<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
05
01
17
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.01 по 08.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Операция "С Новым годом!"
. Комедия
16+
14.10
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
21.20
Млечный путь
. Мелодрам. комедия
12+
00.00
Подальше от тебя
. Комедия
16+
02.25
Омбре
. Вестерн
12+
Россия 1
05.00
Двенадцать стульев
. Муз. комедия. 3 с.
0+
02.20
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 4 с.
6+
НТВ
06.10
Мы из джаза
. Муз. комедия
16+
13.20
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
01.00
Заходи - не бойся, выходи - не плачь...
Романт. комедия
12+
Культура
14.10
Мнимый больной
. Комедия
16.50
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 3 с.
23.40
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 4 с.
ТВ Центр
05.10
Мама будет против
. Комед. мелодрама
12+
08.45
Новогодний детектив
. Комедия
12+
11.20
Пес Барбос и необычный кросс; Самогонщики
. Короткометр. худ. фильмы
6+
14.45
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
18.00
Больше, чем врач
. Драма
12+
22.10
Отдам котят в хорошие руки
. Лирич. комедия
12+
СТС
09.00
Ученик чародея
. Фэнтези
12+
21.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
22.50
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
00.50
Шопоголик
. Комедия
12+
02.50
Небо и Земля
. Драма
16+
Че
14.30
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
16.30
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
18.35
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
20.35
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
10.15
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
01.45
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
03.45
Впритык
. Приключ. комедия
16+
Мир
06.50
Карнавальная ночь - 2, или 50 лет спустя
. Муз. комедия
12+
10.15
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
12.00
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
13.50
Римские каникулы
. Романт. комедия
12+
23.20
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.40
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
08.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
10.20
Корпоратив
. Комедия
16+
12.50
День радио
. Комедия
16+
14.40
Бармен
. Мист. комедия
16+
16.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
18.00
Пять невест
. Комедия
16+
20.50
День выборов
. Комедия
16+
23.00
Небо падших
. Драма
16+
01.05
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
02.40
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
03.55
День радио
. Комедия
16+
ТВ-21
06.50
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
08.20
Корнуаль
. Драма
16+
10.55
Если только
. Мелодрам. комедия
12+
12.35
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
14.30
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
16.15
Кармо
. Крим. драма
16+
18.55
Если только
. Мелодрам. комедия
12+
20.35
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
22.30
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
00.15
Кармо
. Крим. драма
16+
02.55
Если только
. Мелодрам. комедия
12+
04.35
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
07.55
Господин Никто
. Драма
16+
10.20
Гладиатор
. Истор. боевик
12+
13.15
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
18.10
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
20.10
Версальский роман
. Мелодрама
18+
22.20
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
00.20
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
02.10
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
18+
04.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
Домашний
19.00
Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь
. Мелодрама
16+
21.15
Колье для снежной бабы
. Мелодрама
16+
00.30
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
Звезда
07.35
Тайны мадам Вонг
. Приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
18.15
Возвращение резидента
. Детектив
6+
21.00
Конец операции "Резидент"
. Детектив. (в перерыве - Новости)
6+
00.05
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
03.40
Сельский врач
. Киноповесть
16+
Матч ТВ
01.55
Глаза дракона
. Боевик
16+
Родное кино
05.25
Потерянные в раю
. Драма
12+
07.15
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
08.50
Гений
. Крим. комедия
12+
11.35
Секс-миссия
. Фантаст. комедия
16+
13.40
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
16.35
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
19.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
20.50
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
22.30
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
00.15
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
01.20
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
02.45
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
0+
04.30
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
Ретро
15.10
Тихие омуты
. Мелодрама
16+
18.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
22.40
Облако-рай
. Трагикомедия
16+
00.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
12+
04.25
Белый, красный и...
Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Эластико
. Спорт. драма
12+
08.10
День выборов
. Комедия
16+
10.30
14+
. Молодежная мелодрама
16+
14.20
Индиго
. Фантаст. триллер
16+
16.20
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
18.20
Старый новый дом
. Мелодрама
16+
20.20
День выборов - 2
. Комедия
12+
22.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
00.30
Синдром Петрушки
. Драма
16+
02.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
04.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
5 канал
10.15
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
11.45
Не валяй дурака...
Комедия
12+
13.45
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
15.10
Легенды о Круге
. Биограф. фильм
16+
18.45
Снег и пепел
. Воен. детектив
16+
22.35
На безымянной высоте
. Воен. драма
16+
Детский мир
09.00
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
Sony Sci-Fi
09.45
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
22.25
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
03.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.25
Боже, я ошиблась номером!
Комедия
6+
07.05
Кошечка, кошечка, я тебя люблю
. Комедия
12+
08.45
Дураков нет
. Романт. комедия
12+
10.35
Отпетые мошенники
. Комедия
12+
12.25
Фарго
. Комед. триллер
16+
14.00
Попи
. Трагикомедия
12+
15.50
Романтическая комедия
. Комедия
16+
17.30
Управление гневом
. Комедия
12+
19.15
Страна приключений
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Не будите спящую собаку
. Трагикомедия
16+
22.30
Три амиго!
Комедия
12+
00.10
Подарочек
. Комедия
12+
01.50
Боже, я ошиблась номером!
Комедия
6+
03.25
Вечеринка для взрослых
. Муз. комедия
6+
04.50
Солнечный ожог
. Крим. комедия
6+
Кинокомедия
06.45
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
16+
08.35
Близнец
. Комедия
16+
10.40
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
12.15
Лунная афера
. Комедия
18+
14.00
К-9: рождественские приключения
. Семейная комедия
12+
16.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
17.40
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
19.30
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
21.20
Бармен
. Мист. комедия
16+
23.00
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
00.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
02.25
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
04.15
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
Дом кино
05.15
Елки-3
. Комед. альманах
12+
06.50
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
11.30
Елки-2
. Комед. альманах
12+
13.15
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
0+
19.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
22.10
Елки 1914
. Комедия
12+
00.05
Зимний роман
. Лирич. киноповесть
12+
01.30
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
Время
10.00
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
07.05
Триумф
. Спорт. драма
12+
09.00
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
11.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
12.50
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
14.40
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
16.40
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
19.00
РЭД
. Комед. боевик
16+
20.45
Скала
. Боевик
16+
22.55
Леон
. Боевик
16+
01.00
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
02.50
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
Киносвидание
05.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
06.30
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
08.05
12 рождественских свиданий
. Романт. комедия
16+
09.30
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
11.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
12.55
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
14.25
Киллеры
. Комед. боевик
16+
16.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
12+
17.50
Шопоголик
. Комедия
16+
19.30
Версальский роман
. Мелодрама
16+
21.25
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
23.00
Девушка из Монако
. Комедия
16+
00.30
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
02.05
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
03.45
Она его обожает
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.45
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
07.25
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
09.05
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
10.30
Орлеан
. Фантасмагория
16+
12.30
Елки 1914
. Комедия
12+
14.25
Кошечка
. Трагикомедия
16+
16.10
Зеленая карета
. Драма
16+
17.50
Жених
. Комедия
12+
19.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
21.55
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
23.35
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
01.20
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
03.10
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
Кинопремьера
06.40
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
08.45
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
10.30
Дуэлянт
. Драма
16+
12.20
Легкие деньги
. Боевик
16+
13.50
Высотка
. Драма
18+
15.50
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
17.45
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
20.30
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
22.15
Суперплохие
. Комедия
16+
23.30
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
01.20
Боги Египта
. Фэнтези
16+
03.25
Экипаж
. Приключ. драма
6+
Viasat Action
05.10
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
07.20
Опасное погружение
. Триллер
16+
09.10
Три икса
. Боевик
16+
11.25
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
13.25
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
15.10
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
17.10
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
19.25
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
21.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
23.25
Оправданная жестокость
. Крим. драма
18+
01.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
03.30
Антиганг
. Крим. боевик
18+
Киномикс
05.15
Элитное общество
. Крим. драма
16+
06.40
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
08.35
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
09.55
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
11.50
Земля обетованная
. Драма
16+
13.35
Каникулы на море
. Комедия
16+
15.30
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
16.50
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
18.20
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
20.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
22.05
Гигантик
. Романт. комедия
16+
23.40
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
01.05
Грязные игры
. Драма
16+
03.00
Схватка
. Приключ. драма
16+
Иллюзион+
06.35
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
08.30
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
10.15
Паранойя
. Триллер
16+
12.00
Дневники няни
. Комедия
16+
13.40
Малавита
. Крим. комедия
16+
17.00
Дочь моего босса
. Комедия
16+
18.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
20.30
К чуду
. Мелодрама
16+
22.20
Паркер
. Боевик
16+
00.15
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
02.35
Дочь моего босса
. Комедия
16+
04.10
Гостья
. Фантаст. драма
12+
Sony ТВ
09.15
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
10.55
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Версальский роман
. Мелодрама
16+
23.50
Королевский роман
. Истор. драма
16+
РТР-Планета
06.00
Двенадцать стульев
. Муз. комедия. 4 с.
0+
01.45
Маша
. Мелодрама
12+
03.20
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 4 с.
6+
Еврокино
06.25
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
07.55
В поисках Янтарной комнаты
. Приключ. боевик
16+
09.45
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
11.25
Безумные преподы
. Комедия
12+
12.55
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
14.20
Такси-2
. Комед. боевик
12+
15.45
Дневник горничной
. Драма
16+
17.20
100 миллионов евро
. Комедия
16+
19.00
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
20.40
Расплата
. Триллер
16+
22.05
Безумная свадьба
. Комедия
16+
01.05
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.20
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
03.15
Копье Судьбы
. Приключ. драма
16+
Amedia 2
07.05
Елки-3
. Комед. альманах
12+
08.40
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
17.10
Елки-2
. Комед. альманах
12+
18.45
Мой единственный
. Комед. мелодрама
12+
Sony Turbo
06.45
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
15.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Пламя и Цитрон
. Воен. драма
16+
23.55
Реальные упыри
. Комедия
16+
HD Life
09.00
Любит не любит
. Комедия
16+
00.15
Любит не любит
. Комедия
16+
ОТР
20.00
Сильва
. Муз. комедия
12+
Amedia 1
10.15
Группа 7
. Боевик
16+
22.00
Настоящая легенда
. Боевик
16+
02.55
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
Amedia Premium HD
10.40
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
03.05
Император
. Воен. драма
16+
TV-Губерния
14.50
Ищу невесту без приданого
. Мелодрама
16+
21.05
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
22.45
Папаши
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов