<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
07
04
12
Сегодня 06.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.04 по 08.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.50
Ищите женщину
. Детек. комедия. 1 с. (в перерыве - НОВОСТИ)
13.55
Вышел ежик из тумана
. Мелодрама
19.15
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
22.30
Жила-была одна баба
. Драма
02.45
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
Россия 1
19.00
Диван для одинокого мужчины
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ в субботу)
00.25
Южный календарь
. Мелодрама
02.25
Божественное рождение
. Истор. драма
Культура
10.35
Наш дом
. Семейная драма
19.00
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм
22.10
Жертвоприношение
. Философская притча
ТВ Центр
13.55
Доставить любой ценой
. Воен. драма
18.00
Влюбленный агент
. Иронич. детектив. 2 с.
00.10
Леон
. Боевик
02.15
...По прозвищу Зверь
. Боевик
СТС
05.05
Фактор удара
. Триллер
06.00
Первый пес
. Приключ. фильм
16.30
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
19.10
Каспер
. Мист. комедия
21.00
Сокровище нации
. Приключ. боевик
00.45
Ой, мамочки
. Романт. комедия
02.35
Перепутанные наследники
. Комедия
04.15
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
Че
06.00
Ай лав ю, Петрович!
Драма
09.10
Тегеран-43
. Полит. детектив
15.00
Сматывай удочки
. Комед. боевик
17.15
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
00.55
Тегеран-43
. Полит. детектив
04.05
Сматывай удочки
. Комед. боевик
ТВ-3
12.30
Копи царя Соломона
. Приключ. фильм
16.00
Темный рыцарь
. Кинокомикс
21.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
23.00
Загадка Сфинкса
. Фантаст. фильм
00.45
Зверь из моря
. Фантаст. фильм
02.30
Огонь
. Фильм-катастрофа
Мир
07.30
Осетинская легенда
. Мелодрама
16.10
Влюбленный
. Комед. мелодрама
17.50
Цель жизни
. Мелодрама
22.00
Девушка с жемчужной сережкой
. Драма
23.45
Долгое прощание
. Мелодрама
Русский иллюзион
06.10
Брат
. Крим. драма
07.55
Брат-2
. Боевик
10.15
КрУжовник
. Мелодрама
13.40
Сегодня и завтра
. Производственная драма. 1 с.
15.00
Грех
. Драма
16.45
Сегодня и завтра
. Производственная драма. 2 с.
18.00
Кидалы
. Крим. комедия
19.40
Сегодня и завтра
. Производственная драма. 3 с.
22.20
Трудно быть мачо
. Детектив
00.05
Зимородок
. Героич. киноповесть
01.20
Кострома
. Комедия
02.40
Час пик
. Драма
04.30
Брат
. Крим. драма
ТВ-21
05.35
Джейн Эйр
. Мелодрама
07.35
Танцующая в темноте
. Муз. драма
10.00
Полет длиною в жизнь
. Драма
11.40
Хатико: самый верный друг
. Драма
15.00
Случай на мосту через Совиный ручей, или Истории Амброза Бирса о Гражданской войне
. Истор. драма
16.25
Влюбленные
. Мелодрама
18.00
Полет длиною в жизнь
. Драма
19.40
Хатико: самый верный друг
. Драма
23.00
Случай на мосту через Совиный ручей, или Истории Амброза Бирса о Гражданской войне
. Истор. драма
00.25
Влюбленные
. Мелодрама
02.00
Полет длиною в жизнь
. Драма
03.40
Хатико: самый верный друг
. Драма
ТВ-1000
06.10
Другой мужчина
. Триллер
08.00
Образцовый самец
. Комедия
09.40
Контакт
. Фантаст. фильм
12.10
Выскочка
. Комедия
14.00
Дикий, дикий Вест
. Комед. вестерн
16.00
Предатель
. Триллер
18.00
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
20.00
Тренер Картер
. Спорт. драма
22.30
Другой мужчина
. Триллер
00.05
Космические ковбои
. Приключ. фильм
02.10
Травка
. "Черная" комедия
04.00
Тренер Картер
. Спорт. драма
Домашний
11.15
Завтрак у Тиффани
. Мелодрама
16.00
Свидетельница
. Детектив
23.30
Четыре пера
. Истор. драма
Звезда
06.00
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
10.00
Это мы не проходили
. Киноповесть
18.15
Майор Вихрь
. Военно-приключ. фильм
22.00
Наградить (посмертно)
. Детектив
23.40
Белый Бим Черное ухо
. Драма
03.10
Прошу слова
. Социальная мелодрама
Матч ТВ
14.55
Миф
. Комед. боевик
Родное кино
06.45
Медведь
. Комедия
07.35
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
09.30
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
12.45
Медведь
. Комедия
13.35
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
15.30
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
18.45
Медведь
. Комедия
19.35
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
21.35
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
23.50
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
01.30
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
03.30
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
Ретро
09.10
Из прошлого
. Крим. драма
15.10
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16.20
Я буду ждать...
Мелодрама
21.05
Поднять якоря
. Мюзикл
03.10
Знахарь
. Мелодрама
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Конец века
. Фантаст. драма
09.00
Женщина в белом
. Детек. мелодрама
11.30
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
13.30
Мираж
. Приключ. боевик
17.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
19.00
Контракт
. Психол. драма
21.00
Край
. Драма
01.00
Гоп-стоп
. Крим. комедия
03.00
Стая
. Крим. драма
5 канал
19.30
Неслужебное задание
. Воен. драма
21.30
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
02.15
Крысятник
. Сатир. трагикомедия
03.35
Трижды о любви
. Мелодрама
Hollywood
06.00
На последнем дыхании
. Драма
07.40
Билли Гэлвин
. Драма
09.15
Далекий север
. Драма
10.45
Следуй за мечтой
. Муз. мелодрама
12.35
Бум вокруг младенца
. Комедия
14.25
Манхэттенский проект
. Фантаст. комедия
16.20
Мальчишки
. Триллер
17.45
Фабрика пыли
. Фэнтези
19.40
Нежная Ирма
. Романт. комедия
22.00
Если сегодня вторник, значит, мы все еще в Бельгии
. Приключ. комедия
23.35
Божьи любимцы
. Биограф. драма
01.10
Отряд
. Вестерн
03.00
Либестраум
. Драма
04.45
Диллинджер
. Крим. драма
Кинокомедия
06.15
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
08.15
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
09.45
Соперники-донжуаны, или Эти муки любви
. Комедия
10.10
Два нуля
. Шпионская комедия
12.10
Мистер Питкин вверх тормашками
. Комедия
14.10
Грязная любовь
. Романт. комедия
16.00
Лечение
. Комедия
16.35
Тихая улица
. Комедия
18.00
Морское приключение
. Комедия
19.35
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
21.25
Банк
. Комедия
21.50
Соперники-донжуаны, или Эти муки любви
. Комедия
22.30
Два нуля
. Шпионская комедия
00.10
Мистер Питкин вверх тормашками
. Комедия
01.45
Грязная любовь
. Романт. комедия
03.35
Лечение
. Комедия
04.00
Тихая улица
. Комедия
04.30
Морское приключение
. Комедия
Автоплюс
14.10
Такси-2
. Комед. боевик
Дом кино
05.40
Правосудие волков
. Мист. триллер
08.25
Андрей Рублев
. Истор. драма
11.25
Кое-что из губернской жизни
. Комедия
13.00
Еще раз про любовь
. Мелодрама
14.35
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
16.50
Пизанская башня
. Комедия
18.30
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
21.00
Дом
. Крим. драма
23.10
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
01.20
Туман
. Детектив
02.30
Маяковский смеется
. Сатир. комедия
04.45
Дом
. Крим. драма
Кинохит
06.30
Социальная сеть
. Биограф. драма
08.30
Братья Гримм
. Фэнтези
10.30
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
12.30
Отчаянные меры
. Триллер
14.30
Mamma Mia!
Мюзикл
16.30
13-й воин
. Приключ. фильм
18.30
Социальная сеть
. Биограф. драма
20.30
Действуй, сестра!
Комедия
22.30
Миссия невыполнима
. Боевик
00.30
Время ведьм
. Мист. триллер
02.30
Братья Гримм
. Фэнтези
04.30
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
Киносвидание
05.00
Охота на хищниц
. Комедия
07.00
Просто Райт
. Романт. комедия
09.00
Убежище
. Драма
11.00
Принцесса-невеста
. Фэнтези
13.00
Обыкновенный преступник
. Крим. комедия
15.00
Убийца внутри меня
. Триллер
19.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
21.00
Корабельные новости
. Мелодрама
23.00
Фанат
. Триллер
01.00
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
03.00
Принцесса-невеста
. Фэнтези
Наше новое кино
06.15
Только любовь
. Мелодрама
08.15
На игре
. Фантаст. боевик
10.15
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
12.15
Жара
. Мелодрама
14.15
Прогулка
. Мелодрама
16.15
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
18.15
Искушение
. Драма
20.15
Платон
. Комед. мелодрама
22.15
Пистолет Страдивари
. Крим. комедия
00.15
Только любовь
. Мелодрама
02.15
На игре
. Фантаст. боевик
04.15
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
Кинопремьера
08.05
Главная улица
. Драма
10.00
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
12.00
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
14.00
Хочу как ты
. Комедия
16.00
Путь домой
. Приключ. драма
18.20
Главная улица
. Драма
20.00
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
22.00
Упражнения в прекрасном
. Комедия
00.00
Хочу как ты
. Комедия
02.00
Путь домой
. Приключ. драма
04.20
Он прямо как девчонка
. Комед. мелодрама
Viasat Action
05.00
Зеленая река
. Триллер
07.00
Хакеры
. Триллер
09.00
Преступные связи
. Боевик
11.00
От вчера до завтра
. Трагикомедия
13.00
Все ради нее
. Триллер
14.40
Война Харта
. Воен. драма
17.00
Команда из штата Индиана
. Спорт. драма
19.00
Зона смерти
. Боевик
21.00
Забери мою душу
. Фильм ужасов
23.00
Из-под земли
. Фильм ужасов
Киномикс
06.30
Бесчестье
. Драма
08.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
10.30
Замерзшие
. Триллер
12.30
Шуми, городок
. Муз. комедия
14.30
Золотые дукаты призрака
. Истор.-приключ. фильм
16.30
Отменить Рождество
. Фильм-сказка
18.30
Бесчестье
. Драма
20.30
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
22.30
Боец
. Спорт. драма
00.30
О'Хортен
. Трагикомедия
02.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
04.30
Замерзшие
. Триллер
Иллюзион+
06.30
Детки в порядке
. Мелодрама
08.25
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
10.45
Мой лучший любовник
. Романт. комедия
12.40
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16.20
Берег москитов
. Приключ. драма
18.45
Заложники
. Триллер
20.30
Амфибия
. Фильм ужасов
22.05
Госпожа
. Драма
00.00
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
03.25
Венди и Люси
. Драма
04.40
Берег москитов
. Приключ. драма
Sony ТВ
15.45
Бенни и Джун
. Комедия
20.00
Мистическая пицца
. Мелодрама
РТР-Планета
06.30
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
08.20
Девять признаков измены
. Комедия
11.35
Гувернантка
. Мелодрама
16.55
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
00.20
Двое в новом доме
. Мелодрама
02.55
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
Еврокино
05.40
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
07.25
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
09.20
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
11.00
Тайный ход
. Истор. драма
12.35
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
14.10
Потерянные
. Мелодрама
15.45
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
17.20
Ze фильм
. Молодежная комедия
19.00
12 метров без головы
. Истор.-приключ. фильм
20.40
Вся жизнь впереди
. Комедия
22.35
Мой лучший друг
. Комедия
00.10
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
02.10
Потерянные часы
. Комедия
02.35
Возвращение домой
. Комедия
04.05
Имя розы
. Постмодерн. детектив
Просвещение
19.00
Собака на сене
. Муз. комедия. 2 с.
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов