<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
11
01
13
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.01 по 13.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Мелинда и Мелинда
. Трагикомедия
16+
03.20
Идеальная пара
. Романт. комедия
16+
Россия 1
23.20
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
02.10
Последняя гонка
. Триллер
16+
04.50
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
НТВ
01.30
Шпильки
. Крим. драма
16+
Культура
10.20
Три товарища
. Комедия
6+
23.40
Небо над Берлином
. Драма
ТВ Центр
08.30
Старый Новый год
. Сатир. комедия
12+
11.50
Салон красоты
. Комедия
6+
15.25
Колье Шарлотты
. Детектив. 3 с.
12+
00.15
Вий
. Фильм ужасов
12+
СТС
11.30
Большой толстый лжец
. Приключ. комедия
12+
14.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
03.30
Мотивы-2. Воздаяние
. Триллер
16+
Че
09.30
Тройной прыжок "Пантеры"
. Военно-приключ. фильм
16+
01.30
Подводный десант
. Боевик
16+
ТВ-3
20.45
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
23.00
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
01.45
Процесс и ошибка
. Комедия
12+
Мир
14.15
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
16+
19.50
Дзисай
. Комедия
16+
22.55
Живите в радости
. Деревенская комедия
16+
02.30
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
16+
04.00
Девушка с характером
. Комедия
12+
Русский иллюзион
06.10
Самолет летит в Россию
. Эксцентр. комедия
16+
09.05
Кошечка
. Трагикомедия
16+
10.45
Птицы небесные
. Драма
16+
12.20
Зона турбулентности
. Мелодрама
16+
14.45
Дунечка
. Мелодрама
12+
16.30
Банкрот
. Комедия
12+
18.20
Штемп
. Боевик
18+
22.20
Тиски
. Крим. драма
18+
00.45
Стиляги
. Мюзикл
18+
03.10
Самолет летит в Россию
. Эксцентр. комедия
16+
04.55
Кошечка
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.30
Идеальный побег
. Триллер
16+
08.15
Чтица
. Трагикомедия
16+
10.00
Охота
. Психол. драма
16+
11.35
Мисс Никто
. "Черная" комедия
16+
13.10
Утро
. Мелодрама
16+
14.35
Четырежды
. Драма
16+
16.10
Беспокойство
. Драма
16+
18.00
Охота
. Психол. драма
16+
19.35
Мисс Никто
. "Черная" комедия
16+
21.10
Утро
. Мелодрама
16+
22.35
Четырежды
. Драма
16+
00.10
Беспокойство
. Драма
16+
02.00
Охота
. Психол. драма
16+
03.35
Мисс Никто
. "Черная" комедия
16+
ТВ-1000
05.40
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
07.35
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
12+
09.50
В погоне за счастьем
. Драма
6+
12.00
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
14.10
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
16.00
Супружество
. Драм. триллер
12+
18.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
12+
20.00
Множество
. Фантаст. комедия
12+
22.10
Я так давно тебя люблю
. Драма
12+
00.20
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
04.00
Звездный путь - 2: гнев хана
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Звезда
10.30
Юркины рассветы
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
14.20
Поздняя встреча
. Мелодрама
12+
16.25
Ищи ветра...
Приключ. фильм
12+
20.05
Молодая жена
. Мелодрама
12+
22.30
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
16+
00.10
Ключи от неба
. Комедия
12+
01.40
Исчезновение
. Приключ. фильм
12+
03.30
Вдовы
. Публицист. драма
12+
Пятница!
01.00
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
02.00
Братц
. Муз. комедия
16+
Матч ТВ
09.10
Битва драконов
. Фэнтези
16+
14.25
Девять жизней
. Боевик
16+
18.25
Ударная сила
. Боевик
16+
22.45
Детонатор
. Боевик
16+
Родное кино
06.10
Она Вас любит!
Комедия
6+
07.35
Антон Иванович сердится
. Муз. комедия
6+
09.30
Палач
. Крим. драма
16+
12.15
Она Вас любит!
Комедия
6+
13.40
Антон Иванович сердится
. Муз. комедия
6+
15.30
Палач
. Крим. драма
16+
18.15
Она Вас любит!
Комедия
6+
19.40
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
21.35
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
00.45
Хирургия
. Комедия
0+
01.30
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
03.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
Ретро
09.45
Парижанка
. Комедия
16+
21.50
Его звали Роберт
. Фантаст. комедия
12+
Viasat History
21.55
Спасение "Титаника"
. Драма
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Дед Мороз всегда звонит... трижды
. Комедия
12+
07.00
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
12+
09.00
Горько!
Комедия
12+
11.00
Ожерелье для моей любимой
. Лирич. комедия
6+
13.00
Будем на "ты"
. Комедия
12+
15.00
Связь
. Мелодрама
16+
17.00
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
19.00
Коктебель
. Мелодрама
12+
21.00
Чудо
. Драма
16+
23.00
Обратная сторона
. Триллер
16+
00.40
Дед Мороз всегда звонит... трижды
. Комедия
12+
5 канал
10.30
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
13.25
Батальоны просят огня
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
02.15
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 1, 2, 3 с.
12+
Hollywood
06.25
Ничья земля
. Крим. драма
16+
08.10
Пожнешь бурю
. Драма
6+
10.00
Дьявольский отряд
. Военно-приключ. фильм
12+
12.10
Война без правил
. Боевик
12+
13.35
Ганнибал Брукс
. Воен.-приключ. комедия
12+
15.15
Розовый сад
. Драма
12+
17.05
Дикая жатва
. Приключ. триллер
12+
18.30
Убийства красоток с календаря
. Триллер
12+
20.05
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
22.00
Ремагенский мост
. Воен. драма
6+
00.00
Подрывники
. Триллер
16+
02.00
Королева сердец
. Комедия
6+
03.50
Кайф
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
06.25
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
08.55
Папа напрокат
. Комедия
16+
10.30
Слушатель
. Комедия
16+
12.35
Странные родственники
. Комедия
16+
15.10
Свободный мужчина
. Комедия
16+
18.20
Маленькая прибыль отца
. Романт. комедия
16+
20.20
Казаам
. Фантаст. комедия
12+
23.10
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
01.10
Большой бизнес
. Комедия
16+
04.30
Я буду дома к Рождеству
. Комедия
12+
Дом кино
10.40
Это было прошлым летом
. Киноповесть
13.20
Выкрутасы
. Романт. комедия
15.00
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
16.40
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
20.00
Найденыш-2
. Драма. 3, 4 с.
12+
21.40
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
16+
00.20
Любовь зла...
Эксцентр. комедия
01.40
Когда уходят киты...
Мелодрама
16+
04.00
Найденыш-2
. Драма
12+
Кинохит
05.20
Зеленая миля
. Драма
12+
08.30
Ворон
. Мист. триллер
18+
10.30
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
12.50
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
14.30
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
12+
17.15
Зеленая миля
. Драма
12+
20.30
Тор
. Кинокомикс
12+
22.35
Ванильное небо
. Мелодрама
18+
00.55
Сомнение
. Драма
12+
02.40
Ворон
. Мист. триллер
18+
04.30
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
Киносвидание
05.00
LXD: легион выдающихся танцоров - 2
. Муз. фильм
12+
07.00
Догвилль
. Драма
18+
09.55
Глаз ребенка
. Фильм ужасов
18+
11.35
Октябрьское небо
. Биограф. драма
12+
13.25
Ты можешь не целовать невесту
. Романт. комедия
16+
15.10
Кроличья нора
. Драма
12+
17.00
Стресс втроем
. Драма
18+
19.00
Вторжение: битва за рай
. Приключ. боевик
16+
21.00
Девять
. Мюзикл
16+
23.00
Путь домой
. Приключ. драма
16+
01.15
Отвратительные, грязные, злые
. Трагикомедия
18+
03.10
Октябрьское небо
. Биограф. драма
12+
Наше новое кино
06.15
40
. Боевик
16+
08.15
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
10.15
Семейный ужин
. Мелодрама
12+
12.15
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
14.15
Путь
. Боевик
18+
16.15
Четыре возраста любви
. Мелодрама
16+
18.15
Поединок
. Боевик
18+
20.15
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.15
Хроники измены
. Мелодрама
16+
00.15
40
. Боевик
16+
02.15
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
04.15
Семейный ужин
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
06.00
Самый страшный фильм
. Комед. фильм ужасов
16+
08.00
Чудный мальчик
. Триллер
18+
10.00
Вишенка на новогоднем торте
. Комедия
16+
12.00
Глаз шторма
. Драма
16+
14.10
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
16.00
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Чудный мальчик
. Триллер
18+
20.00
Вишенка на новогоднем торте
. Комедия
16+
22.00
Воин
. Спорт. драма
12+
00.25
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
02.00
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
04.00
Неудержимые-2
. Боевик
16+
Viasat Action
05.00
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
07.00
Вампирша
. Фильм ужасов
16+
09.00
Планета динозавров
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Эра драконов
. Фэнтези
16+
13.00
Лихорадка: весеннее обострение
. Фильм ужасов
16+
15.00
Снежный человек
. Комедия
16+
17.00
Эффект бабочки
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Эффект бабочки - 2
. Фантаст. триллер
16+
20.50
Ход королевой
. Триллер
16+
22.55
Профессионал
. Боевик
16+
Киномикс
06.40
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
08.30
Лурд
. Драма
12+
10.30
И пробил час
. Крим. триллер
16+
12.30
Доброе сердце
. Драма
18+
14.30
Пепел и алмаз
. Драма
16+
16.30
Мать
. Драма
18+
18.40
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
20.30
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
22.30
Король бойцов
. Боевик
16+
00.30
Доктор Калюжный
. Мелодрама
6+
02.30
Лурд
. Драма
12+
04.30
И пробил час
. Крим. триллер
16+
Иллюзион+
05.15
Преданный садовник
. Драм. триллер
16+
07.20
Законопослушный гражданин
. Триллер
16+
09.35
Верзила Салмон
. Комедия
16+
11.20
К-19
. Драма
16+
13.35
Последний легион
. Приключ. фильм
16+
15.15
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
17.00
Уимблдон
. Комедия
16+
18.35
Пипец
. Кинокомикс
16+
20.30
В глубине
. Драма
16+
22.05
Психоаналитик
. Драма
18+
00.00
Романтики
. Мелодрама
16+
01.35
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
16+
03.35
Последний легион
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
05.10
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
06.45
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
08.45
Тост
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
12.15
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
13.45
Стать Джоном Ленноном
. Биограф. фильм
16+
15.25
Лопе де Вега: распутник и соблазнитель
. Биограф. драма
16+
17.10
Прощай, любимая
. Крим. драма
16+
19.00
Пять моих бывших подружек
. Романт. комедия
16+
20.20
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
16+
21.55
Пятью два
. Драма
16+
23.25
Потерянные часы
. Комедия
16+
23.50
А ты?
Мелодрама
16+
00.00
Простая душа
. Драма
16+
01.40
Багатель
. Мелодрама
16+
01.50
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
03.30
Красавица из трущоб
. Драма
16+
Ю
23.10
Жажда скорости
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов