<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
09
02
19
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.02 по 10.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.40
Я люблю своего мужа
. Романт. комедия. 1, 2 с. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
11.20
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
23.00
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
00.35
Да здравствует Цезарь!
Комедия
18+
Россия 1
11.45
Брачные игры
. Мелодрама
12+
23.15
Вера
. Мелодрама
12+
НТВ
05.35
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
Культура
10.15
Старшая сестра
. Мелодрама
13.20
Эта женщина в окне
. Мелодрама
17.50
Маргаритки
. Сатир. комедия
23.45
Кража
. Детек. драма
ТВ Центр
06.20
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
0+
09.35
Семейные радости Анны
. Комед. мелодрама
12+
12.45
Сразу после сотворения мира
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
17.20
Неопалимый "Феникс"
. Детек. мелодрама
12+
СТС
11.30
Дом вверх дном
. Комедия
12+
13.40
Спасатели Малибу
. Крим. комедия
18+
21.00
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
12+
23.05
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
01.05
Советник
. Триллер
16+
03.05
Дом вверх дном
. Комедия
12+
Че
06.00
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
11.00
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
13.15
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
12+
15.05
Доктор Дулиттл
. Комедия
6+
17.00
Доктор Дулиттл - 2
. Комедия
6+
04.15
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
12+
ТВ-3
10.15
Полет "Феникса"
. Приключ. драма
12+
12.30
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
12+
14.30
Эверест
. Приключ. драма
12+
16.45
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
21.15
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
23.15
Огонь из преисподней
. Боевик
12+
01.15
Анаконда: цена эксперимента
. Фантаст. триллер
16+
03.00
Анаконда: кровавый след
. Фантаст. триллер
16+
Мир
10.45
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
06.10
Продается дача
. Комедия
16+
07.50
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
09.45
Соврешь - умрешь
. Психол. драма
16+
13.40
Старухи
. Трагикомедия
12+
15.30
Околофутбола
. Крим. драма
16+
17.15
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
18.40
Олигарх
. Драма
16+
20.50
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
16+
22.30
Территория
. Приключ. драма
16+
01.15
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
03.10
Побег
. Триллер
16+
ТВ-21
06.35
Клятва
. Крим. триллер
18+
08.20
Королевы ринга
. Комедия
16+
11.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
12.45
Сад
. Трагикомедия
16+
14.30
Бравый солдат Швейк
. Воен. комедия
12+
19.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
20.45
Сад
. Трагикомедия
16+
22.30
Бравый солдат Швейк
. Воен. комедия
12+
03.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
04.45
Сад
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
06.10
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
08.30
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
10.35
Без изъяна
. Крим. драма
16+
13.05
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
15.35
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
17.35
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
20.10
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
12+
22.15
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
00.55
SuperПерцы
. Комедия
16+
03.15
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
Звезда
05.45
Зайчик
. Комедия
0+
Пятница!
16.50
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
19.00
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
16+
21.00
На крючке
. Приключ. триллер
16+
23.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Судная ночь - 3
. Фантаст. боевик
18+
Матч ТВ
06.30
Шаолинь
. Приключ. боевик
16+
Родное кино
06.05
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
6+
07.25
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
11.20
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
14.10
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
16.00
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
19.00
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
21.00
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
23.00
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
00.55
Брат
. Крим. драма
16+
02.55
Брат-2
. Боевик
16+
Ретро
15.20
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
17.55
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
03.45
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия. 4 с.
12+
06.20
Одноклассницы
. Комедия
16+
07.55
Дама пик
. Детек. триллер
16+
10.20
Тайна четырех принцесс
. Фэнтезийная комедия
0+
12.10
Вертикаль
. Киноповесть
0+
15.50
Темный мир
. Фэнтези
16+
17.55
После тебя
. Драма
16+
20.20
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
21.50
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
00.35
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
02.40
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
04.30
Детки напрокат
. Семейная комедия
12+
Sony Sci-Fi
11.10
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
13.10
Открой глаза
. Драма
16+
19.30
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
21.30
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
Hollywood
06.00
Водопад ангела
. Вестерн
16+
07.55
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
10.20
Майами блюз
. Триллер
16+
12.00
Чудо
. Драма
16+
13.55
Кавалерия
. Боевик
18+
16.05
План побега
. Боевик
16+
18.00
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
19.35
Искатель воды
. Драма
16+
21.20
Цель номер один
. Триллер
16+
00.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
01.55
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
04.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
Кинокомедия
05.30
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 4 с.
12+
06.25
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
08.00
Идеаль
. Комедия
18+
09.45
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
11.45
Кухня в Париже
. Комедия
16+
13.50
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
15.45
Муви 43
. Комедия
18+
17.35
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
19.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
21.20
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
23.10
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
00.55
Опрометчивый
. Комедия
16+
02.45
М + Ж
. Романт. комедия
16+
04.20
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
Дом кино
06.05
Честный, умный, неженатый...
Лирич. комедия
0+
07.20
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
10.10
В бой идут одни "старики"
. Героич. киноповесть
12+
20.30
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
22.25
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
23.50
Розыгрыш
. Психол. драма
12+
01.40
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
03.20
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
Время
06.20
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
12+
09.00
Дульсинея Тобосская
. Мелодрама
16+
19.00
Фокусник
. Мелодрама
6+
22.00
Старшая сестра
. Мелодрама
6+
Кинохит
05.10
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
07.15
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
09.35
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
11.10
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
13.15
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
15.00
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
17.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
19.00
Казанова
. Комедия
16+
20.45
Великая красота
. Мелодрама
18+
22.55
Лев
. Биограф. драма
16+
00.50
Версальский роман
. Мелодрама
16+
02.45
Холодная гора
. Истор. драма
16+
Киносвидание
06.40
Джульетта
. Мелодрама
18+
08.25
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
10.10
28 дней
. Мелодрама
16+
12.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
14.10
Легенды осени
. Мелодрама
16+
16.20
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
18.05
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
19.40
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
21.15
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
23.00
Сапожник
. Комедия
16+
00.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
02.05
Жизнь на этих скоростях
. Спорт. драма
16+
03.45
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
Наше новое кино
07.15
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
09.35
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
11.30
Горячие новости
. Боевик
16+
13.30
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
15.20
Дурак
. Социальная драма
16+
17.35
Зеленая карета
. Драма
16+
19.30
После тебя
. Драма
16+
21.45
Дуэлянт
. Драма
16+
23.55
Скиф
. Истор. боевик
18+
01.50
Шпион
. Детектив
16+
04.15
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
06.45
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
08.35
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
10.00
Эскобар
. Биограф. драма
18+
11.45
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
13.20
Горько в Мексике
. Комедия
16+
14.55
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
16.40
Талли
. Драма
18+
18.20
Голубая игуана
. Комед. боевик
16+
20.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
22.15
Как разговаривать с девушками на вечеринках
. Фантаст. комедия
18+
23.55
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
01.50
Мектуб, моя любовь
. Романт. комедия
18+
04.50
Зверь
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Погребенный заживо
. Триллер
16+
07.05
Спасительный рассвет
. Драма
16+
09.30
Сезон убийц
. Боевик
16+
11.20
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
13.15
Боксер
. Боевик
16+
15.10
Погребенный заживо
. Триллер
16+
17.05
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
19.20
Эверли
. Боевик
18+
21.10
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
23.05
Ворон
. Мист. триллер
18+
01.15
Детоксикация
. Боевик
16+
03.05
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
Киномикс
05.20
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
07.05
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
09.00
Мечтатели
. Драма
18+
11.10
Квартира 143
. Фильм ужасов
12+
12.45
Уна
. Драма
18+
14.25
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
16.00
Тост
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
19.55
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
22.30
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
00.20
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
02.05
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
03.55
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
Иллюзион+
05.15
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
06.50
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
08.25
Достоинство
. Вестерн
16+
09.50
Одинокие сердца
. Триллер
16+
11.35
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
13.40
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
15.20
В изгнании
. Боевик
16+
17.05
Золото
. Вестерн
16+
18.40
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
22.25
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
00.05
Космополис
. Драма
16+
01.55
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
03.30
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
Sony ТВ
06.55
Миллионер поневоле
. Комедия
16+
08.40
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
20.00
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
21.50
Чтец
. Драма
16+
23.55
Миллионер поневоле
. Комедия
16+
Еврокино
05.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
06.30
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
08.30
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
10.00
Кого хочу я больше
. Драма
16+
12.05
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
14.05
Золотой мальчик
. Драма
16+
15.40
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
17.35
К черту на рога
. Комедия
16+
19.00
Арес
. Драма
16+
20.20
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
22.05
Каникулы мечты
. Комедия
12+
23.35
Секретный агент
. Боевик
18+
01.40
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
03.55
Штиль
. Воен. драма
16+
Amedia 2
10.15
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
13.30
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
21.00
Пересчет
. Драма
16+
03.35
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
Ю
22.15
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
Sony Turbo
07.55
Несколько хороших парней
. Драма
16+
10.15
Возвращение мистера Рипли
. Триллер
16+
12.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Егерь
. Боевик
16+
ViP Premiere
07.30
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
09.25
Анон
. Фантаст. детектив
18+
11.25
Чудо
. Драма
12+
15.30
Кин
. Фантаст. драма
16+
17.15
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
19.25
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
21.00
Правда или действие
. Фильм ужасов
16+
22.45
Дикарь
. Биограф. драма
18+
00.25
Анон
. Фантаст. детектив
18+
02.05
Ужин
. Крим. драма
18+
04.05
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
07.40
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
09.30
РЭД
. Комед. боевик
16+
13.00
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
14.50
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
16.40
Неудержимые-2
. Боевик
18+
20.00
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
22.15
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
00.00
Война Харта
. Воен. драма
16+
02.05
Неудержимые-3
. Боевик
18+
04.25
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
SuperАлиби
. Комедия
18+
08.25
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
10.25
Сутенер
. Комедия
16+
12.05
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
13.45
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
16.55
Ой, мамочки
. Комедия
18+
18.30
На трезвую голову
. Комедия
16+
20.30
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
12+
22.10
Кто я?
Комед. боевик
12+
00.10
SuperАлиби
. Комедия
18+
01.40
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
03.15
Кто я?
Комед. боевик
12+
Amedia 1
05.00
Лайф
. Драма
18+
06.50
Черное море
. Приключ. триллер
16+
22.00
Подарок
. Мист. триллер
18+
03.50
Подарок
. Мист. триллер
18+
Amedia Premium HD
09.20
Тотем
. Фильм ужасов
16+
12.30
Уна
. Драма
18+
20.30
Бобер
. Драма
12+
TV-Губерния
16.45
Ветка сирени
. Биограф. драма
16+
20.10
Путешествие во влюбленность
. Лирич. комедия
16+
02.00
Дурак
. Социальная драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов