<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
09
01
13
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.01 по 13.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.50
Великолепный
. Комед. боевик
16+
02.45
Отскок
. Спорт. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Россия 1
01.05
Чокнутые
. Комедия
16+
03.05
Закон Рандаду
. Вестерн
16+
Культура
11.15
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
00.00
Двойная жизнь Вероники
. Экзистенциальная драма
ТВ Центр
08.30
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
10.30
Счастье по рецепту
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.20
Колье Шарлотты
. Детектив. 1 с.
12+
22.00
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
00.15
Воздушные пираты
. Эксцентр. комедия
6+
01.45
Доброе утро
. Комедия
СТС
10.30
Миллионер поневоле
. Комедия
16+
14.10
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
19.20
Лжец, лжец
. Комедия
12+
22.00
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
12+
01.45
Последняя песня
. Мелодрама
16+
Че
09.30
Змеелов
. Детек. драма
12+
01.30
Змеелов
. Детек. драма
0+
ТВ-3
20.45
Полицейская академия - 6: осажденный город
. Комедия
16+
22.30
Полицейская академия - 5: задание в Майами
. Комедия
16+
00.15
Непохищенная невеста
. Мелодрам. комедия
12+
Мир
14.15
В старых ритмах
. Детек. комедия
16+
02.40
В старых ритмах
. Детек. комедия
16+
Русский иллюзион
05.00
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
06.40
Челябумбия
. Комедия
16+
08.35
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
10.55
Стиляги
. Мюзикл
18+
13.10
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
14.55
Самолет летит в Россию
. Эксцентр. комедия
16+
16.30
Кошечка
. Трагикомедия
16+
18.20
Птицы небесные
. Драма
16+
20.50
Зона турбулентности
. Мелодрама
16+
22.20
Дунечка
. Мелодрама
12+
00.00
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
6+
02.30
Челябумбия
. Комедия
16+
04.20
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
ТВ-21
06.35
Кафе
. Драма
16+
08.25
Мадам де...
Мелодрама
16+
10.00
Четыреста ударов
. Драма
12+
12.40
Времена года
. Драма
16+
14.25
Доверься мужчине
. Романт. комедия
16+
16.10
Белый материал
. Драма
16+
18.00
Четыреста ударов
. Драма
12+
20.40
Времена года
. Драма
16+
22.25
Доверься мужчине
. Романт. комедия
16+
00.10
Белый материал
. Драма
16+
02.00
Четыреста ударов
. Драма
12+
04.40
Времена года
. Драма
16+
ТВ-1000
07.40
Миссия: невыполнима
. Боевик
16+
09.35
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
12+
11.45
Воин
. Спорт. драма
12+
14.10
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
16.00
Готика
. Мист. триллер
16+
18.00
Сонная Лощина
. Мист. триллер
16+
20.00
Тайное окно
. Триллер
16+
22.00
Под откос
. Боевик
16+
23.35
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
12+
01.40
Охота за "Красным октябрем"
. Боевик
16+
Звезда
07.10
Цирк
. Муз. комедия
12+
10.15
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
16+
20.05
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
22.30
Ищи ветра...
Приключ. фильм
12+
00.00
Поздняя встреча
. Мелодрама
12+
03.35
Светлый путь
. Муз. комедия
12+
Пятница!
01.00
СМСуальность
. Романт. комедия
16+
02.50
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
09.10
Турбулентность
. Боевик
16+
12.40
Замена
. Боевик
16+
18.50
Бой насмерть
. Боевик
16+
23.15
Девять жизней
. Боевик
16+
Родное кино
06.15
Пираты XX века
. Боевик
12+
07.40
Анна на шее
. Драма
6+
09.40
Последняя осень
. Детектив
12+
12.30
Пираты XX века
. Боевик
12+
13.55
Анна на шее
. Драма
6+
15.30
Последняя осень
. Детектив
12+
18.20
Пираты XX века
. Боевик
12+
19.45
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
21.30
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
23.45
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
01.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
03.30
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
Ретро
16.20
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
21.45
Парижанка
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Новогодний романс
. Муз. комедия
12+
07.00
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
09.00
Дом на Английской набережной
. Драма
12+
11.00
ПираМММида
. Крим. драма
16+
13.00
Арбитр
. Мист. детектив
16+
15.00
Адам и превращение Евы
. Муз. комедия
12+
17.00
Пирожки с картошкой
. Комед. детектив
12+
19.00
Три дня с придурком
. Комедия
12+
21.00
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
23.20
Лиса Алиса
. Мелодрама
16+
01.00
Новогодний романс
. Муз. комедия
12+
03.00
Запах жизни
. Мист. триллер
16+
5 канал
23.10
Сицилианская защита
. Детектив
12+
01.00
Сто солдат и две девушки
. Воен. киноповесть
12+
02.55
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
Hollywood
05.00
Путешествие в зеленые луга
. Драма
12+
06.35
Последние из лучших
. Боевик
16+
08.20
Я ждала тебя
. Триллер
12+
09.50
Экстремальные приключения Супер-Дейва
. Комедия
6+
11.20
Человек-метеор
. Фантаст. комедия
6+
13.00
Ночь налета на заведение Мински
. Комедия
6+
14.40
Лиза
. Триллер
12+
16.15
Повесь их повыше
. Вестерн
12+
18.10
Приключения Бакару Банзая
. Фантаст. комедия
6+
20.05
Брэнниган
. Боевик
12+
22.00
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
6+
23.35
Следуй за мечтой
. Муз. мелодрама
6+
01.25
Раскаты грома
. Боевик
16+
03.05
Проказник из психушки
. Комедия
16+
04.40
Жажда смерти - 2
. Боевик
16+
Кинокомедия
08.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
10.05
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
12.15
Я буду дома к Рождеству
. Комедия
12+
14.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
15.30
Большой бизнес
. Комедия
16+
18.20
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
20.20
Странные родственники
. Комедия
16+
23.10
Папа напрокат
. Комедия
16+
02.40
Наследство к Рождеству
. Комедия
12+
04.25
Ребенок напрокат
. Семейная комедия
6+
Дом кино
07.30
Бабочка
. Комедия
07.40
Тени забытых предков
. Поэтическая драма
16+
09.20
Зимний роман
. Лирич. киноповесть
10.45
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
12.45
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
13.55
Моя морячка
. Комедия
15.15
Время желаний
. Мелодрама
12+
16.45
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
6+
20.00
Найденыш
. Драма
21.40
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
23.55
Дикая любовь
. Мелодрама
16+
04.00
Когда мы были счастливы
. Мелодрама
18+
Кинохит
06.30
Супер 8
. Фантаст. триллер
16+
08.30
Отец невесты - 2
. Комедия
12+
10.30
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
12.30
Успеть до полуночи
. Комед. боевик
16+
14.40
Отец невесты
. Комедия
12+
16.30
Супер 8
. Фантаст. триллер
16+
18.30
Часы
. Драма
16+
20.35
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
12+
23.25
Зеленая миля
. Драма
12+
02.30
Отец невесты - 2
. Комедия
12+
04.30
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Киносвидание
05.00
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
07.00
Сансет-бульвар
. Драма
12+
09.00
Король Нью-Йорка
. Гангстерский боевик
18+
11.00
Девушка из Джерси
. Мелодрама
12+
13.00
Умереть во имя
. Триллер
16+
15.00
Турне
. Трагикомедия
16+
17.00
Трезор
. Комедия
12+
19.00
LXD: легион выдающихся танцоров
. Муз. фильм
12+
21.05
LXD: легион выдающихся танцоров - 2
. Муз. фильм
12+
23.00
Догвилль
. Драма
18+
01.55
Глаз ребенка
. Фильм ужасов
18+
03.35
Девушка из Джерси
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.15
День Д
. Боевик
18+
08.15
Итальянец
. Драма
12+
10.15
Медвежья шкура
. Мелодрама
16+
12.15
Повелитель эфира
. Комедия
12+
14.15
18-14
. Истор.-приключ. фильм
16+
16.15
Вероника не придет
. Драма
16+
18.15
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
20.15
Путь
. Боевик
18+
22.15
Четыре возраста любви
. Мелодрама
16+
00.15
День Д
. Боевик
18+
02.15
Итальянец
. Драма
12+
04.15
Медвежья шкура
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.10
Неудержимые-2
. Боевик
16+
10.00
Самый страшный фильм
. Комед. фильм ужасов
16+
12.00
Папаши-2
. Комедия
12+
14.00
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
16.00
Глаз шторма
. Драма
16+
20.00
Самый страшный фильм
. Комед. фильм ужасов
16+
22.00
Чудный мальчик
. Триллер
18+
00.00
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
02.00
Глаз шторма
. Драма
16+
04.10
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
Viasat Action
05.00
Сражения солдата Келли
. Комедия
12+
09.00
Прожигатели жизни
. Комедия
16+
11.00
Выход на посадку
. Триллер
16+
13.00
Зона преступности
. Боевик
16+
15.00
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
12+
17.00
Универсальный агент
. Боевик
16+
19.00
Разумное сомнение
. Триллер
12+
21.00
Секс и 101 смерть
. Комед. триллер
16+
23.00
В поисках крови
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.30
Игры страсти
. Романт. триллер
18+
08.30
Жизнь других
. Драма
16+
10.50
Последний визит
. Полит. детектив
16+
12.30
Женщина
. Драма
16+
14.30
Оксана в стране чудес
. Комед. сказка
0+
16.40
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
18.30
Игры страсти
. Романт. триллер
18+
20.30
Пепел и алмаз
. Драма
16+
22.30
Мать
. Драма
18+
00.40
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
02.30
Жизнь других
. Драма
16+
04.50
Последний визит
. Полит. детектив
16+
Карусель
23.25
Золотая цепь
. Приключ. фильм
12+
03.30
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
12+
Иллюзион+
06.05
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
08.10
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
16+
09.45
Преданный садовник
. Драм. триллер
16+
11.55
Законопослушный гражданин
. Триллер
16+
13.40
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
15.20
Вся правда о мужчинах
. Комед. мелодрама
18+
17.05
Последний легион
. Приключ. фильм
16+
18.45
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
20.30
Уимблдон
. Комедия
16+
22.00
Пипец
. Кинокомикс
16+
00.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
02.05
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
04.40
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
Еврокино
05.15
Любовь. Инструкция по применению
. Комедия
16+
07.20
Анонимные романтики
. Романт. комедия
12+
08.35
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
10.10
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
11.55
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
13.55
Тост
. Комед. мелодрама
16+
15.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
17.25
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
19.00
Стать Джоном Ленноном
. Биограф. фильм
16+
20.30
Лопе де Вега: распутник и соблазнитель
. Биограф. драма
16+
22.15
Прощай, любимая
. Крим. драма
16+
00.05
Мой друг аргентинский дог
. Драма
16+
01.45
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
03.35
Простая душа
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов