<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
09
08
14
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.08 по 10.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
07.10
Сильные духом
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
15.00
Август. Восьмого
. Воен. драма
16+
01.40
21 грамм
. Драма
16+
03.55
Просто Райт
. Романт. комедия
16+
Россия 1
12.25
Берег надежды
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
21.00
Слепой расчет
. Мелодрама
12+
00.50
Последняя жертва
. Мелодрама
12+
02.50
Американка
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Овод
. Драма
19.35
Петр Первый
. Истор. драма
ТВ Центр
06.45
Мать и мачеха
. Киноповесть
6+
10.15
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
6+
12.25
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
16+
14.55
Три мушкетера. Месть Миледи
. Приключ. фильм
6+
16.55
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив
16+
01.20
Американская дочь
. Мелодрама
12+
СТС
19.40
Джек Ричер
. Боевик
16+
00.10
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
03.10
Хранители
. Кинокомикс
16+
Че
06.00
Поводырь
. Драма
16+
09.15
Серебряный самурай
. Детектив
16+
20.00
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
02.30
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
ТВ-3
10.30
Маленькие гиганты
. Семейная комедия
6+
15.15
Великолепный
. Комед. боевик
12+
17.15
Мистер Крутой
. Комед. боевик
12+
19.00
Кто я?
Комед. боевик
12+
21.30
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
23.30
Голливудские менты
. Комед. боевик
12+
01.45
Великолепный
. Комед. боевик
12+
03.45
Маленькие гиганты
. Семейная комедия
6+
Мир
10.40
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
12.05
Самара-городок
. Лирич. комедия
16+
21.25
Часовщик
. Боевик
16+
01.35
Запах жизни
. Мист. триллер
16+
04.05
Сердца четырех
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
05.35
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
07.00
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
08.30
Фартовый
. Крим. драма
16+
10.10
Сержант милиции
. Детектив. 1, 2 с.
16+
12.30
Прянички
. Киноповесть
16+
14.15
Живой
. Мист. драма
16+
15.50
Я
. Драма
16+
17.30
Месть - искусство
. Боевик
16+
19.10
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
20.50
Тушите свет
. Комедия
12+
22.10
Страна глухих
. Крим. драма
16+
00.05
Ничего личного
. Мелодрама
16+
01.55
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
03.35
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
04.55
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.05
Скелеты Железного острова
. Триллер
16+
06.40
Должник
. Триллер
16+
08.10
Тот день
. Абсурд. комедия
16+
10.55
Бей первым, Фредди!
Шпионская комедия
12+
12.40
Картуш
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
14.35
Большой взрыв
. Детек. триллер
16+
16.20
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
18.55
Бей первым, Фредди!
Шпионская комедия
12+
20.40
Картуш
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
22.35
Большой взрыв
. Детек. триллер
16+
00.20
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
02.55
Бей первым, Фредди!
Шпионская комедия
12+
04.40
Картуш
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
ТВ-1000
06.00
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
07.55
Сестры Магдалины
. Драма
16+
10.00
Личное
. Драма
16+
12.00
Перелом
. Триллер
16+
14.00
Сестры Магдалины
. Драма
16+
16.05
Личное
. Драма
16+
18.05
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
20.00
Слежка
. Триллер
16+
21.40
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
23.50
Семь жизней
. Драма
16+
02.10
Дерево
. Драма
16+
04.10
Простые истины
. Драма
16+
Домашний
00.30
Параллельные миры
. Мелодрама
16+
02.10
Женись на мне, любимый
. Мелодрама
16+
Звезда
06.00
Ехали в трамвае Ильф и Петров
. Сатир. комедия
0+
07.30
Тень
. Иронич. сказка
12+
16.25
Люди в океане
. Киноповесть
6+
18.45
Живые и мертвые
. Воен. драма
12+
22.50
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
23.15
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
00.40
Шофер на один рейс
. Лирич. комедия
12+
03.15
Дело "Пестрых"
. Детектив
6+
Пятница!
15.25
Скорость
. Боевик
16+
17.45
Скорость-2: контроль над круизом
. Боевик
16+
23.10
8 миля
. Муз. драма
18+
Матч ТВ
18.00
Путь
. Боевик
16+
Родное кино
05.50
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
6+
07.30
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
09.30
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
11.50
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
6+
13.30
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
15.30
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
17.50
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
6+
19.30
Родителей не выбирают
. Драма
12+
21.30
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
23.50
Деревенский детектив
. Детек. комедия
6+
01.30
Родителей не выбирают
. Драма
12+
03.30
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
Ретро
09.40
Все наоборот
. Лирич. комедия
12+
12.00
Потоп
. Истор.-приключ. фильм
16+
18.00
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
03.30
Грибной человек
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.15
Отпуск в сентябре
. Драма
12+
11.20
Реальный папа
. Лирич. комедия
0+
13.00
Короткие встречи
. Мелодрама
12+
17.10
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
19.00
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
21.00
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
22.35
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
00.05
Горько!
Комедия
16+
01.55
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
0+
03.20
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
5 канал
05.40
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. 3 с. Карпаты, Карпаты...
12+
08.00
От Буга до Вислы
. Воен. киноповесть
12+
01.00
Чтобы выжить
. Боевик
16+
03.00
Ночные забавы
. Драма
16+
Hollywood
05.55
Одри Роуз
. Мист. триллер
16+
07.50
Ледышка
. "Черная" комедия
16+
09.20
Лисы
. Драма
16+
11.05
Хаммер
. Крим. драма
16+
14.05
Авиатор
. Приключ. драма
12+
15.40
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
17.10
Бенни и Джун
. Комедия
12+
18.50
Девочка, что живет в конце улицы
. Драм. триллер
18+
20.20
Джеронимо
. Вестерн
12+
22.00
Чарли Чан и проклятье дракона
. Комед. детектив
12+
01.10
Берегись!
Комедия
16+
02.50
Счастливый финал
. Мелодрама
12+
04.40
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.00
Насильно завербованный
. Комедия
12+
06.25
За экраном
. Комедия
12+
06.55
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
08.25
Не пойман - не вор
. Приключ. комедия
16+
09.55
Тихая улица
. Комедия
12+
10.15
Каток
. Комедия
12+
10.40
Его перерождение
. Комедия
12+
11.00
Не худо бы похудеть
. Комедия
16+
12.45
Это неопределенное чувство
. Комедия
16+
14.25
Насильно завербованный
. Комедия
12+
14.50
За экраном
. Комедия
12+
15.20
Мистер Судьба
. Фантаст. комедия
12+
17.15
Тихая улица
. Комедия
12+
17.35
Каток
. Комедия
12+
18.00
Его перерождение
. Комедия
12+
18.20
Ребенок напрокат
. Семейная комедия
6+
20.20
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
22.05
Насильно завербованный
. Комедия
12+
22.40
За экраном
. Комедия
12+
23.10
Гость в доме
. Комедия
16+
01.05
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
03.10
Тихая улица
. Комедия
12+
03.30
Каток
. Комедия
12+
03.55
Его перерождение
. Комедия
12+
04.20
Мы - легенды
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Саквояж со светлым будущим
. Детектив
16+
10.55
Найденыш
. Драма
12+
12.40
31 июня
. Муз. фантазия
12+
15.05
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
16.30
Леший. Продолжение истории
. Мелодрама
16+
20.30
Любовь-морковь
. Комедия
12+
22.25
Гамбринус
. Муз. трагикомедия
16+
00.00
Жена керосинщика
. Сюрреалист. драма
18+
01.40
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
03.50
Точка кипения
. Драма
16+
04.20
Тиски
. Крим. драма
18+
Время
12.00
Тридцать три
. Сатир. комедия
12+
20.00
Целуются зори
. Лирич. комедия
12+
04.00
Целуются зори
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
06.45
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
08.35
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
10.30
Лжец, лжец
. Комедия
12+
12.30
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
14.30
Непристойное предложение
. Мелодрама
16+
16.35
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
18.45
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
20.35
Девять
. Мюзикл
16+
22.35
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
18+
00.50
Нечто
. Фильм ужасов
16+
02.45
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
04.30
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
Киносвидание
05.50
Ведьма войны
. Воен. драма
18+
07.25
Встречный ветер
. Детек. драма
12+
09.00
Бартон Финк
. Постмодерн. притча
16+
11.00
Соседка
. Драма
16+
13.00
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
15.00
Супер
. Комед. боевик
18+
17.00
Встречный ветер
. Детек. драма
12+
19.00
Порочные связи
. Мелодрама
16+
21.00
Серьезный человек
. Драма
16+
23.00
Поцелуй мамочку на ночь
. Фильм ужасов
18+
01.00
После мрака свет
. Драма
18+
03.00
Забавные игры
. Психол. триллер
18+
Наше новое кино
06.15
Безумный юбилей
. Драма
16+
08.15
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
10.15
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
12.15
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
14.15
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
16.15
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
18.15
Фига.ro
. Крим. комедия
18+
20.15
Матч
. Воен. драма
16+
22.25
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
00.15
Безумный юбилей
. Драма
16+
02.15
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
04.15
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
Кинопремьера
06.00
Коттедж
. Триллер
16+
08.00
Нарковойна
. Боевик
18+
10.00
Быть Флинном
. Драма
16+
12.00
Новый мир
. Триллер
18+
14.20
Марафон
. Мелодрама
12+
16.10
2 спальни, 1 ванная
. Фильм ужасов
18+
18.00
Нарковойна
. Боевик
18+
20.00
Быть Флинном
. Драма
16+
22.00
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
00.00
Марафон
. Мелодрама
12+
02.00
2 спальни, 1 ванная
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.00
Собственность дьявола
. Триллер
16+
07.00
Кровавая работа
. Детек. триллер
16+
09.00
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
11.00
Собственность дьявола
. Триллер
16+
13.00
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
14.50
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
16.50
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
19.05
Синистер
. Фильм ужасов
16+
21.00
Служители
. Триллер
16+
22.50
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
01.00
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
02.25
Одиночка
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Дядя Шарль
. Комедия
16+
08.30
Новая земля
. Истор. драма
16+
10.30
Транзит
. Крим. триллер
18+
12.30
Шуми, городок
. Муз. комедия
6+
14.30
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
16.30
Дядя Шарль
. Комедия
16+
18.30
Маг: говорящий пес
. Семейная комедия
6+
20.30
Укрытие
. Фэнтези
16+
22.30
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
00.30
Побег
. Триллер
16+
02.30
Новая земля
. Истор. драма
16+
04.30
Транзит
. Крим. триллер
18+
Иллюзион+
05.55
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
07.35
Жажда скорости
. Боевик
16+
09.05
Серьезный человек
. Драма
16+
10.50
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
12.25
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
14.00
Бонневиль
. Мелодрама
16+
15.35
Певец
. Биограф. драма
16+
17.25
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
18.55
Перейти черту
. Крим. драма
16+
20.30
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
22.00
Все самое лучшее
. Триллер
16+
00.00
Невеста и предрассудки
. Муз. комедия
12+
02.15
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
04.20
Бонневиль
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
15.00
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
22.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
РТР-Планета
08.25
Призвание
. Спорт. драма
6+
21.00
Слепой расчет
. Мелодрама
12+
01.55
Любовь по расписанию
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.45
Тот же, но совсем другой
. Драма
16+
07.30
Времена года
. Драма
16+
09.10
Святая Виктория
. Полит. триллер
16+
11.00
Человек без прошлого
. Трагикомедия
12+
12.35
Сломленные
. Драма
16+
14.05
Окно в лето
. Фантаст. драма
16+
15.45
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
17.15
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
19.00
Дублеры
. Крим. комедия
16+
20.50
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
22.30
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
00.10
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
01.45
Красавица из трущоб
. Драма
16+
03.40
Пять моих бывших подружек
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
10.10
Жмурки
. Крим. комедия
16+
20.00
Маруся
. Драма
16+
Ю
16.00
Крылья голубки
. Мелодрама
16+
22.00
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Ворон
. Мист. боевик
16+
22.55
Хирокин
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Придурок
. Комедия
07.00
Сейчас самое время
. Драма
16+
13.00
Оптом дешевле
. Семейная комедия
12+
15.00
Придурок
. Комедия
17.00
Шафер-2
. Комедия
16+
19.10
Воспитание чувств
. Драма
16+
21.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
00.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
02.00
Голубая лагуна
. Приключ. мелодрама
16+
03.30
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
12+
ViP Megahit
05.30
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
07.40
Одноклассники-2
. Комедия
16+
09.20
Начало времен
. Комедия
16+
11.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
13.00
Код да Винчи
. Триллер
16+
15.30
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
17.50
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
20.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Мастер тай-цзи
. Боевик
16+
23.45
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
01.10
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
03.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
08.00
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
10.00
Каспер
. Мист. комедия
6+
12.00
Муза
. Комедия
16+
14.00
Чего хочет девушка
. Комедия
12+
16.00
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
18.00
Переростки
. Комедия
16+
20.00
Беги, толстяк, беги
. Комедия
16+
22.00
Представь нас вместе
. Комедия
16+
00.00
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
02.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
04.00
И в бедности, и в богатстве
. Комедия
16+
HD Life
00.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
ОТР
15.15
Атомный Иван
. Лирич. комедия
12+
18.30
Сделка
. Драма
12+
20.20
Простодушный
. Комедия
12+
00.00
Атомный Иван
. Лирич. комедия
12+
01.30
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
12+
03.00
Крепостная актриса
. Муз. комедия
12+
Amedia 1
05.40
Последний герой Болливуда
. Комедия
16+
11.30
Бьютифул
. Драма
18+
13.55
Артист
. Трагикомедия
12+
15.35
Остров проклятых
. Драм. триллер
18+
21.00
Тачка №19
. Триллер
16+
22.25
Спаси меня
. Комед. боевик
16+
Amedia Premium HD
23.00
Американское великолепие
. Комедия
18+
TV-Губерния
13.15
Принц и танцовщица
. Романт. комедия
16+
15.10
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
16.45
Объяснение в любви
. Мелодрама
16+
21.00
Сахара
. Приключ. фильм
12+
23.30
Таежная повесть
. Киноповесть
16+
01.05
Темная ночь
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов