<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
10
05
16
Сегодня 01.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.05 по 15.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.35
Клеймо ангелов: Мизерере
. Триллер
16+
Культура
13.10
Чистое небо
. Драма
15.10
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 1, 2 с.
ТВ Центр
08.40
Добровольцы
. Героич. мелодрама
12+
15.40
Второй брак
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
00.30
Любовь в розыске
. Романт. комедия
12+
СТС
06.55
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
09.30
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
11.30
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
22.00
Ученик чародея
. Фэнтези
12+
02.45
Старая закалка
. Комедия
16+
Че
23.30
Заложник
. Боевик
16+
01.45
Духов день
. Мист. драма
6+
ТВ-3
23.00
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
01.30
Теория заговора
. Триллер
16+
Мир
13.45
Время собирать камни
. Воен. драма
12+
21.05
Сокровище
. Комедия
12+
00.45
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
04.50
Свадьба
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.30
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
07.15
Вдовий пароход
. Драма
16+
08.55
Придел Ангела
. Драма
16+
14.25
Пять невест
. Комедия
16+
16.15
Край
. Драма
16+
18.20
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
20.50
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
23.05
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
00.50
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
02.30
Вдовий пароход
. Драма
16+
04.00
Придел Ангела
. Драма
16+
ТВ-21
06.15
Феникс
. Драма
16+
07.55
Русское
. Драма
16+
10.55
Железная леди
. Биограф. драма
12+
12.40
Риорита
. Воен. драма
12+
14.25
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
16.15
Счастливый брак
. Триллер
16+
18.55
Железная леди
. Биограф. драма
12+
20.40
Риорита
. Воен. драма
12+
22.25
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
00.15
Счастливый брак
. Триллер
16+
02.55
Железная леди
. Биограф. драма
12+
04.40
Риорита
. Воен. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Лучшее предложение
. Триллер
16+
08.20
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
10.20
Я - Сэм
. Драма
16+
12.30
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
14.20
Турист
. Романт. триллер
16+
16.05
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
18.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
20.10
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
22.10
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
12+
00.15
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
01.55
Я - Сэм
. Драма
16+
04.10
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
Звезда
06.10
Зимородок
. Героич. киноповесть
6+
15.30
Буду помнить
. Воен. драма
16+
23.15
Без видимых причин
. Истерн
6+
01.45
Майские звезды
. Героич. киноповесть
16+
03.40
Первый день мира
. Воен. киноповесть
12+
Матч ТВ
10.50
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
16+
Родное кино
06.25
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
08.35
Поклонник
. Триллер
16+
10.20
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
12.05
Отец солдата
. Воен. драма
12+
15.05
Солдаты
. Воен. драма
12+
16.55
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
18.45
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
20.40
Городской романс
. Мелодрама
12+
22.25
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
00.05
Увлеченья
. Мелодрама
12+
02.00
Вход через окно
. Комедия
12+
04.30
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
Ретро
15.50
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
17.50
Большое ограбление поезда
. Вестерн
16+
18.00
Звезда
. Воен. драма
12+
20.15
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
03.10
Юность Петра
. Истор. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Пять невест
. Комедия
16+
08.20
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.30
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
12.20
Марианна
. Героико-приключ. фильм
12+
14.10
Край
. Драма
16+
16.30
Запрет
. Мелодрама
16+
18.30
Снайпер: последний выстрел
. Воен. драма
16+
20.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
22.40
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
00.20
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
02.20
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.30
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
5 канал
10.30
Туман
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
14.50
Туман-2
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
00.00
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
03.10
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 1, 2 с.
12+
Детский мир
03.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
Hollywood
06.30
Нечто с двумя головами
. Комед. фильм ужасов
12+
08.00
Соль и перец
. Крим. комедия
12+
09.40
Если сегодня вторник, значит, мы все еще в Бельгии
. Приключ. комедия
6+
11.20
Тандерберды, вперед!
Фантаст. боевик
12+
12.55
Без ума от любви
. Романт. комедия
12+
14.30
Последний вариант
. Триллер
18+
16.05
Кровавый театр
. Комед. фильм ужасов
16+
17.50
Полевые лилии
. Драма
6+
19.25
Непростые обещания
. Романт. комедия
12+
22.55
Рыцари-наездники
. Боевик
18+
01.20
Танго ревности
. Комедия
12+
03.00
Любовь его мечты
. Триллер
18+
04.40
Мускулы на пляже
. Муз. комедия
12+
Кинокомедия
05.30
Шеф
. Комедия
12+
07.05
Подарок с характером
. Комедия
12+
08.40
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
10.30
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
12.20
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
16.00
Большой Джим
. Комедия
16+
17.45
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
19.30
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
21.10
Шестой элемент
. Фантаст. комедия
16+
22.55
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
00.35
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
02.15
Шеф
. Комедия
12+
03.50
Подарок с характером
. Комедия
12+
Дом кино
05.40
Враги
. Воен. драма
16+
07.05
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
08.45
Табор уходит в небо
. Мелодрама
16+
13.05
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
6+
14.45
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
16.35
72 метра
. Драма
12+
20.50
Дни Турбиных
. Драма
12+
00.55
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
16+
02.45
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
Время
06.10
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
12+
Кинохит
06.15
Выживая с волками
. Драма
12+
08.15
Свидетель
. Триллер
16+
10.00
Помни
. Триллер
16+
11.50
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
12+
13.45
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
15.40
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
17.05
Доспехи бога - 2
. Приключ. боевик
16+
18.50
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
20.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
22.35
99 франков
. Сатир. комедия
18+
00.20
Сейчас самое время
. Драма
16+
02.00
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
04.20
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
Киносвидание
05.45
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
07.25
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
16+
09.20
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
11.00
Наш брат - идиот
. Комедия
16+
12.30
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
14.45
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
16.15
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
17.40
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
19.20
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
20.50
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
22.30
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
00.15
Страсти Дон Жуана
. Драма
18+
01.45
Скрытая угроза
. Триллер
16+
03.10
Давай сделаем ребенка
. Романт. комедия
18+
04.40
Принцесса специй
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.25
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
07.55
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
09.30
Спираль
. Боевик
16+
11.20
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
13.40
Кандагар
. Драма
16+
15.30
Граффити
. Трагикомедия
18+
17.40
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
19.30
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
21.40
Слушатель
. Комедия
16+
23.25
Последний забой
. Социальная драма
16+
01.05
Кандагар
. Драма
16+
02.55
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
04.45
9 дней и одно утро
. Драма
16+
Кинопремьера
05.55
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
07.25
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
09.00
Простушка
. Комедия
16+
10.40
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
12.15
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
14.30
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
16.25
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
18.15
Последний бриллиант
. Драма
18+
20.00
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
21.45
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
00.15
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
02.05
План побега
. Боевик
16+
04.15
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
Viasat Action
05.10
Уцелевший
. Боевик
16+
07.15
Морпехи
. Воен. драма
16+
09.20
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
11.40
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
13.25
История одного вампира
. Фэнтези
16+
15.20
Власть страха
. Триллер
16+
17.25
Уцелевший
. Боевик
16+
19.30
Громобой
. Приключ. фильм
12+
21.10
Doom
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
01.15
Морпехи
. Воен. драма
16+
03.25
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
Киномикс
05.35
Враг
. Драм. триллер
16+
07.05
Парклэнд
. Истор. драма
16+
08.35
Отвязные каникулы
. Крим. драма
18+
10.05
Абсолютное зло
. Триллер
18+
11.35
Тачка №19
. Триллер
16+
13.00
Профессионал
. Боевик
16+
14.55
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
16.35
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
18.30
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Безумный спецназ
. Комедия
16+
21.30
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
18+
23.35
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
01.15
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
02.40
Оборотень
. Фильм ужасов
18+
04.10
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.25
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
07.30
Английский пациент
. Драма
16+
10.15
К-19
. Драма
16+
12.30
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
14.15
Любовь на линии фронта
. Воен. драма
16+
15.50
Отступники
. Крим. триллер
16+
18.20
Четыре пера
. Истор. драма
16+
20.30
Ее лучший удар
. Комедия
16+
22.05
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
23.40
Подстава
. Крим. боевик
16+
01.05
Сражения солдата Келли
. Комедия
16+
02.20
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
04.05
Отступники
. Крим. триллер
16+
Еврокино
05.50
Средь бела дня
. Триллер
16+
07.25
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
08.55
Мой лучший друг
. Комедия
16+
10.30
Клод в помощь
. Комедия
16+
12.00
Заложница-2
. Триллер
16+
13.30
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
15.05
Запределье
. Фантаст. драма
16+
17.00
Мольер
. Истор. комедия
12+
19.00
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
20.30
Мы - лучшие!
Муз. драма
6+
22.05
Торжественный финал
. Триллер
16+
23.35
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
01.15
Покинутые
. Драма
12+
01.30
Севилья
. Драма
12+
01.40
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
04.15
Зануда
. Комедия
16+
Amedia 2
13.45
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Амелия
. Биограф. драма
12+
07.00
Несломленный
. Биограф. драма
18+
09.15
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
11.10
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
13.00
Список Шиндлера
. Драма
16+
16.20
Уильям Тернер
. Биограф. драма
12+
19.00
Искатель воды
. Драма
16+
21.00
Мэри Рейли
. Триллер
16+
23.00
Прогулка
. Биограф. драма
12+
01.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
03.00
Одержимость
. Драма
16+
ViP Megahit
05.50
Эверли
. Боевик
18+
07.20
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
09.40
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
12.00
Форсаж
. Боевик
16+
14.00
Выхода нет
. Боевик
18+
15.45
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
17.30
Код да Винчи
. Триллер
16+
20.00
Двойной форсаж
. Боевик
12+
22.00
Паркер
. Боевик
16+
00.15
Морской пехотинец - 4
. Боевик
16+
02.15
Нерожденный
. Фильм ужасов
16+
04.00
Оно
. Фильм ужасов
18+
ViP Comedy
06.30
Информатор!
"Черная" комедия
16+
08.30
А вот и она
. Комедия
12+
10.15
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
12.40
Клуб "Завтрак"
. Мелодрама
16+
14.30
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
16.10
О Шмидте
. Мелодрама
16+
18.30
Информатор!
"Черная" комедия
16+
20.30
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
22.10
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
23.40
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
01.10
А вот и она
. Комедия
12+
02.50
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
16+
04.20
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
07.30
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
13.15
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
14.45
Последняя любовь
. Фантаст. мелодрама
16+
21.00
Бьютифул
. Драма
18+
04.25
Беги, мальчик, беги
. Драма
16+
Amedia Premium HD
14.10
Пророк
. Крим. драма
18+
23.00
Заговор
. Истор. драма
16+
02.50
Пророк
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
12.15
Горячий снег
. Героич. драма
12+
16.30
Летят журавли
. Воен. драма
12+
00.30
Горячий снег
. Героич. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов