<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
05
04
19
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.04 по 07.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.00
Неукротимый
. Боевик
16+
Россия 1
00.00
Жизнь рассудит
. Мелодрама
12+
НТВ
03.35
Сын за отца...
Крим. мелодрама
16+
Культура
10.20
Степан Разин
. Истор. драма
22.00
Длинный день
. Мелодрама
00.40
Стыд
. Драма
ТВ Центр
08.55
Мачеха
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.40
Седьмой гость
. Детек. мелодрама
12+
20.00
Дама треф
. Крим. драма
12+
01.30
Интим не предлагать
. Комед. мелодрама
12+
03.40
Лекарство против страха
. Детектив
12+
СТС
11.00
Медальон
. Комед. боевик
12+
12.45
Время первых
. Приключ. драма
12+
00.00
Свадебный угар
. Романт. комедия
18+
01.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
Че
19.30
Механик
. Боевик
16+
21.15
Костолом
. Крим. комедия
16+
23.30
Омен
. Мист. триллер
18+
01.35
Гнев
. Боевик
16+
ТВ-3
18.30
Сенсор
. Мист. триллер
16+
20.30
Бойся своих желаний
. Фильм ужасов
16+
22.15
Темнота
. Фильм ужасов
16+
00.15
Сияние
. Мист. триллер
16+
Мир
20.25
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
22.30
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
00.45
Весна
. Муз. комедия
0+
03.00
Ганг, твои воды замутились
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.05
Красавчик
. Романт. комедия. 3, 4 с.
16+
06.45
Чудная долина
. Комедия
16+
08.15
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
11.25
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
15.30
Самка
. Комедия
16+
17.05
Трио
. Крим. драма
16+
20.50
Час пик
. Драма
16+
22.45
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
00.45
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
02.20
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
04.40
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
05.05
Миссионер
. Комедия
16+
06.35
Она его обожает
. Комедия
16+
08.20
Бубен, барабан
. Драма
16+
11.00
Живи и помни
. Драма
16+
12.45
Ларго Винч
. Приключ. триллер
16+
14.40
Патруль
. Крим. драма
18+
16.30
Что такое любовь
. Романт. комедия
18+
19.00
Живи и помни
. Драма
16+
20.45
Ларго Винч
. Приключ. триллер
16+
22.40
Патруль
. Крим. драма
18+
00.30
Что такое любовь
. Романт. комедия
18+
03.00
Живи и помни
. Драма
16+
04.45
Ларго Винч
. Приключ. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
08.55
Жмот
. Комедия
16+
10.55
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
12.55
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
14.55
Присяжная
. Триллер
16+
17.25
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
20.10
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
22.05
Престиж
. Драма
16+
00.30
Отцы и дочери
. Драма
18+
02.50
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
04.20
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
Звезда
06.50
Горячая точка
. Боевик
16+
08.15
Горячая точка
. Боевик
16+
18.35
Максим Перепелица
. Комедия
0+
Пятница!
16.50
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
19.00
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
20.50
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
00.00
Суперплохие
. Комедия
18+
Родное кино
05.00
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
06.35
Дура
. Иронич. детектив
16+
09.10
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
11.45
Вторая невеста императора
. Истор. драма
12+
13.50
Смерть юного императора
. Истор. драма
12+
16.05
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 2 с.
0+
17.25
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 3 с.
0+
19.00
Охота на принцессу
. Истор. драма. 1 с.
16+
20.35
Охота на принцессу
. Истор. драма. 2 с.
16+
21.55
Супермозг
. Крим. комедия
16+
00.10
Перед экзаменом
. Мелодрама
16+
01.30
Итальянец
. Драма
16+
03.55
Летние люди
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
08.10
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
10.20
Ура! Каникулы!
Семейная комедия
6+
12.20
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
14.20
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
16.20
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
18.15
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
20.20
Напарник
. Приключ. комедия
12+
00.30
Подбросы
. Социальная драма
18+
02.30
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
04.20
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 1 с.
16+
Hollywood
06.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
08.35
Сапожник
. Комедия
16+
10.10
Крик-4
. Триллер
18+
12.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
13.55
Чудо
. Драма
16+
15.40
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
18.00
Кавалерия
. Боевик
18+
20.05
12 лет рабства
. Драма
16+
22.15
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
00.00
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
01.40
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
04.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.40
Временно беременна
. Комедия
16+
08.20
Безумные соседи
. Комедия
16+
10.05
Неудовлетворенное сексуальное напряжение
. Комедия
18+
11.55
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
13.50
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
15.35
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
17.45
Большой папа
. Комедия
12+
19.30
Очень плохая училка
. Комедия
18+
21.10
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
22.55
Черная молния
. Кинокомикс
6+
00.40
День радио
. Комедия
16+
02.40
Из 13 в 30
. Комедия
12+
04.35
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
Дом кино
05.20
Королевская регата
. Спорт. комедия
6+
10.45
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
11.05
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
12.50
Мужики!..
Мелодрама
6+
14.40
72 метра
. Драма
16+
17.25
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
04.10
У тихой пристани...
Комедия
12+
Время
05.50
Утренний обход
. Киноповесть
12+
21.35
За витриной универмага
. Комедия
12+
Кинохит
06.05
Таксист
. Экзистенциальная драма
18+
07.55
Шоу Трумана
. Драма
6+
09.30
Бурлеск
. Мюзикл
16+
11.25
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
13.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
15.05
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
17.00
Белый плен
. Приключ. драма
12+
19.00
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
21.05
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
22.55
Одержимость
. Драма
16+
00.40
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
02.25
Квадрат
. Комедия
18+
Киносвидание
05.20
Певец
. Биограф. драма
16+
07.05
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
08.45
Слава
. Муз. мелодрама
12+
10.25
Маленькая смерть
. Комедия
18+
12.00
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
13.25
Мадам
. Комедия
16+
14.50
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
16.20
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
17.50
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
19.30
Версальский роман
. Мелодрама
16+
21.20
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
22.35
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
00.20
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
01.55
Принц и я
. Романт. комедия
12+
03.40
Тайное влечение
. Драма
16+
Наше новое кино
06.50
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
08.40
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
10.35
Корпоратив
. Комедия
16+
12.15
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
14.50
Викинг
. Истор. сага
18+
17.25
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
19.30
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
21.20
День дурака
. Приключ. комедия
16+
23.05
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
00.35
Бармен
. Мист. комедия
16+
02.20
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
04.00
Первые
. Истор. драма
16+
Кинопремьера
05.15
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
06.55
Патрик
. Комедия
12+
08.30
Мне по кайфу!
Комедия
16+
10.20
Фобия
. Фильм ужасов
16+
11.45
Девица
. Комед. вестерн
16+
13.35
Собибор
. Воен. драма
12+
15.35
Ева
. Романт. триллер
18+
17.20
Как я стал русским
. Комедия
16+
18.50
Днюха!
Комедия
16+
20.30
Захочу и соскочу. Супергерои
. Комедия
16+
22.15
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
00.00
Фобия
. Фильм ужасов
16+
01.25
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
03.10
Мне по кайфу!
Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
06.50
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
09.15
Громобой
. Приключ. фильм
12+
11.00
Гринго
. Боевик
18+
12.45
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
18+
15.15
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
17.05
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
18.55
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
21.10
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
23.30
Тюряга
. Драма
16+
01.30
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
03.15
Пипец
. Кинокомикс
18+
Киномикс
06.50
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
08.25
Такси
. Комед. боевик
16+
10.05
Такси-2
. Комед. боевик
16+
11.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
13.20
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
16.00
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
17.50
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Носители
. Фантаст. триллер
16+
21.35
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
23.15
Мистериум. Охотники на фазанов
. Детек. триллер
18+
01.35
Опрометчивый
. Комедия
16+
03.30
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
05.40
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
07.15
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
08.45
Перевозчик-3
. Боевик
16+
10.25
Песни о любви
. Драма
16+
12.30
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
14.05
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
15.30
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
17.15
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
18.55
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
20.30
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
22.35
Слепота
. Фантаст. драма
16+
00.30
Укрытие
. Драм. триллер
18+
02.40
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
04.15
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
Sony ТВ
13.35
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
15.15
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
22.15
Валентинка
. Мелодрама
16+
00.05
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
01.30
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.45
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
07.25
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
09.20
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
12+
10.50
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
12.20
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
14.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
15.15
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
17.05
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
19.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
20.25
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
22.00
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
23.35
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
02.05
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
03.55
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
Феникс + Кино
14.00
Капля света
. Мелодрама. 3 с.
16+
15.00
Капля света
. Мелодрама. 4 с.
16+
22.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
23.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 4 с.
12+
Amedia 2
09.40
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
14.00
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
16.00
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.10
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
00.30
Чтец
. Драма
16+
ViP Premiere
05.55
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
08.25
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
10.35
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
12.25
Чистокровные
. Комед. триллер
18+
13.55
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
15.40
Колесо чудес
. Драма
16+
17.20
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
19.20
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
21.00
Секретное досье
. Биограф. драма
18+
01.00
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
02.50
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
ViP Megahit
06.10
Игрок
. Трагикомедия
16+
08.25
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
10.40
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
12.20
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
14.10
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
16.05
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
18.15
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
6+
20.00
Перевозчик
. Боевик
16+
21.30
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
23.20
Авиатор
. Биограф. драма
16+
02.10
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
ViP Comedy
06.30
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
08.20
Маменькин сынок
. Комедия
16+
10.10
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
11.50
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
13.50
Оскар
. Комедия
12+
15.15
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
16.50
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
18.30
Кто я?
Комед. боевик
12+
20.30
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
22.05
Мадам
. Комедия
16+
23.35
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
01.15
Маменькин сынок
. Комедия
16+
03.10
Оскар
. Комедия
12+
04.45
Мадам
. Комедия
16+
Amedia 1
05.10
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.30
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
07.05
StarПерцы
. Комедия
16+
10.15
Преступник
. Драм. боевик
18+
13.55
Заговор
. Истор. драма
16+
01.55
Заговор
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
22.00
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
23.35
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
TV-Губерния
23.45
Золотая баба
. Фильм-сказка
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов