<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
12
08
19
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.08 по 18.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.30
Любимая девушка
. Мелодрам. комедия
ТВ Центр
08.00
Меж высоких хлебов
. Деревенская комедия
6+
09.40
Государственный преступник
. Приключ. детектив
0+
18.20
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
10.00
Пит и его дракон
. Фэнтези
6+
12.00
Живая сталь
. Фантаст. боевик
16+
18.55
Белоснежка. Месть гномов
. Комед. сказка
12+
21.00
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
23.30
Сонная Лощина
. Мист. триллер
16+
01.35
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
ТВ-3
23.00
Пришествие дьявола
. Фильм ужасов
16+
Мир
06.00
Дом-фантом в приданое
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
08.20
Первое правило королевы
. Детектив
16+
10.10
Первое правило королевы
. Детектив. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
06.20
Война
. Боевик
16+
08.25
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
10.05
Точка невозврата
. Драма
16+
12.00
Событие
. Драма
16+
14.00
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
15.40
Зеленая карета
. Драма
16+
17.20
Пять невест
. Комедия
16+
19.10
Небесный суд
. Мист. драма
16+
20.50
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
16+
22.10
Бубен, барабан
. Драма
16+
23.50
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
01.50
Война
. Боевик
16+
03.50
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.45
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
08.20
Просто вместе
. Мелодрама
12+
10.00
Бандиты во времени
. Фантаст. комедия
12+
12.00
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
14.05
Лабиринты прошлого
. Психол. триллер
16+
16.25
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
18.00
Бандиты во времени
. Фантаст. комедия
12+
20.00
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
22.05
Лабиринты прошлого
. Психол. триллер
16+
00.25
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
02.00
Бандиты во времени
. Фантаст. комедия
12+
04.00
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
08.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
10.10
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
12.40
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
15.15
Александр
. Истор. драма
16+
18.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
20.10
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
22.05
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
00.10
Джеки
. Биограф. драма
18+
02.00
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
04.05
Побочный эффект
. Триллер
16+
Звезда
05.50
Особо опасные
. Психол. детектив
12+
01.30
Балтийское небо
. Воен. драма
0+
04.15
Анна на шее
. Драма
0+
Матч ТВ
23.35
Тоня против всех
. Биограф. драма
16+
Родное кино
13.50
Супермозг
. Крим. комедия
16+
19.00
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 1 с.
6+
20.20
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 2 с.
6+
21.50
Два гусара
. Мелодрама. 1 с.
16+
23.05
Два гусара
. Мелодрама. 2 с.
16+
00.20
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
Ретро
08.40
Женитьба
. Комедия
12+
13.40
Донская повесть
. Драма
16+
15.25
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
20.20
Огни большого города
. Мелодрам. комедия
12+
00.45
Женитьба
. Комедия
12+
02.20
Донская повесть
. Драма
16+
Viasat History
18.10
Гинденбург и Гитлер
. Худ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Жаrа
. Мелодрама
16+
08.15
День радио
. Комедия
16+
10.15
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
12.25
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 1 с.
12+
13.15
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 2 с.
12+
15.10
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
16.55
Первые
. Истор. драма
12+
18.45
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
20.20
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
22.10
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
23.50
Холодное танго
. Воен. мелодрама
18+
01.50
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
03.15
М + Ж
. Романт. комедия
16+
04.35
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 1 с.
12+
5 канал
07.10
Бумеранг
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
14.00
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
03.30
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
Hollywood
06.00
Случайный муж
. Мелодрама
16+
07.30
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
09.20
Маленький человек Тейт
. Драма
6+
10.55
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
12.35
Защитник
. Боевик
16+
14.20
Моби Дик
. Приключ. драма. 1 с.
0+
15.55
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
17.50
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
19.40
Группа "Дорз"
. Драма
16+
22.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
23.45
Черный пес
. Боевик
16+
01.10
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
03.00
Легкие деньги
. Боевик
16+
04.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
Кинокомедия
06.20
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
08.20
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
10.35
Беглецы
. Комедия
12+
12.20
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
14.20
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
16.55
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
19.30
Управление гневом
. Комедия
12+
21.25
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
23.10
Любовное безумие
. Романт. комедия
16+
00.45
Бабло
. Крим. комедия
16+
02.35
Привет, Билл!
Комедия
18+
04.20
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
05.15
Происшествие в Утиноозерске
. Комедия
12+
10.50
31 июня
. Муз. фантазия
6+
19.00
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
22.40
Женщина, которая поет
. Муз. мелодрама
12+
00.10
Мой любимый клоун
. Мелодрама
12+
01.45
Загадка Эндхауза
. Детектив
12+
03.25
Любовь Серафима Фролова
. Мелодрама
12+
Время
05.00
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
10.00
Было у отца три сына
. Мелодрама
12+
12.25
Это сильнее меня
. Мелодрама
12+
21.25
Испытание верности
. Социальная драма
12+
23.35
Свидание с молодостью
. Мелодрама
12+
01.05
Моя улица
. Мелодрама
12+
04.55
Испытание верности
. Социальная драма
12+
Кинохит
06.35
Крутые виражи
. Спорт. комедия
16+
08.10
Большой куш
. Крим. комедия
16+
09.50
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
12.30
С меня хватит
. Триллер
16+
14.20
Отступники
. Крим. триллер
16+
16.45
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
19.00
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
20.40
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
22.35
Ярость
. Воен. драма
16+
00.40
Лучшее предложение
. Триллер
16+
02.45
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
04.45
Союзники
. Воен. драма
18+
Киносвидание
05.10
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
06.40
Образцовый самец
. Комедия
18+
08.05
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
09.45
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
11.15
Маленькая смерть
. Комедия
18+
12.45
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
14.45
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
16.20
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
17.45
Принц и я
. Романт. комедия
12+
19.30
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
21.15
Выбор
. Мелодрама
16+
23.00
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
00.40
Старая закалка
. Комедия
16+
02.10
Семь жизней
. Драма
16+
04.25
Жизнь на этих скоростях
. Спорт. драма
16+
Наше новое кино
06.15
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
07.55
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
09.35
Елки последние
. Комед. альманах
6+
11.25
Перегон
. Воен. драма
16+
14.15
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
15.55
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.50
День Д
. Боевик
16+
19.30
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
21.30
Час пик
. Драма
16+
23.40
Елки
. Комед. альманах
12+
01.20
Что творят мужчины!
Комедия
18+
03.05
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
04.45
Дурак
. Социальная драма
16+
Кинопремьера
06.05
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
07.40
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
09.25
Экстаз
. Триллер
18+
11.00
Кислота
. Драма
18+
12.40
Нас не догонят
. Драма
18+
14.30
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
16.40
Новая жизнь Аманды
. Драма
12+
18.30
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
20.30
Нация убийц
. Триллер
18+
22.25
Бои без правил
. Биограф. драма
18+
00.20
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
02.15
Воспитательница
. Драма
18+
04.05
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
07.00
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
09.25
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
11.10
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
13.05
Солдат Джейн
. Драма
12+
15.25
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
17.05
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
18.55
Падение Олимпа
. Боевик
16+
21.10
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
12+
23.05
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
00.50
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
03.05
Голем
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.55
Сделано во Франции
. Крим. драма
16+
07.35
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
09.55
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
11.55
Папаши
. Комедия
16+
13.40
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
16.00
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
18.05
В объятиях лжи
. Триллер
18+
20.00
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
22.00
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
00.00
SuperАлиби
. Комедия
16+
01.50
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
03.40
Наемник
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
06.40
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
08.30
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
10.20
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
11.50
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
13.45
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
15.20
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Паркер
. Боевик
16+
18.50
Цимбелин
. Драма
16+
20.30
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
22.30
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
00.00
33 открытки
. Муз. драма
16+
01.35
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
03.05
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
04.45
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
Sony ТВ
09.30
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
11.20
Одноклассники
. Комедия
16+
14.30
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.05
Черное золото
. Драма
16+
08.10
Громобой
. Приключ. фильм
12+
09.35
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
11.10
Мадам
. Комедия
16+
12.35
В тихом омуте
. Комедия
16+
14.30
Грабитель
. Крим. драма
16+
16.05
Морской волк
. Приключ. драма. 1 с.
16+
17.30
Морской волк
. Приключ. драма. 2 с.
16+
19.00
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
20.40
Последняя искра жизни
. Драма
16+
22.10
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
23.35
Господин Никто
. Драма
18+
01.50
Суперстар
. Комедия
12+
03.40
2+1
. Комедия
16+
Феникс + Кино
14.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 3 с.
16+
15.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
11.00
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
14.10
Наши любовники
. Мелодрама
16+
21.55
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
08.30
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
10.10
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
16+
21.00
Гангстер
. Крим. драма
16+
23.10
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
00.50
Отчаянный
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
06.30
Рожденный стать королем
. Фэнтезийный боевик
6+
08.30
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
10.20
Вдовы
. Крим. драма
18+
12.30
После урагана
. Мелодрама
18+
15.45
Сможете ли вы меня простить?
Биограф. фильм
18+
17.30
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
19.20
Суперполицейские-2
. Крим. комедия
18+
21.00
Красный воробей
. Драм. триллер
18+
23.20
Время псов
. Триллер
18+
00.50
Леди Берд
. Комедия
18+
02.25
Колесо чудес
. Драма
16+
04.05
Муза смерти
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.05
Форсаж-7
. Боевик
18+
08.15
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
10.25
Ганнибал
. Триллер
18+
12.30
За бортом
. Комедия
12+
14.20
Осада
. Триллер
16+
16.15
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
18.15
Герой
. Истор. боевик
12+
19.50
Аноним
. Истор. триллер
16+
22.00
На секретной службе Ее Величества
. Шпионский боевик
12+
00.20
Мумия
. Приключ. фильм
12+
02.25
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
04.15
Мыс страха
. Психол. триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
06.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
08.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
10.15
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
12.05
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
14.05
Большой папа
. Комедия
12+
15.35
Случайный шпион
. Комед. боевик
16+
17.25
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
18.55
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
20.30
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
22.10
Таможня дает добро
. Комедия
12+
23.55
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
01.35
На трезвую голову
. Комедия
16+
03.35
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
Amedia 1
05.40
6 дней
. Драм. боевик
18+
13.50
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
22.00
Киллеры
. Комед. боевик
12+
Amedia Premium HD
11.20
99 франков
. Сатир. комедия
0+
23.00
Лицо
. Комедия
16+
04.20
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
TV-Губерния
22.45
Сокровища Ермака
. Приключ. комедия
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов