<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
12
12
14
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.12 по 14.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.00
Большой каньон
. Драма
12+
Россия 1
00.50
Обратный путь
. Мелодрама
12+
04.45
За витриной универмага
. Комедия
16+
Культура
10.20
Все это - ритм
. Муз. комедия
20.20
Будни и праздники Серафимы Глюкиной
. Мелодрама
23.35
Непослушные волосы
. Драма
ТВ Центр
08.20
Штрафной удар
. Спорт. комедия
12+
11.50
Ванечка
. Мелодрама
16+
00.25
Немой
. Детектив
16+
Че
06.05
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
02.00
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
ТВ-3
20.00
В осаде
. Боевик
12+
22.00
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
12+
02.00
Приманка
. Комед. боевик
16+
04.30
Мнимый больной
. Комедия
0+
Мир
09.35
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
11.15
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
22.30
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
16+
03.40
Антон Иванович сердится
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.10
Лавина
. Мелодрама
16+
08.50
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
10.20
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
12.25
Громозека
. Драма
16+
15.05
Юность гения
. Истор.-биограф. фильм
16+
16.40
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
16+
18.15
Королева
. Мелодрама
16+
20.50
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
22.20
Ярослав
. Истор. фильм
16+
00.00
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
01.25
Хранители сети
. Фантаст. боевик
16+
02.45
Лавина
. Мелодрама
16+
04.30
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
ТВ-21
06.25
Тайна Брайля
. Триллер. 1 с.
16+
08.10
Гражданин гангстер
. Крим. драма
16+
11.00
В плену
. Трагикомедия
16+
12.30
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
14.30
Тайна Брайля
. Триллер. 2 с.
16+
16.10
Открытая дверь
. Крим. драма
12+
19.00
В плену
. Трагикомедия
16+
20.30
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
22.30
Тайна Брайля
. Триллер. 2 с.
16+
00.10
Открытая дверь
. Крим. драма
12+
03.00
В плену
. Трагикомедия
16+
04.30
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
ТВ-1000
06.10
Тысяча акров
. Драма
16+
08.10
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
10.10
Голый король
. Трагикомедия
16+
12.10
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
14.10
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
16.00
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
18.00
Охота
. Драма
16+
20.00
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
21.35
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
23.45
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
01.45
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
03.45
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
Звезда
13.30
Медвежья охота
. Боевик
16+
19.15
Старики-разбойники
. Комедия
0+
21.15
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
6+
23.15
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
01.05
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
02.50
Последний репортаж
. Детектив
12+
Матч ТВ
08.35
Слуга государев
. Истор.-приключ. фильм
16+
02.30
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
Родное кино
05.35
Евгений Онегин
. Фильм-опера
0+
07.30
Я служу на границе
. Киноповесть
12+
09.30
Сон в руку, или Чемодан
. Сатир. комедия
6+
10.50
Водяной
. Комедия
6+
11.35
Евгений Онегин
. Фильм-опера
0+
13.30
Я служу на границе
. Киноповесть
12+
15.30
Сон в руку, или Чемодан
. Сатир. комедия
6+
16.50
Водяной
. Комедия
6+
17.35
Евгений Онегин
. Фильм-опера
0+
19.30
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
21.30
Руанская дева по прозвищу Пышка
. Мюзикл
16+
23.30
Смотри в оба!
Героич. комедия
12+
00.50
Нам не дано предугадать...
Мелодрама
16+
01.30
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
03.30
Руанская дева по прозвищу Пышка
. Мюзикл
16+
Ретро
07.35
Шестой
. Героико-приключ. фильм
6+
09.25
Сансет-бульвар
. Драма
16+
16.05
Синг-Синг
. Комедия
16+
22.40
В. Давыдов и Голиаф
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
08.00
Прогулка
. Мелодрама
6+
09.30
Изгнание
. Драма
16+
12.10
Мелодия для шарманки
. Драма
16+
14.45
Клоуны
. Мелодрама
12+
18.40
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
20.20
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
22.15
Дубровский
. Драма
16+
00.30
Елки-2
. Комед. альманах
12+
02.20
Праздник взаперти
. Комедия
16+
03.50
Москва
. Драма
16+
Hollywood
06.00
Гробница
. Фильм ужасов
16+
07.25
Пушка для Кордобы
. Вестерн
12+
09.10
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
11.00
Человек из Ла Манчи
. Муз. комедия
12+
13.05
Черви
. Фильм ужасов
16+
14.40
Иностранная интрига
. Триллер
12+
16.20
Приговоренные
. Драма
12+
17.55
Любовь его мечты
. Триллер
18+
19.40
Перестрелка в Додж-Сити
. Вестерн
16+
21.00
Невозмутимый
. Боевик
16+
22.30
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
00.20
Преступление и наказание в предместье
. Крим. драма
18+
01.55
Кровавая мама
. Крим. драма
16+
03.25
Крест-накрест
. Драма
16+
Кинокомедия
06.45
Требуется корректное поведение
. Комедия
16+
08.25
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
11.05
Изноугуд, или Калиф на час
. Комедия
12+
12.45
Гость
. Комедия
16+
15.25
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
18.20
Двойные неприятности
. Муз. комедия
16+
20.20
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
23.10
По ту сторону
. Мелодрама
16+
01.15
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
04.00
Туз
. Комедия
16+
Дом кино
08.15
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
09.45
Коней на переправе не меняют
. Производственная драма
12+
12.10
Ирония удачи
. Мелодрама
16+
13.40
Искренне Ваш...
Трагикомедия
6+
19.05
Храни меня, мой талисман
. Мелодрама
16+
20.30
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
21.55
Исповедь содержанки
. Крим. драма
16+
23.35
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
01.20
Вишневый омут
. Драма
12+
02.50
Хоккеисты
. Киноповесть
6+
04.30
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
Время
12.00
Душа
. Муз. драма
12+
20.00
Сдается квартира с ребенком
. Лирич. комедия
12+
04.00
Сдается квартира с ребенком
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
06.35
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
12+
08.30
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
10.35
Возвращение героя
. Боевик
16+
12.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
14.30
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
16.40
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
12+
18.30
Порочная страсть
. Триллер
16+
20.30
Шаг вперед - 4
. Муз. мелодрама
16+
22.30
Майкл Клейтон
. Драм. триллер
16+
00.40
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
02.40
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
04.45
Возвращение героя
. Боевик
16+
Киносвидание
05.00
Догвилль
. Драма
18+
08.10
Новый мир
. Триллер
18+
11.00
Седьмая печать
. Истор. драма
16+
13.00
Танцующая в темноте
. Муз. драма
16+
15.25
Приходи как есть
. Комедия
18+
17.25
Исчезновение
. Триллер
16+
19.05
Разомкнутый круг
. Драма
18+
21.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
23.00
Мечта Кассандры
. Крим. драма
16+
01.00
Рассекая волны
. Драма
18+
03.40
Седьмая печать
. Истор. драма
16+
Наше новое кино
06.20
Игра
. Спорт. комедия
12+
08.15
Материнский инстинкт
. Драма
16+
10.15
Пленный
. Воен. драма
18+
12.15
Рецепт колдуньи
. Лирич. комедия
12+
14.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
16.35
Красная комната
. Психол. триллер
16+
18.20
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
20.15
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
00.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
02.15
Материнский инстинкт
. Драма
16+
04.15
Пленный
. Воен. драма
18+
Кинопремьера
06.00
Принцесса и нищий
. Фэнтези
12+
08.00
Окулус
. Фильм ужасов
16+
10.00
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
12.10
Кайт
. Боевик
18+
14.00
22 минуты
. Боевик
12+
16.00
Жасмин
. Драма
16+
18.00
Окулус
. Фильм ужасов
16+
20.00
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
22.10
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
00.00
22 минуты
. Боевик
12+
02.00
Жасмин
. Драма
16+
04.00
Лимб
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.00
Внезапная смерть
. Боевик
12+
07.20
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
09.00
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
10.40
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
12.20
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
14.10
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
15.50
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
17.30
Грязное дело
. Триллер
16+
19.15
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
21.00
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
23.00
Ледяной
. Крим. драма
16+
Киномикс
06.30
Овация
. Мюзикл
12+
08.30
Масло в огонь
. Комедия
16+
10.30
Охотник
. Приключ. драма
16+
12.30
Няня-кошмар
. Триллер
16+
14.30
Чочара
. Драма
16+
16.30
Ржавая сталь
. Приключ. фильм
16+
18.30
Овация
. Мюзикл
12+
20.30
Огромный рост
. Мелодрама
12+
22.30
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
00.30
Сердца четырех
. Муз. комедия
6+
02.30
Масло в огонь
. Комедия
16+
04.30
Охотник
. Приключ. драма
16+
Карусель
00.20
Милостивые государи
. Комедия
12+
Иллюзион+
05.00
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
06.45
Человек-тень
. Боевик
16+
08.15
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
09.50
Конец игры
. Боевик
16+
11.25
Вымышленные герои
. Трагикомедия
16+
13.10
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
15.10
Как по маслу
. Комедия
16+
16.40
Господин Никто
. Драма
16+
18.55
Учитель на замену
. Драма
16+
20.30
Профессионал
. Боевик
16+
22.25
Матадор
. Крим. комедия
16+
00.00
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
01.30
Сердце воина
. Семейная драма
16+
03.10
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
Еврокино
06.20
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
07.50
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
09.30
Авария
. Боевик
16+
11.05
Приют
. Мист. триллер
16+
12.55
Карибское золото
. Приключ. фильм
16+
14.25
Будденброки
. Драма
16+
17.30
Маленький мир
. Комедия
16+
19.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
21.05
Луиза-Мишель
. "Черная" комедия
16+
22.40
Заключенный R
. Крим. драма
16+
00.15
Румба
. "Черная" комедия
12+
01.30
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
03.05
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.45
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
Феникс + Кино
06.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
12+
14.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
12+
22.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
12+
Amedia 2
22.00
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
23.25
Как назло, Сибирь
. Комедия
16+
Ю
01.05
Мгла
. Фильм ужасов
18+
ViP Premiere
05.30
Воришки
. Семейная комедия
12+
07.10
Страна садов
. Комед. мелодрама
16+
09.00
Что случилось прошлой ночью
. Комед. мелодрама
16+
11.00
На обочине
. Трагикомедия
16+
13.10
Имоджен
. Комедия
16+
15.00
Благодаря Винн-Дикси
. Семейная комедия
0+
17.00
Что случилось прошлой ночью
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Вероника Марс
. Детектив
12+
21.00
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
23.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
00.40
Переводчица
. Полит. триллер
12+
03.00
Подари мне убежище
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Невероятный Берт Уандерстоун
. Комедия
12+
08.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.00
Три икса
. Боевик
16+
12.00
Начало времен
. Комедия
16+
14.00
Дракон: история Брюса Ли
. Биограф. драма
12+
16.00
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
18.15
22 минуты
. Боевик
12+
20.00
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
22.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
00.00
Перекрестный огонь
. Триллер
16+
02.00
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
04.00
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
07.40
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
10.00
Отбой
. Комедия
12+
12.00
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
14.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
16.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
18.00
Чудо-пес
. Комедия
12+
20.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
12+
22.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
00.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
02.00
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
04.00
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
HD Life
00.00
Семь дней на Земле
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
07.30
Все самое лучшее
. Триллер
16+
14.15
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
21.00
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
03.25
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Amedia Premium HD
13.00
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
23.00
Суперкласико
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов