<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
03
05
14
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.04 по 04.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
23.00
Парфюмер
. Драм. триллер
16+
01.45
Сайрус
. Комед. мелодрама
16+
03.20
Восход тьмы
. Фэнтези
16+
Россия 1
11.20
Поговори со мною о любви
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
00.25
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
Культура
10.35
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
20.55
Вертикаль
. Киноповесть
ТВ Центр
09.10
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
11.00
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
13.30
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
15.35
Колечко с бирюзой
. Мелодрама
12+
19.05
Сибиряк
. Крим. драма
12+
00.15
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
СТС
12.40
Флаббер-попрыгунчик
. Комедия
16+
16.30
Джунгли
. Приключ. комедия
16+
21.25
Реальная сказка
. Комед. сказка
16+
00.55
Авария
. Триллер
16+
02.45
Пьяный мастер
. Комед. боевик
16+
Че
08.45
Усатый нянь
. Муз. комедия
16+
19.00
В июне 1941-го
. Воен. драма
16+
23.15
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
18+
02.30
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
ТВ-3
08.30
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
6+
12.00
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
12+
15.30
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
17.15
Медальон
. Комед. боевик
12+
19.00
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
21.30
Престиж
. Драма
16+
04.30
Прыжок
. Комед. мелодрама
16+
Мир
16.10
Женщина-зима
. Мелодрама
16+
22.35
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
00.30
Поднятая целина
. Драма
12+
Русский иллюзион
05.30
Ирония удачи
. Мелодрама. 2 с.
16+
06.20
Мечта
. Приключ. комедия
12+
08.25
Хэлп ми
. Крим. драма
16+
09.55
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
11.40
Дикарка
. Мелодрама
12+
13.25
Игра
. Спорт. комедия
12+
15.00
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
16.30
Жара
. Мелодрама
16+
18.10
Мужчина в доме
. Комед. мелодрама
16+
20.50
Игра воображения
. Лирич. комедия
16+
22.05
Стиляги
. Мюзикл
16+
00.20
Скажи Лео
. Драма
16+
01.40
Мечта
. Приключ. комедия
12+
03.35
Хэлп ми
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.00
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
07.45
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
10.00
Безумный спецназ
. Комедия
12+
11.40
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 3 с.
16+
12.40
Манон Леско
. Истор. мелодрама
16+
14.20
Киллеры
. Комед. боевик
16+
16.05
Папаша
. Комедия
16+
18.00
Безумный спецназ
. Комедия
12+
19.40
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 3 с.
16+
20.40
Манон Леско
. Истор. мелодрама
16+
22.20
Киллеры
. Комед. боевик
16+
00.05
Папаша
. Комедия
16+
02.00
Безумный спецназ
. Комедия
12+
03.40
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 3 с.
16+
04.40
Манон Леско
. Истор. мелодрама
16+
ТВ-1000
06.00
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
08.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
09.45
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
11.30
Леди
. Биограф. драма
16+
13.50
Наркоз
. Драма
16+
15.30
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
17.45
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
20.00
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
22.10
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
00.15
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
02.30
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
04.20
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
Домашний
23.30
Исчезновение
. Мелодрама
16+
01.20
Детский бум
. Комедия
16+
Звезда
06.00
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
09.45
Шаг навстречу
. Лирич. комедия
12+
11.15
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
13.10
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
19.15
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
20.55
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
22.50
Раз на раз не приходится
. Комедия
6+
00.15
Опасно для жизни!
Комедия
0+
02.00
Русь изначальная
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.25
Ветер странствий
. Приключ. фильм
12+
Пятница!
14.00
Малыш Бобби
. Приключ. фильм
12+
18.00
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
16+
00.15
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
08.55
Путь
. Боевик
16+
20.15
Земляк
. Боевик
16+
Родное кино
06.55
Фа минор
. Киноповесть
12+
07.30
Свадьба
. Комедия
6+
08.40
Хирургия
. Комедия
0+
09.30
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
12.55
Фа минор
. Киноповесть
12+
13.30
Свадьба
. Комедия
6+
14.40
Хирургия
. Комедия
0+
15.30
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
18.55
Фа минор
. Киноповесть
12+
19.30
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
21.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
6+
23.50
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
01.30
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
03.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
6+
Ретро
09.55
История любви и ножей
. Приключ. комедия
16+
11.40
Покорители гор
. Комедия
6+
13.30
Шестой
. Героико-приключ. фильм
6+
16.10
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
17.45
Бабочка
. Комедия
6+
19.10
Баламут
. Лирич. комедия
12+
22.05
Ва-банк - 2
. Крим. комедия
16+
04.15
Троянский конь
. Сатир. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Завтра была война
. Драма
12+
08.40
Подпоручикъ Ромашовъ
. Драма
16+
12.40
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
15.20
Самка
. Комедия
16+
16.50
Курьер из "Рая"
. Комедия
12+
18.40
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
21.00
ДухLess
. Драма
16+
23.00
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
00.40
Девушка и смерть
. Драма
16+
02.50
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
04.20
Театр
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
10.30
Паладин-2
. Фэнтези
12+
20.15
Парадокс
. Фантаст. детектив
16+
21.45
Подземелье драконов - 3: Книга Заклинаний
. Фэнтези
16+
Hollywood
05.40
Воскресший
. Фильм ужасов
16+
07.25
Лирика Джейсона
. Крим. драма
18+
09.25
Больница
. "Черная" комедия
16+
11.05
Тронутый
. Драма
16+
12.35
Американские драконы
. Боевик
18+
14.15
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
16.00
Странники
. Крим. мелодрама
12+
17.45
Элмер Гентри
. Драма
12+
20.10
Гнездо шершня
. Воен. драма
16+
22.00
Телесеть
. Драма
16+
00.00
Изломанные души
. Драма
18+
02.05
Воскресший
. Фильм ужасов
16+
03.50
Осада базы "Глория"
. Воен. драма
18+
Кинокомедия
06.15
Искатель приключений
. Эксцентр. комедия
12+
06.45
За экраном
. Комедия
12+
07.15
Маленький мир
. Комедия
16+
09.00
Пожарный
. Комедия
12+
09.30
Лечение
. Комедия
12+
10.00
Изноугуд, или Калиф на час
. Комедия
12+
12.15
Порода бульдог
. Комедия
12+
13.55
Искатель приключений
. Эксцентр. комедия
12+
14.30
За экраном
. Комедия
12+
15.10
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
17.00
Пожарный
. Комедия
12+
17.30
Лечение
. Комедия
12+
18.15
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
20.20
Хозяин в доме
. Семейная комедия
12+
22.00
Искатель приключений
. Эксцентр. комедия
12+
22.30
За экраном
. Комедия
12+
23.10
Мы - легенды
. Комедия
16+
01.10
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
03.20
Пожарный
. Комедия
12+
03.45
Лечение
. Комедия
12+
04.25
Беглецы
. Комедия
12+
Дом кино
05.45
Загадка Эндхауза
. Детектив
16+
07.30
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
09.05
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
10.45
Спортлото-82
. Комедия
0+
12.25
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
13.55
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
15.20
Кто я?
Детек. драма
16+
17.05
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
16+
18.45
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
20.20
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
22.40
31 июня
. Муз. фантазия
0+
01.05
Любовь на сене
. Мелодрама
12+
02.45
Тайны мадам Вонг
. Приключ. фильм
16+
04.20
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
Время
12.00
Афоня
. Лирич. комедия
12+
20.00
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
04.00
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.30
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
09.00
Робин Гуд
. Приключ. боевик
16+
11.50
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
0+
14.00
Спящие
. Драма
18+
16.40
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
19.00
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
20.40
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
23.10
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
01.40
Муви 43
. Комедия
18+
03.50
Робин Гуд
. Приключ. боевик
16+
Киносвидание
05.00
Маньяк
. Триллер
18+
07.00
Меланхолия
. Фантаст. драма
18+
09.20
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
6+
11.20
История любви
. Мелодрама
6+
13.15
Знаменитые братья Бейкер
. Муз. комедия
16+
15.20
Шагреневая кожа
. Мист. драма
16+
17.05
Зануда
. Комедия. Зануда
12+
19.00
Завтрак у Тиффани
. Мелодрама
12+
21.10
Куки
. Трагикомедия
16+
23.00
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
01.00
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
03.00
Доктор Кинси
. Биограф. драма
18+
Наше новое кино
06.15
Байкер
. Мелодрама
16+
08.15
Казус Белли
. Комедия
12+
10.25
Сумерки
. Драма
16+
12.15
Артефакт
. Фантаст. комедия
16+
14.15
Концерт
. Комедия
16+
16.20
Ванечка
. Мелодрама
6+
18.15
Город без солнца
. Психол. драма
16+
20.15
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
22.15
Мой осенний блюз
. Мелодрама
12+
00.15
Байкер
. Мелодрама
16+
02.15
Казус Белли
. Комедия
12+
04.25
Сумерки
. Драма
16+
Кинопремьера
06.10
Вероника решает умереть
. Драма
16+
08.00
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
10.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
12.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
14.00
Радиозвезды
. Комедия
16+
16.00
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
18.10
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
20.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
22.00
Паркер
. Боевик
16+
00.05
Радиозвезды
. Комедия
16+
02.00
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
04.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
Viasat Action
05.00
Внезапная смерть
. Боевик
12+
07.00
Потерянный рейс
. Драма
16+
09.00
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
11.15
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
13.30
Отчаянный
. Боевик
16+
15.30
Между
. Фильм ужасов
16+
17.10
Не оставляющий следа
. Триллер
18+
19.00
Поля
. Триллер
16+
21.00
Санктум
. Приключ. драма
16+
22.55
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
Киномикс
06.30
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
08.30
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
10.30
Крайний срок
. Триллер
16+
12.30
Антоша Рыбкин
. Воен. комедия
12+
14.40
Отец
. Драма
12+
16.30
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
18.30
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
20.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
22.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
00.30
Женщина и мужчины
. Драма
18+
02.35
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
04.30
Крайний срок
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.15
Охотник
. Приключ. драма
16+
06.55
По версии Барни
. Драма
16+
09.10
Частная жизнь Пиппы Ли
. Драма
16+
10.45
Джуно
. Мелодрама
16+
12.20
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
14.10
Мистификация
. Трагикомедия
16+
16.00
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
17.20
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
18.55
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
20.30
Танцуй до упаду!
Муз. комедия
16+
22.15
Девять
. Мюзикл
16+
00.20
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
02.35
Охотник
. Приключ. драма
16+
04.25
Мистификация
. Трагикомедия
16+
РТР-Планета
05.35
Шофер на один рейс
. Лирич. комедия
12+
08.20
У самого Черного моря
. Лирич. комедия
12+
12.35
Будем ждать, возвращайся
. Киноповесть
6+
01.20
Миллионер
. Мелодрама
12+
03.05
Отель для Золушки
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.15
Принцесса Мария Бонапарт
. Биограф. драма. 1 с.
16+
06.50
Принцесса Мария Бонапарт
. Биограф. драма. 2 с.
16+
08.25
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
10.15
Отражение
. Мист. триллер
16+
11.45
Святая Виктория
. Полит. триллер
16+
13.30
Большое алиби
. Детектив
12+
15.05
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
17.25
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
12+
19.00
Вишенка на новогоднем торте
. Комедия
16+
20.20
Еще один год
. Драма
16+
22.25
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
23.55
Реальное Рождество
. Рождественская мелодрама
6+
01.30
Тринадцатый район
. Боевик
16+
02.50
Месть
. Драм. триллер
16+
04.50
Джинны
. Мист. драма
16+
Amedia 2
10.05
Кококо
. Драма
18+
16.00
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
21.00
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
Ю
23.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
16+
Sony Turbo
11.15
Случайный шпион
. Комед. боевик
12+
20.15
Постовой на перекрестке
. Драма
16+
22.05
Полицейские
. Крим. драма
16+
23.50
Бобер
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
06.45
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
11.30
Узнай своего врага
. Триллер
16+
13.00
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
15.10
Горько!
Комедия
16+
17.00
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
21.00
Отверженные
. Муз. драма
12+
23.40
Охотники на гангстеров
. Боевик
16+
01.30
Флика-3
. Приключ. фильм
12+
03.00
Линкольн
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
06.20
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
08.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
10.00
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
12.35
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
14.40
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
16.45
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
18.15
Ночь в музее
. Фантаст. комедия
12+
20.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
22.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
00.00
Омен
. Мист. триллер
18+
02.00
Убойное Рождество Гарольда и Кумара
. Комедия
16+
04.00
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
ViP Comedy
06.00
Каспер
. Мист. комедия
6+
08.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
10.00
Клевый парень
. Комедия
12+
12.00
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
16.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
18.00
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
20.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
22.00
Холостячки
. Комедия
18+
00.00
Переростки
. Комедия
16+
02.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
04.00
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
HD Life
21.00
Городок
. Детектив. 2 с.
16+
22.00
Городок
. Детектив. 3 с.
16+
00.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
ОТР
13.20
Джек Восьмеркин - "американец"
. Муз. комедия. 2 с.
12+
16.55
Жена по контракту
. Мелодрама
12+
21.50
Храни меня, мой талисман
. Мелодрама
12+
00.00
Артистка из Грибова
. Трагикомедия
12+
02.15
Любовь.RU
. Мелодрама
12+
03.45
Джек Восьмеркин - "американец"
. Муз. комедия. 3 с.
12+
Amedia 1
05.00
Мачете
. Боевик
18+
07.25
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
11.05
Большие надежды
. Драма
12+
21.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
Amedia Premium HD
07.20
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
08.55
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
19.00
Вражда Хэтфилдов и МакКоев
. Вестерн
18+
21.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов