<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
13
05
16
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.05 по 15.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Расплата
. Шпионский триллер
16+
Россия 1
00.40
Кандагар
. Драма
16+
04.45
Всем - спасибо!..
Мелодрама
12+
НТВ
02.10
Чудовище во мраке
. Триллер
18+
Культура
10.20
Дело Артамоновых
. Киноповесть
13.05
Актриса
. Мелодрама
15.10
Тайна золотой горы
. Истор.-приключ. фильм
21.15
Тридцать три
. Сатир. комедия
23.50
Пациенты
. Комедия
ТВ Центр
08.05
Ключи от неба
. Комедия
12+
02.15
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
СТС
09.30
Я - четвертый
. Фантаст. фильм
12+
11.30
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
12+
21.00
Джек Ричер
. Боевик
16+
23.30
Коммандо
. Боевик
16+
01.15
Авария
. Триллер
16+
03.00
После заката
. Крим. комедия
12+
Че
15.00
Интердевочка
. Мелодрама
16+
19.30
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
21.40
Багровые реки - 2: ангелы апокалипсиса
. Триллер
16+
23.35
Корсиканец
. Приключ. комедия
12+
ТВ-3
20.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
22.15
Смертельная гонка: Франкенштейн жив
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Чернокнижник
. Мист. триллер
18+
02.30
Апокалипсис в Лос-Анджелесе
. Боевик
18+
Мир
09.30
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
11.05
О, счастливчик!
Молодежная комедия
16+
19.20
Команда восемь
. Военно-приключ. фильм
16+
23.15
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
02.50
Арфа для любимой
. Мелодрама
12+
04.25
Цирк
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.05
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
06.35
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
08.50
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
11.40
Пять звезд
. Трагикомедия
16+
13.30
Бой с тенью
. Боевик
16+
15.45
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
17.30
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
20.50
Карусель
. Мелодрама
16+
22.30
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
00.50
Край
. Драма
16+
03.10
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
04.50
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
ТВ-21
06.40
Тереза Д.
Драма
16+
08.30
Крейзи
. Крим. драма
16+
10.55
Аккатоне
. Драма
16+
12.55
Дикие игры
. Драма
12+
14.25
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
15.55
Самый опасный человек
. Триллер
16+
18.55
Аккатоне
. Драма
16+
20.55
Дикие игры
. Драма
12+
22.25
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
23.55
Самый опасный человек
. Триллер
16+
02.55
Аккатоне
. Драма
16+
04.55
Дикие игры
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Голгофа
. Драма
16+
08.10
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
09.45
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
12+
12.25
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
14.20
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
16.30
Дом у озера
. Мелодрама
16+
18.15
Голгофа
. Драма
16+
20.10
Учитель на замену
. Драма
16+
22.10
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
00.20
Быть Флинном
. Драма
16+
02.05
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
12+
04.35
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
Звезда
06.50
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
18.30
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
20.00
Единственная дорога
. Военно-приключ. фильм
12+
00.45
Генерал
. Биограф. фильм
12+
02.55
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
12+
Родное кино
05.00
Увлеченья
. Мелодрама
12+
06.55
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
10.00
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
11.30
Фортуна
. Комедия
16+
13.10
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
14.45
Волчья яма
. Детектив
16+
17.15
Золото
. Драма
16+
18.55
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
20.25
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
22.45
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
00.15
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
02.35
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
04.40
Волчья яма
. Детектив
16+
Ретро
09.10
Юность Петра
. Истор. фильм
16+
15.20
В начале славных дел
. Истор. драма
16+
21.25
Моя морячка
. Комедия
12+
22.45
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
16+
03.05
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
08.30
Любит не любит
. Комедия
16+
10.20
И не было лучше брата
. Драма
16+
12.20
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
14.20
8 Марта
. Мелодрама
12+
16.20
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
18.30
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
20.20
Елки 1914
. Комедия
6+
22.20
8 новых свиданий
. Комедия
12+
00.10
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
02.45
Любит не любит
. Комедия
16+
04.35
И не было лучше брата
. Драма
16+
5 канал
05.10
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 4 с.
12+
10.30
В июне 1941-го
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
14.30
Неслужебное задание
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
16.50
Неслужебное задание - 2. Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
16+
Hollywood
06.25
Горп
. Комедия
18+
07.55
Убийство
. Крим. триллер
12+
09.20
Дикая штучка
. Боевик
16+
10.50
Верный шанс
. Крим. комедия
6+
12.15
Экстремальные приключения Супер-Дейва
. Комедия
12+
13.45
Боевая раскраска
. Приключ. фильм
12+
15.10
Огромные шаровые молнии
. Биограф. фильм
12+
17.45
Лисы
. Драма
16+
19.30
Крайности
. Триллер
18+
21.00
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
12+
23.05
Однажды укушенный
. Комед. фильм ужасов
18+
00.40
Вампиры-любовники
. Фильм ужасов
18+
04.50
Американские драконы
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.20
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
07.05
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
08.45
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
16+
10.35
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
12.15
Курьер
. Комедия
16+
16.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
17.45
Красотки
. Комедия
16+
19.30
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
21.15
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
23.00
Сегодня ночью я сплю с тобой
. Романт. комедия
16+
00.35
От 180 и выше
. Комедия
16+
02.20
Мамаши
. Комедия
16+
04.05
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.00
Морфий
. Драма
18+
07.55
Романс о влюбленных
. Драм. поэма
16+
11.50
Перекресток
. Мелодрама
16+
13.45
Эффект домино
. Драма
16+
15.15
Антикиллер-2
. Боевик
16+
20.55
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
12+
22.35
Маленькая Вера
. Драма
16+
00.55
Танцплощадка
. Социальная драма
12+
02.20
Баги
. Драма
18+
Кинохит
05.30
Учитель года
. Комедия
16+
07.20
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
08.55
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
10.50
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
15.00
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
16.35
Воин
. Спорт. драма
12+
18.50
Идеальное убийство
. Крим. комедия
18+
20.30
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
22.15
Тринадцать убийц
. Боевик
16+
00.25
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
02.10
Неоспоримый-2
. Боевик
18+
03.45
Свидетель
. Триллер
16+
Киносвидание
06.25
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
08.05
Тереза Д.
Драма
16+
09.55
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
11.40
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
13.40
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
18+
15.20
Марокко
. Мелодрама
16+
17.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
19.20
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
21.20
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
23.20
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
01.25
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
02.55
Наш брат - идиот
. Комедия
16+
04.25
Удивительный мир
. Драма
18+
Наше новое кино
06.05
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
08.20
Граффити
. Трагикомедия
18+
10.30
Пять невест
. Комедия
16+
12.25
Шпион
. Детектив
16+
14.20
Эйфория
. Мелодрама
18+
15.45
Одиссея 1989
. Авантюрн. комедия
16+
17.05
Ключ от спальни
. Комедия
12+
19.30
Райские птицы
. Драм. притча
16+
21.15
Рагин
. Драма
16+
23.10
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
00.50
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
02.30
9 рота
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
05.40
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
07.30
Одержимость Майкла Кинга
. Фильм ужасов
18+
08.50
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
10.35
Самба
. Комед. драма
12+
12.30
Добро пожаловать в Нью-Йорк
. Драма
18+
14.20
Выхода нет
. Боевик
18+
16.05
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
17.45
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
20.00
Номер 44
. Драм. триллер
16+
22.15
Грязь
. Трагикомедия
18+
23.50
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
01.25
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
03.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
Viasat Action
05.10
Лузеры
. Боевик
16+
07.10
Бой без правил
. Боевик
16+
09.10
Забытое
. Фантаст. триллер
12+
11.10
Переводчица
. Полит. триллер
12+
13.25
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
15.20
Лузеры
. Боевик
16+
17.15
Человек ноября
. Боевик
16+
19.15
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
21.10
Империя
. Крим. драма
16+
23.10
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
01.20
Бой без правил
. Боевик
16+
03.20
Забытое
. Фантаст. триллер
12+
Киномикс
05.45
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
07.00
Смерть в сети
. Фильм ужасов
16+
08.15
Грязные игры
. Драма
16+
10.15
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
11.55
Абсолютное зло
. Триллер
18+
13.25
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
15.10
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
16.45
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
18.20
Ограбление по-французски
. Крим. комедия
16+
20.00
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
21.35
Всех порву!
Крим. комедия
18+
23.00
Адаптация
. Трагикомедия
16+
00.55
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
02.25
Профессионал
. Боевик
16+
04.20
Дворецкий
. Полит. драма
16+
Иллюзион+
06.00
Ее лучший удар
. Комедия
16+
07.45
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
09.20
В последний раз
. Мелодрам. комедия
16+
10.50
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
12.10
Английский пациент
. Драма
16+
14.45
К-19
. Драма
16+
17.00
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
18.50
Знать бы, что я гений
. Комедия
16+
20.30
Умники
. Комед. мелодрама
16+
22.00
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
23.45
Разыскивается герой
. Крим. боевик
18+
01.15
Четыре пера
. Истор. драма
16+
03.45
Английский пациент
. Драма
16+
Еврокино
06.40
Дом Нины
. Воен. драма
12+
08.30
Тереза Д.
Драма
16+
10.20
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
12.30
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
12+
14.30
Кровь
. Триллер
16+
16.00
Мария
. Драма
12+
17.25
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
19.00
Манолете
. Мелодрама
16+
20.30
Смерть на острове
. Триллер
16+
22.10
Двойная жизнь Камиллы
. Фантаст. трагикомедия
16+
00.05
Клод в помощь
. Комедия
16+
01.35
Заложница-2
. Триллер
16+
03.05
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
04.40
Запределье
. Фантаст. драма
16+
Amedia 2
21.00
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Фонзи
. Комедия
16+
06.55
Обратная сторона правды
. Крим. триллер
16+
09.00
Про Алекса
. Драма
18+
10.50
Богема
. Мюзикл
16+
13.15
Искатель воды
. Драма
16+
15.20
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
17.30
Я увижу тебя в своих снах
. Романт. комедия
16+
19.20
Бабушка
. Комедия
18+
21.00
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
22.50
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
00.50
Фонзи
. Комедия
16+
02.50
Обратная сторона правды
. Крим. триллер
16+
ViP Megahit
06.15
Проклятие Аннабель
. Фильм ужасов
18+
08.00
Подарок
. Мист. триллер
18+
10.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
11.45
Форсаж-5
. Боевик
16+
14.05
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Выхода нет
. Боевик
18+
17.45
Снайпер
. Боевик
18+
20.00
Форсаж-7
. Боевик
18+
22.20
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
00.15
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
02.15
Проклятие Аннабель
. Фильм ужасов
18+
04.00
Озеро страха: анаконда
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.30
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
08.25
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
10.30
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
12.30
Любовь и Мэри
. Романт. комедия
16+
14.30
Самба
. Комед. драма
12+
16.40
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
18.35
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
20.00
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
22.15
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
00.30
Вышибалы
. Крим. комедия
16+
02.20
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
04.30
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 1
07.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
12+
13.15
Соловей
. Драма
18+
14.35
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
21.00
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
04.00
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
Amedia Premium HD
14.10
Новый сосед
. Детектив
16+
23.30
Новый сосед
. Детектив
16+
03.10
Обычные люди
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Небоскреб смерти
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов