<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
02
04
20
Сегодня 05.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.03 по 05.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
06.00
Чемпионы
. Киноальманах
6+
08.45
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
18.15
От первого до последнего слова
. Детек. мелодрама
12+
СТС
16.25
Терминатор. Генезис
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
22.00
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
01.40
История вечной любви
. Мелодрама
0+
ТВ-3
23.00
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
Русский иллюзион
06.00
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
07.50
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
09.30
Схватка
. Детектив
16+
13.35
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
15.45
Враги
. Воен. драма
16+
17.10
Стиляги
. Мюзикл
16+
19.35
Девушка с косой
. Комедия
16+
21.00
Дом Солнца
. Драма
16+
22.55
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
00.50
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
02.20
Муза для Мокроухова
. Короткометр. худ. фильм
18+
02.45
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
04.30
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
ТВ-21
06.20
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
08.00
Романтики 303
. Романт. комедия
16+
10.55
Страсть
. Драма
16+
12.40
Время возмездия
. Боевик
18+
14.40
Новая жизнь Аманды
. Драма
16+
16.30
Охота жить
. Комедия
12+
18.55
Страсть
. Драма
16+
20.40
Время возмездия
. Боевик
18+
22.40
Новая жизнь Аманды
. Драма
16+
00.30
Охота жить
. Комедия
12+
02.55
Страсть
. Драма
16+
04.40
Время возмездия
. Боевик
18+
ТВ-1000
06.10
Турист
. Романт. триллер
16+
08.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
10.35
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
12.50
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
14.35
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
16.30
Солт
. Шпионский боевик
16+
18.20
Турист
. Романт. триллер
16+
20.10
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
22.40
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
01.00
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
02.45
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
04.30
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
Домашний
15.00
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
16+
19.00
Нарушение правил
. Мелодрама
16+
Звезда
23.40
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
0+
01.15
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
02.40
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
Родное кино
05.35
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
07.05
Зеркало для героя
. Драм. притча
16+
09.45
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
11.40
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
13.20
Я объявляю вам войну
. Боевик
6+
15.00
Брат-2
. Боевик
16+
17.30
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
19.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
20.20
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
21.40
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
03.15
Бумер
. Крим. драма
18+
Ностальгия
00.00
Ночные забавы
. Драма
16+
02.40
Общая стена
. Комедия
16+
Ретро
06.00
Мне двадцать лет
. Киноповесть
12+
11.15
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
13.45
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
15.30
Куколка
. Драма
16+
18.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
21.00
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
23.30
Мне двадцать лет
. Киноповесть
12+
02.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
04.00
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.05
Элефант
. Комедия
12+
08.45
Одной левой
. Романт. комедия
12+
10.15
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
11.55
Война полов
. Комедия
16+
15.40
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
17.10
Хочу в тюрьму
. Комедия
12+
21.00
Побег
. Триллер
16+
23.10
В движении
. Мелодрама
16+
00.55
Кандагар
. Драма
16+
03.00
Экипаж
. Приключ. драма
6+
Sony Sci-Fi
13.45
Тайна Рагнарока
. Приключ. фильм
16+
03.55
Тайна Рагнарока
. Приключ. фильм
16+
Hollywood
05.25
Римские приключения
. Комедия
16+
07.15
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
09.40
Адаптация
. Трагикомедия
16+
11.45
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
14.05
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
16.25
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
18.05
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
19.55
К-19
. Драма
12+
22.25
Тайны прошлого
. Драма
16+
00.15
Спасенная
. Комедия
16+
01.45
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
03.55
Жасмин
. Драма
16+
Кинокомедия
05.35
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
07.20
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
09.00
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
10.55
Хороший, плохой, долбанутый
. Истерн
18+
13.35
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
15.20
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
17.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Продвинутый
. Комедия
16+
21.10
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
22.45
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
00.30
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
03.05
SuperАлиби
. Комедия
16+
04.50
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
Дом кино
05.50
Тридцать три
. Сатир. комедия
12+
13.50
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
15.35
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
17.30
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
01.30
Сверстницы
. Мелодрама
12+
02.55
Ты и я
. Драма
12+
04.30
Хорошо сидим!
Сатир. комедия
16+
Время
06.25
Красное, синее, зеленое
. Муз. комедия
12+
10.30
Не стреляйте в белых лебедей
. Драма
12+
21.30
История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж
. Мелодрама
12+
23.20
Пока безумствует мечта
. Муз. комедия
12+
Кинохит
06.20
Сердце Ангела
. Мист. триллер
18+
08.10
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
09.50
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
11.20
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
13.00
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
15.00
Никита
. Боевик
16+
16.50
Великий уравнитель
. Боевик
16+
19.00
Поменяться местами
. Комедия
16+
20.50
Высшая лига
. Спорт. комедия
16+
22.30
Высшая лига - 2
. Спорт. комедия
12+
00.10
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
01.55
Неудержимые-2
. Боевик
16+
03.55
Игрок
. Трагикомедия
16+
Киносвидание
05.55
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
08.05
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
10.00
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
11.55
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
13.45
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
15.45
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
17.30
Люди как мы
. Драма
12+
19.30
Из 13 в 30
. Комедия
12+
21.10
Париж
. Мелодрама
12+
23.35
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
01.15
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
03.55
Сапожник
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.45
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
07.25
Подарок с характером
. Комедия
12+
09.05
Спираль
. Боевик
16+
11.00
Лови момент
. Романт. комедия
16+
12.30
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
14.30
Невидимки
. Фантаст. комедия
12+
16.10
Помню - не помню!
Комедия
12+
17.35
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
19.30
Сволочи
. Воен. драма
16+
21.25
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
23.05
Волшебник
. Социальная драма
12+
00.45
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
03.35
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Кинопремьера
06.00
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
07.35
Дом, который построил Джек
. Крим. драма
18+
10.05
Клаустрофобы
. Триллер
16+
11.45
Пляжный бездельник
. Комедия
18+
13.20
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
15.00
Сверх(НЕ)естественное
. Мист. драма
18+
16.30
Веном
. Фантаст. боевик
16+
18.20
Человек-паук: вдали от дома
. Кинокомикс
12+
20.30
Нянька на Рождество
. Комедия
12+
22.05
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
23.50
Паразиты
. Комед. драма
18+
02.00
Угоняя лошадей
. Детек. драма
16+
04.15
Боль и слава
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Кин
. Фантаст. драма
16+
06.55
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
08.30
StarПерцы
. Комедия
16+
10.25
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
12.20
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
13.55
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
15.50
План побега
. Боевик
16+
17.50
Кин
. Фантаст. драма
16+
19.35
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
21.10
Переговорщик
. Триллер
16+
23.40
Кровный отец
. Боевик
18+
00.15
Легенда
. Крим. триллер
18+
03.30
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
Киномикс
06.10
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
08.15
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
10.40
Васаби
. Комед. боевик
16+
12.25
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
14.20
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
16.05
На глубине 6 футов
. Приключ. драма
16+
18.05
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
20.00
Город ангелов
. Мелодрама
16+
22.10
Близость
. Мелодрама
16+
00.05
Останься
. Мист. триллер
16+
02.00
Ирландец
. Крим. триллер
16+
04.00
Дом в конце времен
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
06.40
Обитель проклятых
. Триллер
16+
08.25
Песни о любви
. Драма
16+
10.30
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
12.20
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
13.45
Семьянин
. Романт. комедия
16+
15.45
Железная леди
. Биограф. драма
16+
17.20
Цимбелин
. Драма
16+
18.55
Безответная любовь
. Драма
16+
20.30
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
22.05
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
23.45
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
01.40
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
03.20
Семьянин
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
09.10
Кошки-мышки
. Романт. комедия
16+
03.50
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
Еврокино
07.45
Васаби
. Комед. боевик
16+
09.10
Злобный хомячок
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.25
Неаполитанские истории
. Драма
16+
11.05
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
12.50
Семейное ограбление
. Комедия
16+
14.15
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
16.05
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
17.25
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
19.15
Простая жизнь
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.30
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
21.10
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
23.05
Девушка по вызову
. Драма
18+
01.20
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
02.55
Филомена
. Драма
16+
04.30
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
Феникс + Кино
04.00
Последняя репродукция
. Триллер. 4 с.
16+
Amedia 2
05.55
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.00
Несносные леди
. Комед. драма
16+
17.00
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.45
Сын Америки
. Драма
16+
03.35
Несносные леди
. Комед. драма
16+
Sony Turbo
10.30
Однажды в Мексике: отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
12.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
21.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
00.35
Отчаянный
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Хроники хищных городов
. Фантаст. боевик
16+
07.20
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
09.30
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
11.30
Мы
. Фильм ужасов
18+
13.20
Человек на Луне
. Биограф. драма
18+
15.30
Все пути ведут в Доннибрук
. Драм. триллер
18+
17.05
Хроники хищных городов
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
21.00
Звезда родилась
. Муз. мелодрама
18+
23.10
Святая земля
. Драма
18+
00.45
Положитесь на Пита
. Приключ. драма
18+
03.00
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
ViP Megahit
06.25
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
08.25
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
10.25
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
12.10
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
13.55
Особь
. Фантаст. боевик
16+
15.35
Нефть
. Драма
16+
18.05
Мумия
. Приключ. фильм
12+
20.00
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
21.45
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
23.25
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
01.50
Живешь только дважды
. Приключ. боевик
12+
04.00
Только для твоих глаз
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
07.55
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
09.40
Свидание вслепую
. Комедия
16+
11.10
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
13.00
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
14.35
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
16.10
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
17.35
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
16+
19.05
Невероятные приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
20.30
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
22.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
23.20
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
01.05
Свидание вслепую
. Комедия
16+
03.00
Дом вдребезги
. Комедия
16+
04.50
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
Amedia 1
05.45
Полено
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.55
Слушание
. Драма
18+
15.15
Полено
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.25
Ганмен
. Крим. боевик
18+
22.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
Amedia Premium HD
11.30
Дитя во времени
. Драма
16+
04.45
Дитя во времени
. Драма
16+
TV-Губерния
22.45
Кремень
. Социальная драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
18+
06.45
Заражение
. Фантаст. триллер
18+
08.25
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
18+
10.05
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
11.40
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
18+
13.25
Заражение
. Фантаст. триллер
18+
15.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
18+
16.45
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
18.25
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
18+
20.05
Заражение
. Фантаст. триллер
18+
21.50
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
18+
23.25
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
01.05
Посейдон
. Фильм-катастрофа
16+
02.40
Дело храбрых
. Драма
18+
Кинопремиум HD
05.00
РЭД
. Комед. боевик
18+
06.40
РЭД-2
. Комед. боевик
18+
08.25
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
09.50
Двойной КОПец
. Крим. комедия
18+
11.35
РЭД
. Комед. боевик
18+
13.15
РЭД-2
. Комед. боевик
18+
15.00
Двойной КОПец
. Крим. комедия
18+
16.45
РЭД
. Комед. боевик
18+
18.25
РЭД-2
. Комед. боевик
18+
20.10
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
18+
22.10
Двойной КОПец
. Крим. комедия
18+
23.55
РЭД
. Комед. боевик
18+
01.35
РЭД-2
. Комед. боевик
18+
03.20
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
18+
Настоящее страшное телевидение
06.10
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
07.30
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
09.20
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
11.00
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
12.30
Темные силы
. Фильм ужасов
16+
14.00
Улики
. Триллер
16+
15.35
Отсчет убийств
. Триллер
18+
17.30
Обитель проклятых
. Триллер
16+
19.25
Все ради нее
. Триллер
18+
21.00
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
22.20
Небоскреб смерти
. Триллер
18+
23.55
Убежище
. Мист. триллер
16+
01.40
Треугольник
. Мист. триллер
16+
03.10
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
04.30
Обитель проклятых
. Триллер
16+
ТНТ4
22.00
Хроники ломбарда
. Крим. комедия
18+
02.00
Очень дикие штучки
. "Черная" комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов