<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
06
04
17
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.04 по 09.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.30
Дорога в рай
. Воен. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
11.15
Семейный портрет в интерьере
. Драма
20.45
Бал
. Муз. притча
ТВ Центр
08.45
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
12+
16.55
Отель последней надежды
. Мист. детектив. 3, 4 с.
12+
00.30
Без срока давности
. Детектив
12+
СТС
09.30
Ной
. Драма
12+
21.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
02.00
Неуправляемый
. Муз. драма
18+
Че
16.00
Только для твоих глаз
. Приключ. боевик
12+
19.30
Хозяева ночи
. Крим. драма
16+
21.45
Порок на экспорт
. Крим. драма
18+
02.30
Только для твоих глаз
. Приключ. боевик
12+
ТВ-3
23.00
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
Мир
09.00
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
10.30
Ледяная страсть
. Триллер
16+
22.10
О, счастливчик!
Молодежная комедия
16+
00.00
Абдулла
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.15
День выборов - 2
. Комедия
16+
08.25
Прогулка
. Мелодрама
6+
10.15
Рейдер
. Крим. драма
16+
12.50
Дом малютки
. Мелодрама
16+
16.05
Бой с тенью
. Боевик
16+
18.20
Дорога без конца
. Драма
16+
20.50
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
23.05
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
00.50
День выборов - 2
. Комедия
16+
02.35
Мымра
. Романт. комедия
16+
03.55
Дом малютки
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.45
Розетта
. Драма
16+
08.20
Ограбление казино
. Крим. триллер
16+
10.00
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 3 с.
12+
11.05
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
13.30
Изгнание
. Драма
16+
16.10
Ледяной
. Крим. драма
16+
18.00
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 3 с.
12+
19.05
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
21.30
Изгнание
. Драма
16+
00.10
Ледяной
. Крим. драма
16+
02.00
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 3 с.
12+
03.05
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
08.20
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
11.05
Патриот
. Истор. боевик
16+
14.15
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
. Мелодрама
16+
16.10
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
18+
18.00
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
20.10
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
0+
22.30
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
00.30
Звездная карта
. Драма
18+
02.30
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
04.05
Джо
. Драма
16+
Звезда
00.45
Валерий Чкалов
. Биограф. фильм
6+
02.30
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
04.15
Алый камень
. Мелодрама
12+
Матч ТВ
21.00
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
23.35
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.00
Цирк
. Муз. комедия
6+
06.45
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
08.35
Святой и грешный
. Комедия
0+
10.30
Дорога
. Крим. драма
12+
12.00
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
16.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
20.20
Простая история
. Киноповесть
16+
22.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
23.45
Увлеченья
. Мелодрама
12+
01.45
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
Ретро
06.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
08.35
К сокровищам авиакатастрофы
. Приключ. фильм
12+
10.20
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
12+
12.15
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
14.45
Психи на воле
. Комедия
16+
16.15
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
12+
18.25
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
. Приключ. фильм
16+
20.55
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
00.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
03.05
К сокровищам авиакатастрофы
. Приключ. фильм
12+
04.50
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Перемирие
. Драма
16+
08.25
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
14.10
Синдром Петрушки
. Драма
16+
16.10
Находка
. Драма
18+
18.20
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
20.20
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
22.35
Индиго
. Фантаст. триллер
16+
02.45
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
04.35
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
5 канал
09.30
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
11.20
Неслужебное задание
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
13.40
Крепость
. Военно-приключ. фильм
12+
00.05
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
01.40
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
03.25
Неслужебное задание
. Воен. драма
16+
Hollywood
05.10
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
07.00
Класс
. Мелодрама
16+
08.40
Гроздья раздора
. Комедия
12+
10.05
С первого взгляда
. Мелодрама
12+
12.10
Любимчик
. Муз. драма
12+
14.25
Кричи, Блакула, кричи
. Фильм ужасов
12+
16.00
Воспламеняющая взглядом
. Фантаст. триллер
12+
17.50
Сверхновая
. Фантаст. триллер
12+
22.40
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
00.20
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
01.50
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
03.40
Допинг
. Драма
16+
Кинокомедия
05.15
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
06.50
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
08.35
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
10.35
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
12.30
Одной левой
. Романт. комедия
12+
16.00
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
17.35
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
19.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Нет секса - нет денег
. Комедия
16+
22.45
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
00.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
02.05
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
04.00
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
Дом кино
05.30
Курьер
. Трагикомедия
12+
06.55
Валентин и Валентина
. Социальная мелодрама
12+
08.40
Искренне Ваш...
Трагикомедия
6+
10.10
Дети понедельника
. Комедия
12+
11.50
Загадка Эндхауза
. Детектив
12+
19.00
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
0+
20.25
Неоконченная повесть
. Мелодрама
6+
22.10
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
12+
03.00
Вальс
. Киноповесть
6+
04.00
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
0+
Время
10.55
Господин Великий Новгород
. Воен. драма
12+
Кинохит
05.20
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
06.50
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
08.20
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
10.05
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
12.10
Возвращение
. Мелодрама
18+
14.00
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
15.45
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
17.10
Мечтатели
. Драма
18+
19.00
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
21.20
Запределье
. Фантаст. драма
16+
23.10
Огнем и мечом
. Истор. драма
16+
02.20
Укрытие
. Драм. триллер
16+
04.20
Полководцы
. Истор. боевик
16+
Киносвидание
06.20
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
08.20
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
10.20
Гамбит
. Крим. комедия
16+
11.45
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
13.10
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
14.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
16.05
Королева
. Биограф. драма
12+
17.45
Девочки из календаря
. Комедия
12+
19.30
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
21.00
Любовница дьявола: унесенные страстью
. Истор. драма
16+
00.10
Голограмма для короля
. Драма
18+
01.40
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
03.40
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
Наше новое кино
06.45
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
08.45
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
10.35
Русская игра
. Комедия
12+
12.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
14.10
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
15.45
День радио
. Комедия
16+
17.35
Кошечка
. Трагикомедия
16+
19.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
21.55
Кандагар
. Драма
16+
01.45
Темный мир
. Фэнтези
16+
03.50
Охота на пиранью
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.05
Сапожник
. Комедия
16+
07.50
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
09.20
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
10.50
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
12.30
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
14.50
И грянул шторм
. Боевик
12+
16.45
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
18.55
Ускорение
. Крим. боевик
16+
20.30
Диггеры
. Мист. триллер
16+
21.55
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
23.25
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
01.05
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
02.30
Тяжелое ранение
. Драма
16+
04.10
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
Viasat Action
05.10
16 кварталов
. Боевик
12+
07.10
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
09.30
Отчим
. Триллер
16+
11.30
Месть
. Триллер
16+
13.10
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
15.25
Дом грез
. Мист. триллер
16+
17.10
16 кварталов
. Боевик
12+
19.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Схватка
. Приключ. драма
18+
23.20
Мачете
. Боевик
18+
01.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
03.30
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.45
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
07.55
Полной грудью
. Мелодрама
16+
09.35
Враг
. Драм. триллер
16+
11.10
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
12.50
Потерянное Рождество
. Драма
12+
14.30
Кого ты любишь
. Драма
16+
16.10
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
18.05
Возвращение
. Драма
16+
20.00
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
21.40
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
23.15
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
01.15
Черная книга
. Воен. драма
18+
04.00
Самба
. Комед. драма
12+
Иллюзион+
05.10
Доказательство
. Драма
16+
06.50
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
08.25
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
12.05
Разумное сомнение
. Триллер
16+
13.50
Слова
. Мелодрама
16+
17.10
88 минут
. Крим. триллер
16+
19.00
Мисс Нежность
. Триллер
16+
20.30
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
22.40
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
00.10
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
01.45
Разумное сомнение
. Триллер
16+
03.25
Слова
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.35
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
08.15
На паузе
. Романт. комедия
16+
09.35
Газели
. Комедия
16+
11.15
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
12.50
Голод
. Биограф. драма
16+
14.25
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
15.50
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
17.20
Лионцы
. Крим. драма
16+
19.00
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
20.45
Молодая кровь
. Драма
16+
22.40
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
00.15
Корнуаль
. Драма
16+
01.50
Дневник горничной
. Драма
16+
04.50
1+1
. Комедия
16+
Amedia 2
09.30
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
10.20
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
17.25
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
21.55
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
00.35
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
03.15
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
Sony Turbo
11.25
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
21.00
Темная долина
. Вестерн
16+
01.10
По волчьим законам
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
07.00
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
09.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
11.10
Беглец
. Драма
18+
12.50
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
19.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
23.00
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
01.10
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Безумное свидание
. Комедия
16+
07.55
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
11.25
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
13.25
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
15.05
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
16.55
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
20.00
День Шакала
. Полит. детектив
16+
22.20
127 часов
. Драма
16+
00.00
28 недель спустя
. Фильм ужасов
18+
01.50
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Я и Моника Велюр
. Драма
18+
ViP Comedy
06.30
Агнец Божий
. Комедия
12+
08.20
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
10.00
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
11.40
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
13.25
Убойный огонек
. Комедия
16+
15.10
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
17.00
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
19.00
Агнец Божий
. Комедия
12+
20.30
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
22.30
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
01.00
Все могу
. Комедия
16+
02.40
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
04.40
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
HD Life
09.10
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
00.10
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
Amedia 1
08.20
Заговор
. Истор. драма
16+
16.35
Самый лучший папа
. Комедия
16+
21.50
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
04.40
Самый лучший папа
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
13.10
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов