<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
07
02
15
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.02 по 08.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.00
Расплата
. Шпионский триллер
16+
Россия 1
05.05
Живите в радости
. Деревенская комедия
0+
11.55
Счастливый шанс
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
20.45
Все вернется
. Мелодрама
12+
00.35
Это моя собака
. Мелодрама
12+
02.35
Жизнь взаймы
. Драма
16+
НТВ
14.20
Кома
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Мой ласковый и нежный зверь
. Мелодрама
18.25
Наш дом
. Семейная драма
20.50
Электрический всадник
. Романт. комедия
ТВ Центр
05.40
Яблоко раздора
. Комедия
12+
08.30
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
10.50
В квадрате 45
. Шпионский детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.30
Тонкая штучка
. Крим. комедия
12+
14.45
Инфант
. Мелодрама
16+
16.55
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив
12+
01.50
Жаркий ноябрь
. Триллер
16+
СТС
20.50
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
23.05
Потрошители
. Фантаст. боевик
16+
01.10
2199: космическая одиссея
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Бей и кричи
. Спорт. комедия
12+
Че
08.35
Плащаница Александра Невского
. Детектив
16+
15.40
Американский дедушка
. Комедия
16+
17.15
Мимино
. Комедия
12+
19.15
Бухта пропавших дайверов
. Приключ. фильм
16+
ТВ-3
10.15
Великолепный
. Комед. боевик
12+
12.15
Первый удар
. Комед. боевик
12+
14.00
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
16.15
Халк
. Кинокомикс
12+
19.00
Константин
. Мист. триллер
16+
21.30
Обитель зла: истребление
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Электра
. Кинокомикс
12+
01.00
Хрустальные черепа
. Фантаст. фильм
16+
04.15
Маска ниндзя
. Боевик
16+
Мир
10.45
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
12.35
Белая графиня
. Мелодрама
12+
21.50
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
12+
23.40
Кукловоды
. Психол. триллер
16+
03.40
Светлый путь
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.10
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
18+
07.35
Суррогатная мать
. Мелодрама
16+
09.35
Суррогатная мать - 2
. Мелодрама
16+
11.30
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
6+
12.55
Именины
. Комедия
12+
14.30
Горячие новости
. Боевик
16+
16.15
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
18.00
Мамы
. Комед. альманах
12+
19.45
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
20.50
Светлая сторона Луны
. Драма
16+
22.45
Игра воображения
. Лирич. комедия
16+
00.00
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
02.10
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
18+
04.00
Суррогатная мать
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.00
Грабители
. Крим. драма. 3 с.
16+
06.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
07.55
Женщина и мужчины
. Драма
12+
10.50
Никогда не буду слишком старым
. Комедия. 1 с.
12+
12.30
Письмо незнакомки
. Мелодрама
12+
14.10
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
16+
16.15
Интересы государства
. Триллер
16+
18.50
Никогда не буду слишком старым
. Комедия. 1 с.
12+
20.30
Письмо незнакомки
. Мелодрама
12+
22.10
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
16+
00.15
Интересы государства
. Триллер
16+
02.50
Никогда не буду слишком старым
. Комедия. 1 с.
12+
04.30
Письмо незнакомки
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.30
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
08.15
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
10.15
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
12.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
14.00
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
16.30
Порочные связи
. Мелодрама
16+
18.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
20.00
Имоджен
. Комедия
16+
21.45
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
23.45
Даю год
. Романт. комедия
16+
01.25
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
03.05
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
04.40
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
Звезда
08.15
Без видимых причин
. Истерн. (в перерыве - Новости)
12+
13.45
Вердикт
. Крим. драма
16+
19.50
Сувенир для прокурора
. Детектив
12+
21.45
Рысь
. Боевик. (в перерыве - Новости)
16+
00.00
Тихий Дон
. Кинороман
12+
Пятница!
15.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
17.20
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
23.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
01.00
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
10.05
Временщик
. Приключ. фильм. 1 с. Спасти Чапая!
16+
21.10
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.30
Начальник
. Киноповесть
12+
06.10
Зося
. Мелодрама
12+
07.30
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
09.50
Короткая игра
. Авантюрн. драма
12+
11.30
Начальник
. Киноповесть
12+
12.10
Зося
. Мелодрама
12+
13.30
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
15.50
Короткая игра
. Авантюрн. драма
12+
17.30
Начальник
. Киноповесть
12+
18.10
Зося
. Мелодрама
12+
19.30
Дела давно минувших дней...
Детектив
6+
21.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
23.35
Ночное происшествие
. Детектив
12+
01.30
Дела давно минувших дней...
Детектив
6+
03.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
Ретро
07.55
Лимонный торт
. Комедия
6+
08.15
Пари
. Комедия
6+
08.45
Три рубля
. Комедия
6+
10.00
Дьяволицы
. Триллер
16+
16.10
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
21.40
Гусар на крыше
. Истор.-приключ. фильм
16+
04.15
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Бедный, бедный Павел
. Истор. драма
12+
08.10
Темный мир
. Фэнтези
16+
10.00
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
12.00
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
14.20
Праздник взаперти
. Комедия
16+
15.40
Чемпионы
. Киноальманах
12+
17.20
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
18.50
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
20.20
Спираль
. Боевик
16+
22.00
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
00.20
Брат
. Крим. драма
16+
02.10
Режим полного погружения
. Трагикомедия
16+
04.20
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
5 канал
02.10
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 1, 2 с.
12+
Hollywood
05.45
Извне
. Фильм ужасов
18+
07.10
Тайна деревни Санта-Виттория
. Воен. комедия
16+
09.25
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
10.50
Граф Йорга - вампир
. Фильм ужасов
18+
12.25
Пришелец-убийца
. Фантаст. боевик
18+
13.55
Пугала
. Фильм ужасов
18+
15.20
Только с дочерью
. Драма
12+
17.15
Проказник из психушки
. Комедия
18+
18.50
Тельма и Луиза
. Драма
16+
21.00
Тефтели-4
. Комедия
16+
22.45
Фитцвилли
. Романт. комедия
16+
00.30
Смерть скачет на коне
. Вестерн
18+
02.25
Только с дочерью
. Драма
12+
04.20
Побег из лагеря МакКензи
. Воен. драма
12+
Кинокомедия
06.45
Близнец
. Комедия
16+
08.30
Свидание
. Романт. комедия
16+
10.45
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
12.30
Баскетбольная лихорадка
. Комедия
16+
18.10
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
20.20
Звезда сцены
. Молодежная комедия
12+
23.10
Мой лучший любовник
. Романт. комедия
16+
01.15
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
04.00
Диско
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Рита
. Мелодрама
16+
07.30
Мичман Панин
. Героико-приключ. фильм
0+
09.10
Романс о влюбленных
. Драм. поэма
16+
11.30
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
17.50
Короткое замыкание
. Киноальманах
18+
19.25
Мужики!..
Мелодрама
12+
21.05
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
22.35
Шепот оранжевых облаков
. Драма
16+
00.20
Муж собаки Баскервилей
. Крим. мелодрама
18+
Кинохит
06.30
Защитник
. Боевик
18+
08.30
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
10.30
Щепка
. Эрот. триллер
16+
12.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
14.30
Призрак
. Триллер
16+
16.40
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
18.30
Защитник
. Боевик
18+
20.30
Газонокосильщик
. Фантаст. фильм
16+
22.30
Ромовый дневник
. Трагикомедия
18+
00.35
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
18+
02.30
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
04.30
Щепка
. Эрот. триллер
16+
Киносвидание
05.15
WTF! Какого черта?
Комедия
16+
07.00
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
09.15
Охота
. Психол. драма
16+
11.00
Барбара
. Драма
16+
13.00
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
15.00
Все возможно, детка!
Комедия
18+
17.00
Я обслуживал английского короля
. Трагикомедия
16+
19.00
Бал
. Муз. притча
6+
21.00
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
23.00
Киллер Джо
. Триллер
18+
01.00
Липучка
. Крим. комедия
18+
03.00
Бычара
. Крим. драма
18+
Наше новое кино
06.15
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
08.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
10.15
Красная комната
. Психол. триллер
16+
12.15
Итальянец
. Драма
12+
14.15
День Победы
. Воен. драма
18+
15.40
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
16.15
Друзья из Франции
. Драма
16+
18.15
Диагноз: любовь
. Мелодрама
16+
20.15
Все включено - 2
. Комедия
12+
22.15
Швейцар
. Триллер
16+
00.15
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
02.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
04.15
Красная комната
. Психол. триллер
16+
Кинопремьера
06.00
Окулус
. Фильм ужасов
16+
08.00
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
10.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
12.00
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
14.00
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
18.00
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
20.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
22.00
Пластик
. Крим. комедия
16+
00.00
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
Viasat Action
05.00
Братство танца
. Муз. драма
16+
07.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
09.00
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
11.10
Запретное царство
. Фэнтези
16+
13.00
Версия
. Триллер
16+
15.00
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
17.00
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
19.00
Джильи
. Приключ. фильм
16+
21.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
22.40
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
00.30
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
03.00
Ледяной
. Крим. драма
16+
Киномикс
08.30
Семейка вампиров
. Приключ. комедия
12+
10.30
Рожденный побеждать
. Боевик
16+
12.30
Большая жизнь, 1 часть
. Киноповесть
6+
14.30
Суета в Манхэттене
. Романт. комедия
16+
16.30
Грешники и святые
. Крим. боевик
18+
20.30
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
22.30
Паркер
. Боевик
16+
00.30
Стыд
. Драма
18+
02.30
Семейка вампиров
. Приключ. комедия
12+
04.30
Рожденный побеждать
. Боевик
16+
Иллюзион+
07.50
16 кварталов
. Боевик
16+
09.25
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
10.55
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
12.25
Косяки
. Крим. комедия
16+
13.50
Ее лучший удар
. Комедия
16+
15.30
Дрянная девчонка
. Комедия
16+
17.05
Частная жизнь Пиппы Ли
. Драма
16+
18.40
Крупная ставка
. Крим. драма
16+
20.30
Знать бы, что я гений
. Комедия
16+
22.10
Глубина
. Фильм ужасов
16+
00.00
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
04.20
Ее лучший удар
. Комедия
16+
Sony ТВ
12.35
Английский пациент
. Драма
16+
22.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Турне миллионера
. Триллер
16+
Еврокино
06.05
Маленький мир
. Комедия
16+
07.35
Луиза-Мишель
. "Черная" комедия
16+
09.05
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
10.45
Залечь на дно в Гвинфиде
. Комед. триллер
16+
12.10
Маскарад
. Комедия
12+
13.40
Изумительный
. Биограф. драма
16+
15.35
На колесах
. Комедия
16+
17.25
Авария
. Боевик
16+
19.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
20.40
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.20
Встречное расследование
. Триллер
16+
23.40
Ты тоже
. Воен. комедия
12+
00.00
Полтора рыцаря: в поисках похищенной принцессы Херцелинды
. Комедия
16+
01.55
Субботние девушки
. Мелодрама
12+
02.10
Молитва
. Драма
12+
02.30
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
04.10
Реальное Рождество
. Рождественская мелодрама
6+
Amedia 2
10.50
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
20.00
Дирижер
. Драма
16+
Ю
23.30
Одержимость
. Триллер
16+
Sony Turbo
21.15
Четыре пера
. Истор. драма
16+
23.25
По волчьим законам
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.00
На исходе дня
. Мелодрама
12+
07.10
Официантка
. Комед. мелодрама
16+
09.00
Флирт со зверем
. Комедия
12+
15.00
Горько! - 2
. Приключ. комедия
12+
17.00
Отрочество
. Драма
18+
21.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
23.10
Воспитание чувств
. Драма
16+
01.00
На исходе дня
. Мелодрама
12+
03.10
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
08.00
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
10.10
Тревожный вызов
. Триллер
16+
12.00
Мальчишник-3
. Комедия
16+
14.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
12+
15.50
Темный рыцарь
. Кинокомикс
12+
18.20
Пылающий остров
. Боевик
16+
20.00
Чужие против Хищника: реквием
. Фантаст. боевик
16+
21.40
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
23.15
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
01.15
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
04.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
08.30
Дракула: мертвый и довольный
. Пародийная комедия
16+
10.00
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
12.00
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
13.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
15.10
Дракула: мертвый и довольный
. Пародийная комедия
16+
16.40
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
18.40
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
20.00
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
22.00
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
00.00
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
02.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
04.00
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
HD Life
15.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
Amedia 1
12.45
Драйв
. Крим. драма
18+
14.25
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
22.00
Корпорация "Святые моторы"
. Сюрреалист. драма
18+
04.30
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
Amedia Premium HD
08.15
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
10.10
1+1
. Комедия
18+
12.00
Мой брат - идиот
. Комедия
18+
19.30
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
22.55
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
18+
02.35
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
03.20
1+1
. Комедия
18+
TV-Губерния
16.55
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
21.30
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
23.20
Таланты и поклонники
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов