<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
10
06
16
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.06 по 12.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.20
Бумажная погоня
. Комедия
12+
Россия 1
23.45
Любовь из пробирки
. Мелодрама
12+
01.55
Если бы я тебя любил...
Мелодрама
12+
Культура
11.15
Нетерпимость
. Истор. драма. 2 с.
14.10
Иванов
. Трагикомедия. 4 с.
21.00
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
23.50
Я Вас люблю
. Мелодрама
ТВ Центр
08.00
Таможня
. Детектив
12+
17.40
Приезжая
. Мелодрама
12+
СТС
09.30
Крепкий орешек - 4
. Боевик
16+
21.00
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
22.50
Отступники
. Крим. триллер
16+
01.50
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
03.50
Легенда. Наследие дракона
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Че
14.30
Чародеи
. Муз. комедия
0+
19.30
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
22.05
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
02.50
Сказ про Федота-стрельца
. Комедия
12+
ТВ-3
20.00
Константин
. Мист. триллер
16+
22.15
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
01.15
Знак
. Фильм ужасов
16+
03.15
Адский смерч
. Фильм-катастрофа
16+
Мир
09.30
Его звали Роберт
. Фантаст. комедия
12+
11.10
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
00.05
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
02.10
Вратарь
. Спорт. комедия
12+
Русский иллюзион
06.00
Пушкин. Последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
07.50
Дубровский
. Драма
16+
10.05
Небесный суд
. Мист. драма
12+
12.45
9 дней и одно утро
. Драма
16+
14.20
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
16.25
Райское яблочко
. Комедия
16+
18.00
Седьмой день
. Триллер
16+
20.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
22.20
Ленинградец
. Драма
16+
00.40
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
18+
02.40
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
16+
04.30
Пушкин. Последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
ТВ-21
06.10
Цена человека
. Драма
16+
08.05
Заложник
. Боевик
16+
10.00
Не хлебом единым...
Социальная драма. 3 с.
12+
10.50
Безликий
. Боевик
16+
12.25
Прошлое
. Драма
16+
14.20
Детектор лжи
. Психол. триллер
18+
16.05
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
18.00
Не хлебом единым...
Социальная драма. 3 с.
12+
18.50
Безликий
. Боевик
16+
20.25
Прошлое
. Драма
16+
22.20
Детектор лжи
. Психол. триллер
18+
00.05
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
02.00
Не хлебом единым...
Социальная драма. 3 с.
12+
02.50
Безликий
. Боевик
16+
04.25
Прошлое
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Золотой век
. Истор. драма
16+
08.10
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
10.35
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
12.15
Свет вокруг
. Трагикомедия
16+
14.10
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
16.20
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
18.10
Золотой век
. Истор. драма
16+
20.10
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
22.10
Мажестик
. Мелодрама
16+
00.45
Положись на друзей
. Комедия
16+
02.10
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
04.35
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
Звезда
06.00
Весенний призыв
. Киноповесть
12+
08.00
Воздушный извозчик
. Муз. комедия. (в перерыве - Новости)
16+
18.30
Табачный капитан
. Муз. комедия
12+
20.20
Запасной игрок
. Спорт. комедия
16+
22.20
Она Вас любит!
Комедия
6+
00.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
02.40
Деревенский детектив
. Детек. комедия
16+
04.25
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
Пятница!
23.30
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
16+
Родное кино
05.30
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
6+
07.15
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
09.10
Святой и грешный
. Комедия
0+
11.05
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
13.05
Страна глухих
. Крим. драма
16+
15.10
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
16.50
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
19.10
Закат
. Крим. драма
16+
20.40
Му-му
. Драма
16+
22.30
Прямая трансляция
. Драма
12+
00.00
Кидалы
. Крим. комедия
12+
01.45
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
03.25
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
0+
Ретро
06.00
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 2 с.
16+
08.55
Дантист
. Комедия
16+
09.20
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
12.00
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 3 с.
16+
14.55
Куколка
. Драма
16+
18.00
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 4 с.
16+
19.55
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
00.00
Юность Петра
. Истор. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Караси
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Превращение
. Драма
18+
10.05
Следы апостолов
. Приключ. детектив
12+
12.10
Олеся
. Мист. драма
12+
13.40
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
15.05
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
16.45
Экспириенс
. Психол. драма
16+
18.25
Караси
. Комед. мелодрама
16+
20.20
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
22.00
Три товарища
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
23.40
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
01.50
Превращение
. Драма
18+
03.15
Бесы
. Драма
18+
04.20
Следы апостолов
. Приключ. детектив
12+
Hollywood
06.30
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
08.15
Мизери
. Триллер
18+
10.00
Глубина
. Фильм ужасов
18+
11.45
Псевдоним - Джесси Джеймс
. Крим. комедия
6+
13.15
Тайный поклонник
. Романт. комедия
18+
14.50
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
16.25
Ярость в Гарлеме
. Крим. комедия
18+
19.00
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
6+
21.00
Дикое сердце
. Мелодрама
18+
22.40
Мистическая пицца
. Мелодрама
18+
00.25
Теплый летний дождь
. Мелодрама
18+
01.50
Адский мотель
. Комед. фильм ужасов
18+
03.35
33 несчастья
. Комедия
12+
Кинокомедия
05.50
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
07.30
Спросите Синди
. Романт. комедия
12+
09.20
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
10.55
Богиня
. Муз. комедия
16+
16.00
Имя
. Комедия
16+
17.55
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
19.30
Бамбу
. Комедия
16+
21.15
Полярный рейс
. Комедия
12+
22.55
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
00.40
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
02.15
Даю год
. Романт. комедия
16+
04.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.50
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
07.20
Стряпуха
. Комедия
0+
08.35
Артистка из Грибова
. Трагикомедия
12+
11.00
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
14.00
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
16.00
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
17.35
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
19.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
20.35
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
22.15
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
23.45
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
01.20
Эффект домино
. Драма
16+
02.50
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
04.20
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
Кинохит
05.20
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
07.20
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
09.20
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
11.15
Драйв
. Крим. драма
18+
12.55
Пленницы
. Триллер
16+
15.25
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
17.05
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
18.50
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
20.30
Игра смерти
. Боевик
18+
22.10
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
00.05
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
02.20
Джиперс Криперс
. Фильм ужасов
16+
03.50
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
Киносвидание
05.05
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
06.35
Железная леди
. Биограф. драма
12+
08.20
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
09.55
Один день
. Мелодрама
16+
11.40
Ложь во спасение
. Драма
12+
13.30
К чуду
. Мелодрама
12+
15.20
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
17.40
Зажги меня
. Триллер
16+
19.20
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.20
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
23.05
Учитель английского
. Мелодрама
16+
00.35
Вход в пустоту
. Мист. драма
18+
03.10
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
04.40
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
Наше новое кино
06.15
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
08.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
10.05
Бой с тенью
. Боевик
16+
12.25
Швейцар
. Триллер
16+
15.40
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
17.50
Свет мой
. Психол. драма
16+
19.30
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
21.05
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
22.50
Домовой
. Триллер
18+
00.45
Волчок
. Драма
18+
02.20
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
04.35
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
Кинопремьера
05.55
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
07.45
3 дня на убийство
. Боевик
16+
09.45
Красотки в Париже
. Комедия
18+
11.40
Гнев
. Боевик
16+
13.15
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
14.50
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
16.25
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
18.20
Детка
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Человек ноября
. Боевик
16+
21.40
Левиафан
. Крим. драма
18+
23.55
Затмение
. Крим. драма
16+
01.40
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
03.25
Эверли
. Боевик
18+
04.55
Третья персона
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Потерянный рейс
. Драма
16+
07.10
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
09.20
Эмпайр Стэйт
. Крим. триллер
16+
11.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
13.30
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
15.05
Красный дракон
. Детек. триллер
18+
17.15
Потерянный рейс
. Драма
16+
19.15
История одного вампира
. Фэнтези
16+
21.10
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Бой без правил
. Боевик
16+
01.10
Эмпайр Стэйт
. Крим. триллер
16+
02.50
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
Киномикс
06.35
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
08.25
Космополис
. Драма
18+
10.10
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
11.55
Потеря надежды
. Драм. триллер
18+
13.30
Париж любой ценой
. Комедия
16+
15.05
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
16.40
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
18.10
На гребне
. Драма
16+
20.00
Мебиус
. Триллер
18+
21.25
Самый лучший папа
. Комедия
16+
23.00
Идеальное убийство
. Крим. комедия
18+
00.40
Не говори ничего
. Триллер
18+
02.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
03.55
В бегах
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.15
Это все она
. Романт. комедия
16+
06.50
Папаша и другие
. "Черная" комедия
16+
08.50
Несносный Генри
. Комедия
16+
10.20
Шоколад
. Мелодрама
16+
12.20
Сомнение
. Драма
16+
14.05
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
17.00
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
16+
18.35
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
20.30
Космополис
. Драма
16+
22.15
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Крик
. Триллер
18+
01.55
Сомнение
. Драма
16+
03.40
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
Еврокино
05.00
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
06.45
Газели
. Комедия
16+
08.20
Человек, который любит
. Драма
16+
10.00
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
12.05
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
13.40
Финишная прямая
. Драма
16+
15.20
Что-то в воздухе
. Драма
16+
17.20
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
19.00
Шеф
. Комедия
12+
20.20
Коломбиана
. Боевик
16+
22.05
Лучшее предложение
. Триллер
16+
00.10
Смерть тени
. Фантаст. драма
12+
00.30
97%
. Комедия
12+
00.40
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
04.00
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия
16+
Amedia 2
21.00
Дирижер
. Драма
12+
ViP Premiere
05.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
07.00
Дикая
. Драма
18+
09.00
Где живет мечта
. Драма
12+
11.00
Неукротимые сердца
. Драма
12+
15.00
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
17.00
Чудо Рождества
. Фэнтези
6+
18.40
Стив Джобс
. Биограф. драма
18+
21.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
23.10
Все еще Элис
. Драма
16+
01.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
03.00
Дикая
. Драма
18+
ViP Megahit
06.10
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
08.10
Форсаж
. Боевик
16+
10.10
Морской пехотинец - 4
. Боевик
16+
12.00
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
14.00
Все о Стиве
. Комедия
16+
16.00
Несносные боссы - 2
. Комедия
18+
18.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
22.20
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
00.20
Антиганг
. Крим. боевик
18+
02.10
Морской пехотинец - 4
. Боевик
16+
04.00
Несносные боссы - 2
. Комедия
18+
ViP Comedy
06.30
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
08.40
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
10.40
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
16+
12.30
Долгое падение
. Комедия
16+
14.20
О Шмидте
. Мелодрама
16+
16.30
Экстракт
. Комедия
16+
18.20
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
20.30
Свадьба
. Романт. комедия
16+
22.30
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
00.45
Сапожник
. Комедия
16+
02.30
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
04.30
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
16+
HD Life
06.00
Водопад ангела
. Вестерн
16+
00.00
Шеф
. Комедия
16+
Amedia 1
07.10
Соловей
. Драма
18+
12.55
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
14.45
Лихорадка
. Драма
18+
21.00
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
04.05
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
Amedia Premium HD
14.10
Великая красота
. Мелодрама
18+
TV-Губерния
21.30
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов