<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
05
04
18
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.04 по 08.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.05
Я буду рядом
. Драма. 3 с.
22.40
Я буду рядом
. Драма. 4 с.
ТВ Центр
08.45
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
17.45
Осколки счастья - 2
. Драма. 3, 4 с.
12+
02.15
Непридуманная история
. Мелодрама
12+
РЕН - Воронеж
14.00
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
20.00
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
СТС
09.30
Джек Ричер
. Боевик
16+
22.00
Джек Ричер - 2. Никогда не возвращайся
. Боевик
16+
01.00
Яна + Янко
. Семейная комедия
12+
ТНТ-Губерния
02.35
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
18+
Че
17.00
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
ТВ-3
23.00
Игра в прятки
. Триллер
16+
Мир
23.00
Сильная слабая женщина
. Мелодрама
16+
00.10
Сильная слабая женщина
. Мелодрама. (продолжение)
16+
00.55
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.30
Братья Ч
. Драма
16+
05.30
Околофутбола
. Крим. драма
16+
08.10
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
09.55
Все могут короли
. Комедия
16+
12.30
Над городом
. Мелодрама
16+
13.55
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
16.10
Коробка
. Спорт. драма
12+
18.00
Шатун
. Детектив
16+
20.50
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
00.00
Околофутбола
. Крим. драма
16+
01.45
Братья Ч
. Драма
16+
03.50
Над городом
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.40
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
08.15
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
10.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 3 с.
12+
10.55
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
12+
12.50
Джеки
. Биограф. драма
16+
14.30
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
16.25
Маленькие пальчики
. Комедия
16+
18.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 3 с.
12+
18.55
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
12+
20.50
Джеки
. Биограф. драма
16+
22.30
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
00.25
Маленькие пальчики
. Комедия
16+
02.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 3 с.
12+
02.55
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
12+
04.50
Джеки
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
08.10
Малышка на миллион
. Драма
16+
12.30
Лжец, лжец
. Комедия
12+
14.10
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
15.55
Обитель проклятых
. Триллер
16+
18.05
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
22.15
Привет, Джули!
Мелодрама
16+
00.00
Анархисты
. Драма
18+
01.55
Человек, которого не было
. Триллер
16+
03.50
Аноним
. Истор. триллер
16+
Домашний
13.45
Близкие люди
. Детектив
16+
Звезда
00.00
Тайная прогулка
. Героико-приключ. фильм
12+
01.40
День командира дивизии
. Героич. драма
12+
03.35
Одиннадцать надежд
. Спорт. киноповесть
6+
Родное кино
05.20
Короли и капуста
. Муз. комедия. 2 с.
16+
06.45
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
08.20
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
10.10
Духов день
. Мист. драма
16+
12.10
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
13.40
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
19.00
Два гусара
. Мелодрама
16+
21.20
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
23.15
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
00.45
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
02.20
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
04.40
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
Ностальгия
19.30
Обещание счастья
. Мелодрама
16+
Ретро
06.05
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
12.15
Дилижанс
. Вестерн
16+
16.25
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
20.25
Фома Гордеев
. Драма
16+
22.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
04.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм. 2 с.
12+
06.20
Связь
. Мелодрама
16+
08.00
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
09.35
Превращение
. Драма
12+
11.20
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
12.55
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
14.30
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
16.20
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
12+
18.15
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
20.20
Ведьма
. Мист. триллер
16+
22.10
Дневник его жены
. Драма
16+
00.20
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
02.10
Тяжелый случай
. Комед. мелодрама
16+
04.20
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм. 3 с.
12+
Hollywood
07.00
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
08.35
Красный рассвет
. Фантаст. боевик
18+
10.25
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
18+
12.05
33 несчастья
. Комедия
12+
13.35
А ей ни слова обо мне
. Романт. комедия
12+
15.15
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
16.45
Стигматы
. Мист. триллер
18+
18.25
Придорожная закусочная
. Боевик
18+
21.45
Атомный поезд
. Триллер
6+
23.45
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
01.15
Секс, ложь, безумие
. Триллер
18+
02.55
33 несчастья
. Комедия
12+
Кинокомедия
06.20
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
08.05
Кухня в Париже
. Комедия
16+
10.05
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
12.05
Опрометчивый
. Комедия
16+
14.00
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
16.15
Учитель английского
. Мелодрама
16+
17.55
Придурки
. Комедия
16+
19.30
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
21.30
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
23.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
01.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
03.50
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
Дом кино
08.30
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
10.40
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
12.35
Ошибка резидента
. Детектив
12+
15.10
Судьба резидента
. Детектив
12+
23.50
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
01.45
Формула любви
. Комедия
0+
03.20
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
Время
21.25
В четверг и больше никогда
. Трагическая мелодрама
16+
Кинохит
06.00
Бункер
. Триллер
16+
07.30
Сыщик
. Триллер
16+
08.55
Цыпочка
. Комедия
16+
10.35
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
11.55
Танцы улиц
. Муз. комедия
12+
13.25
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
15.10
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
17.15
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
22.45
Трамбо
. Биограф. драма
18+
00.45
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
03.00
Рестлер
. Драма
16+
Киносвидание
05.35
Без их согласия
. Комедия
6+
07.00
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
08.30
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
10.15
Красавчик
. Романт. комедия
16+
12.10
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
14.05
Последний бриллиант
. Драма
18+
15.55
SuperПерцы
. Комедия
16+
17.40
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
19.30
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
21.10
28 дней
. Мелодрама
16+
22.55
Бархатное утро
. Драма
16+
00.10
В погоне за счастьем
. Драма
12+
02.05
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
04.35
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
05.10
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
06.55
Эластико
. Спорт. драма
12+
08.30
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
10.45
Переводчик
. Крим. драма
16+
12.05
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
13.50
День выборов
. Комедия
16+
16.20
Одной левой
. Романт. комедия
12+
17.55
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
19.30
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
21.10
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
23.25
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
01.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
02.50
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 1, 2, 3 с.
12+
Кинопремьера
06.10
Взаперти
. Драм. триллер
16+
07.40
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
09.30
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
11.30
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
13.25
Антропоид
. Истор. триллер
16+
15.25
Разрушение
. Драма
18+
17.05
Дуэль
. Вестерн
18+
18.55
Ускорение
. Крим. боевик
16+
20.30
Квест
. Фильм ужасов
18+
21.55
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
23.30
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
01.20
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
02.45
Антропоид
. Истор. триллер
16+
04.55
Купи меня
. Мелодрама
18+
Viasat Action
05.10
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
07.10
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
08.55
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
11.20
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
13.00
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
15.15
Схватка
. Приключ. драма
18+
17.15
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
19.10
Ю-571
. Воен. боевик
16+
21.10
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
23.10
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
01.10
Солдат Джейн
. Драма
16+
03.15
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
09.00
Ниндзя
. Боевик
16+
10.35
Ниндзя-2
. Боевик
18+
12.15
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
13.50
Город грехов
. Кинокомикс
16+
15.55
Божественное оружие
. Драма
16+
18.15
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
22.05
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
23.50
Дьявол
. Крим. драма
16+
01.20
Незваные гости
. Триллер
18+
03.20
Тост
. Комед. мелодрама
16+
Иллюзион+
05.10
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
07.00
Последний рубеж
. Боевик
16+
08.35
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
10.15
Легкие деньги
. Боевик
16+
11.45
Буря
. Трагикомедия
16+
13.35
Рекрут
. Триллер
16+
17.15
Контракт
. Крим. драма
16+
18.55
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
20.30
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
22.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
00.00
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
02.20
Буря
. Трагикомедия
16+
04.05
Рекрут
. Триллер
16+
Sony ТВ
14.30
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
00.00
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
Еврокино
05.50
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
07.45
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
09.20
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
10.50
Виктория. История любви
. Драма
16+
12.30
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
14.10
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
17.05
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
19.00
Голод
. Биограф. драма
16+
20.35
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
22.05
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.20
Жена художника
. Биограф. драма
16+
00.00
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.20
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.40
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
02.20
Братья Смет
. Короткометр. комедия
16+
02.35
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.50
Тихое сердце
. Драма
16+
04.30
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
Amedia 2
07.15
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
09.45
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
11.25
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
12.15
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
13.05
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
17.15
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
18.05
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
20.45
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
21.40
Лихорадка
. Драма
18+
23.00
Кровь с молоком
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
03.05
Лихорадка
. Драма
18+
04.25
Кави
. Драма
12+
04.45
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
08.55
Треугольник
. Мист. триллер
16+
10.35
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
21.00
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
22.55
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
07.00
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
12+
09.00
Почему он?
Комедия
18+
11.00
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
12.45
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
17.10
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
19.15
Дочь и мать ее
. Комед. боевик
16+
21.00
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
22.40
Золото
. Приключ. драма
18+
00.55
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
02.55
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
12+
ViP Megahit
06.00
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
08.15
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
10.05
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
12.20
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
16.15
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
18.10
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
20.00
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Легион
. Мист. боевик
18+
23.50
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
01.50
На грани
. Триллер
16+
04.00
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
05.00
21 и больше
. Комедия
16+
06.30
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
08.10
Каникулы мечты
. Комедия
12+
09.50
Таможня дает добро
. Комедия
12+
11.40
Большая белая обуза
. "Черная" комедия
18+
14.50
Любовь по-взрослому
. Комедия
16+
17.10
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
18.50
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
20.30
Отпетые напарники
. Боевик
16+
22.30
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
00.45
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
02.35
Каникулы мечты
. Комедия
12+
04.30
Таможня дает добро
. Комедия
12+
Amedia 1
07.55
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
13.35
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
22.05
Высший класс
. Комедия
18+
04.45
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
Amedia Premium HD
08.50
99 франков
. Сатир. комедия
0+
TV-Губерния
12.15
Одноклассницы
. Комедия
16+
21.30
"Фобос". Клуб страха
. Психол. триллер
16+
02.15
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
12+
Остросюжетное HD
05.00
Геймер
. Фантаст. боевик
18+
06.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
08.55
13 грехов
. Триллер
18+
10.30
Страшная воля богов
. Фильм ужасов
18+
12.25
Геймер
. Фантаст. боевик
18+
13.55
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
16.20
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
18.00
Адреналин
. Крим. триллер
18+
19.30
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
21.30
Джек Ричер
. Боевик
16+
23.35
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
01.30
Адреналин
. Крим. триллер
18+
02.55
Прямой контакт
. Боевик
18+
04.25
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
06.50
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
08.25
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
10.05
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
12.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
13.50
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
15.20
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
17.00
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
18.30
Вам письмо
. Мелодрама
12+
20.25
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
22.05
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
00.10
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
01.40
Вам письмо
. Мелодрама
12+
03.50
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
06.55
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
08.40
Грейсфилд
. Фильм ужасов
16+
10.05
Призраки
. Фильм ужасов
16+
11.35
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
13.10
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
14.45
С меня хватит
. Триллер
16+
16.40
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
18.10
Комната смерти
. Триллер
16+
19.40
Бункер
. Триллер
16+
21.15
Химера
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Шайтан
. Комед. фильм ужасов
18+
00.35
Поля
. Триллер
16+
03.25
Верзила
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов