<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
12
01
15
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.01 по 18.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.50
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
Россия 1
00.30
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
Культура
13.20
Пять вечеров
. Мелодрама
ТВ Центр
08.10
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
09.45
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.25
Под подозрением
. Триллер
16+
СТС
15.00
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
21.00
Стрелок
. Боевик
16+
01.45
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
Че
09.30
Кикбоксер-2: дорога назад
. Боевик
16+
11.25
Кикбоксер-3: искусство войны
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
На крючке
. Приключ. триллер
16+
01.45
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
04.00
Группа "Ранэвэйс"
. Биограф. драма
18+
Мир
09.30
Человек-невидимка
. Научно-фантаст. фильм
12+
11.05
Диагноз: любовь
. Мелодрама
16+
19.25
На мосту
. Детектив
16+
01.40
Человек-невидимка
. Научно-фантаст. фильм
12+
Русский иллюзион
05.15
Бродячий автобус
. Драма
12+
06.50
Свадьба
. Трагикомедия
16+
08.40
Спираль
. Боевик
16+
10.20
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
11.35
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
13.15
Искупление
. Драма
16+
15.15
Дама с собачкой
. Мелодрама
6+
16.45
ПираМММида
. Крим. драма
16+
18.30
Китайская бабушка
. Комедия
12+
20.50
На краю стою...
Боевик
16+
22.15
Человек с бульвара КапуциноК
. Комедия
16+
00.05
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
02.25
Свадьба
. Трагикомедия
16+
04.30
Спираль
. Боевик
16+
ТВ-21
06.20
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
08.10
Раскаявшийся
. Крим. драма. 2 с.
16+
10.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
13.20
Тройной крест
. Драм. триллер
12+
15.40
Днепровский рубеж
. Воен.-героич. драма
12+
18.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
21.20
Тройной крест
. Драм. триллер
12+
23.40
Днепровский рубеж
. Воен.-героич. драма
12+
02.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-1000
06.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
08.45
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
10.45
Рэйчел выходит замуж
. Мелодрама
16+
12.45
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
14.45
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
16.30
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
18.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
20.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
22.30
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
16+
00.30
Король говорит!
Биограф. драма
12+
02.30
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
04.30
Рэйчел выходит замуж
. Мелодрама
16+
Звезда
06.40
Одиножды один
. Трагикомедия
12+
08.15
Выгодный контракт
. Детектив. (в перерывах - Новости)
16+
19.15
Живет такой парень
. Киноповесть
0+
21.25
Несколько историй веселых и грустных
. Лирич. комедия
12+
00.10
Хлеб, золото, наган
. Героико-приключ. фильм
12+
01.45
Встретимся в метро
. Кинороман
0+
03.50
Два бойца
. Героич. драма
0+
Матч ТВ
19.35
Правила охоты. Отступник
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
07.30
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
09.30
Преступление и наказание
. Кинороман
12+
13.30
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
15.30
Преступление и наказание
. Кинороман
12+
19.30
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
6+
21.30
Встретимся в метро
. Кинороман
12+
23.50
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
01.30
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
6+
03.30
Встретимся в метро
. Кинороман
12+
Ретро
08.00
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
16+
18.45
Потоп
. Истор.-приключ. фильм
16+
03.25
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.20
Режим полного погружения
. Трагикомедия
16+
10.20
Параллельные миры
. Мелодрама
16+
12.00
Мелодия для шарманки
. Драма
16+
14.50
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
16.50
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
18.30
Елки-3
. Комед. альманах
12+
20.20
Восьмерка
. Крим. драма
12+
22.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
00.00
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
02.10
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
04.20
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
Hollywood
05.45
Каффс
. Боевик
16+
07.25
Империя муравьев
. Фантаст. триллер
16+
08.55
Американский ниндзя - 4
. Боевик
18+
10.35
За бортом
. Комедия
16+
12.25
Чародей
. Мист. мелодрама
18+
14.05
Дружеские узы
. Мелодрама
18+
16.10
Поцелуй перед смертью
. Крим. драма
16+
17.40
Призраки этого не могут
. Фантаст. комедия
16+
19.15
Ханна и ее сестры
. Комедия
16+
21.00
Побег из лагеря МакКензи
. Воен. драма
12+
23.00
Зерно, Эрл и я
. Драма
16+
00.35
Как убить свою жену
. Комедия
12+
02.30
Рыба не моргает
. Комедия
18+
04.00
Отпущение грехов
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.50
Праздник взаперти
. Комедия
16+
10.55
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
12.45
Я буду дома к Рождеству
. Комедия
12+
15.25
Светлое Рождество
. Муз. комедия
16+
18.25
Человек-эльф
. Комедия
12+
20.20
Зануда
. Комедия
16+
23.10
Пока ты спал
. Комедия
16+
01.20
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
04.05
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.45
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
09.30
Июльский дождь
. Мелодрама
12+
11.15
У Бога свои планы
. Драма
16+
12.50
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.25
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
18.50
Танец горностая
. Психол. детектив. 1, 2 с.
16+
20.30
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
22.00
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
23.50
Опасно для жизни!
Комедия
0+
01.20
В связи с переходом на другую работу
. Социальная драма
12+
Время
12.00
Визит дамы
. Трагифарс
6+
Кинохит
08.30
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
10.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
12.30
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
14.35
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
16.30
Доспехи бога - 3: миссия "Зодиак"
. Приключ. боевик
12+
20.30
Обыкновенные люди
. Драма
16+
22.45
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
00.30
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
18+
02.30
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
04.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
Киносвидание
05.00
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
07.00
Соседка
. Драма
16+
09.00
Под давлением
. Драма
16+
11.00
Каникулы Санта-Клауса
. Семейная комедия
0+
13.00
Свидетель
. Триллер
16+
15.00
Бобер
. Драма
12+
17.00
Поцелуй мамочку на ночь
. Фильм ужасов
18+
19.00
Хаос
. Драма
16+
22.10
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
23.35
Завещание
. Мист. триллер
16+
01.00
Белые ирландские пьяницы
. Драма
18+
03.00
Каникулы Санта-Клауса
. Семейная комедия
0+
Наше новое кино
06.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
08.15
Свои
. Воен. драма
16+
10.15
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
12.15
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
14.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
16.15
Безумный юбилей
. Драма
16+
18.15
Вероника не придет
. Драма
16+
20.15
Тот, кто гасит свет
. Триллер
18+
22.15
Жить
. Драма
18+
00.25
Мамы
. Комед. альманах
12+
02.15
Свои
. Воен. драма
16+
04.15
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
Кинопремьера
06.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
08.15
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
10.10
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
12.00
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Клин клином
. Боевик
16+
18.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
20.00
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
22.00
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
02.00
Клин клином
. Боевик
16+
04.00
Полярный рейс
. Комедия
12+
Viasat Action
05.30
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
07.15
Джильи
. Приключ. фильм
16+
09.30
Город на границе
. Крим. триллер
16+
11.30
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
13.15
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
15.00
Джильи
. Приключ. фильм
16+
17.00
Заложник
. Боевик
16+
19.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
23.00
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
01.00
Киллер Джо
. Триллер
16+
03.00
Атака пауков
. Комед. фильм ужасов
12+
Киномикс
08.30
Кровь
. Триллер
16+
10.30
Свидание
. Романт. комедия
16+
12.30
Пересечение
. Триллер
16+
14.30
Тормоз
. Триллер
16+
16.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Наши лучшие каникулы
. Комедия
12+
22.30
Высота "Гамбургер"
. Воен. драма
18+
00.30
В плену у космоса
. Фантаст. триллер
18+
02.30
Кровь
. Триллер
16+
04.30
Свидание
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
05.40
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
07.05
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
08.45
Космополис
. Драма
16+
10.35
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
12.20
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
13.50
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
15.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
17.00
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
18.45
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
20.30
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
22.05
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
02.00
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
03.50
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
Sony ТВ
05.35
Записки юного врача
. Драма. 4 с.
18+
Еврокино
05.45
Дом
. Драма
16+
07.20
В белом плену
. Воен. драма
12+
09.00
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
10.35
Замечательная жизнь
. Драма
16+
12.25
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
14.00
Только представь!
Драма
12+
15.40
Чужаки
. Драма
16+
17.20
Все включено: каникулы в Греции
. Комедия
16+
19.00
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
20.10
После Люсии
. Драма
16+
21.55
Леди
. Биограф. драма
16+
00.00
Охотники за облаками
. Приключ. фильм
16+
01.35
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
03.05
Анархия в Жирмунае
. Драма
16+
04.40
Звуки шума
. Муз. комедия
16+
Amedia 2
15.00
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
Sony Turbo
06.45
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Подмена
. Детек. драма
16+
09.00
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
11.00
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
17.00
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
19.00
Слова
. Мелодрама
12+
21.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
22.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
03.00
Одержимость
. Триллер
16+
ViP Megahit
06.10
Майло
. Комед. фильм ужасов
16+
08.00
47 ронинов
. Фэнтези
12+
12.10
Два ствола
. Боевик
16+
14.20
Восход тьмы
. Фэнтези
16+
16.20
Свидетели должны замолчать
. Триллер
16+
18.00
Черные метки
. Крим. комедия
16+
20.00
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
00.00
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
12+
02.00
Пришествие дьявола
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
05.00
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
07.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
09.00
Экстремальное свидание
. Комедия
16+
11.00
Мистер Крыс
. Фантаст. комедия
12+
13.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
15.00
Каспер
. Мист. комедия
12+
17.00
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
19.00
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
21.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
23.00
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
01.00
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
03.00
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
HD Life
12.00
Таможня дает добро
. Комедия
16+
00.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
07.30
Квартет
. Комедия
18+
09.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
13.00
На дороге
. Приключ. драма
18+
15.20
Звери дикого Юга
. Драма
16+
21.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
03.50
Список смертников
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
06.30
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
08.50
Дворецкий
. Полит. драма
16+
14.10
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
TV-Губерния
11.00
Дуэнья
. Комедия
16+
23.45
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов