<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
02
04
14
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.03 по 06.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.30
Лицо со шрамом
. Крим. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Россия 1
01.45
Адвокат
. Крим. драма. 1 с.
12+
Культура
21.20
Иди и смотри
. Воен. драма
00.00
Впусти меня
. Мист. драма
ТВ Центр
08.35
Первый эшелон
. Мелодрама
12+
11.50
Дачница
. Мелодрама
16+
15.35
Большая перемена
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
СТС
11.00
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
16+
01.30
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
03.45
Ну что, приехали?
Комедия
12+
Че
02.00
Не ставьте Лешему капканы...
Героико-приключ. фильм
16+
03.40
Смотри в оба!
Героич. комедия
16+
ТВ-3
10.00
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
0+
23.00
Царь скорпионов - 3: книга мертвых
. Фэнтези
16+
01.30
Батарейки в комплект не входят
. Фантаст. комедия
12+
03.30
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
Мир
11.00
Дневной поезд
. Мелодрама
12+
01.25
Дневной поезд
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.40
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
07.55
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
16+
09.35
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
11.35
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
13.10
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
14.25
Кавказ
. Драма
16+
16.00
Кидалы
. Крим. комедия
12+
17.40
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
19.25
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
20.50
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
12+
00.05
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
01.55
Инсайт
. Психол. драма
12+
03.20
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
16+
04.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
05.15
Пленный
. Воен. драма
16+
06.45
Встречный ветер
. Детек. драма
12+
08.25
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
16+
10.40
Стукачка
. Триллер
16+
12.35
Легенда о динозавре
. Фантаст. боевик
12+
14.15
Сколько ты стоишь?
Мелодрам. комедия
16+
15.55
Игра
. Крим. драма
16+
18.40
Стукачка
. Триллер
16+
20.35
Легенда о динозавре
. Фантаст. боевик
12+
22.15
Сколько ты стоишь?
Мелодрам. комедия
16+
23.55
Игра
. Крим. драма
16+
02.40
Стукачка
. Триллер
16+
04.35
Легенда о динозавре
. Фантаст. боевик
12+
ТВ-1000
06.00
Буш
. Биограф. драма
16+
08.15
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
09.55
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
12.05
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
13.45
Изумительное благоволение
. Биограф. драма
16+
15.45
Буш
. Биограф. драма
16+
18.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
20.00
Звери дикого Юга
. Драма
16+
21.40
Слежка
. Триллер
16+
23.20
Любовь и честь
. Мелодрама
16+
01.00
Страшилы
. "Черная" комедия
16+
03.00
Прах Анджелы
. Драма
16+
Звезда
07.05
Михайло Ломоносов
. Истор.-биограф. фильм
12+
19.15
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
6+
21.20
Семь часов до гибели
. Психол. драма
6+
00.30
Единственная...
Социальная мелодрама
6+
02.20
Порох
. Героич. киноповесть
16+
04.00
Юнга Северного флота
. Киноповесть
6+
Матч ТВ
12.20
Земляк
. Боевик
16+
Родное кино
05.50
Зайчик
. Комедия
0+
07.30
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
09.30
Комедия ошибок
. Комедия
6+
11.50
Зайчик
. Комедия
0+
13.30
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
15.30
Комедия ошибок
. Комедия
6+
17.50
Зайчик
. Комедия
0+
19.30
Ася
. Мелодрама
6+
21.30
Старший сын
. Трагикомедия
0+
23.50
Поздние свидания
. Мелодрама
12+
01.35
Ася
. Мелодрама
6+
03.30
Старший сын
. Трагикомедия
0+
Ретро
09.10
Сладкая жизнь
. Драма
16+
14.00
Баламут
. Лирич. комедия
12+
16.35
Человек-оркестр
. Комедия
16+
19.35
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
22.30
Вождь Виннету: след головорезов
. Вестерн
6+
01.20
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
04.30
Вождь Виннету и полукровка
. Вестерн
6+
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Десять лет без права переписки
. Драма
12+
11.00
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
12.50
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
15.25
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
17.10
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
19.10
Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях
. Комедия
18+
21.00
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
01.05
Контакт
. Фантаст. фильм
16+
03.00
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
5 канал
10.30
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
13.00
Прорыв
. Фильм-катастрофа
12+
16.50
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
00.00
Шофер поневоле
. Комедия
12+
Hollywood
05.10
Псевдоним - Джесси Джеймс
. Крим. комедия
12+
06.40
Человек из Ла Манчи
. Муз. комедия
12+
08.45
Красный берег
. Воен. драма
12+
10.25
Ужасный доктор Файбс
. Комед. фильм ужасов
16+
12.00
Граница
. Боевик
16+
13.25
Гавайи
. Драма
12+
16.00
Горшочек меда
. Крим. комедия
12+
18.15
Хаммер
. Крим. драма
16+
19.45
Док
. Вестерн
18+
21.00
Чистая страница
. Детек. комедия
16+
23.00
Хикки и Боггс
. Боевик
6+
00.50
Вампиры-любовники
. Фильм ужасов
18+
02.25
Кровавое наследие
. Фильм ужасов
16+
03.55
Файр
. Драма
16+
Кинокомедия
07.15
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
10.00
Эмигрант
. Комедия
16+
12.15
Спасибо, что побеспокоили
. Комедия
16+
15.10
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
18.20
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
20.20
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
23.10
Мальчишник
. Романт. комедия
16+
01.05
Дорога в Рио
. Муз. комедия
16+
04.25
Три дня с придурком
. Комедия
12+
Дом кино
07.55
Восхождение
. Воен. драма
16+
09.50
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
11.45
Черт с портфелем
. Сатир. комедия
12+
13.00
Три дня вне закона
. Детектив
16+
14.35
Монро
. Мелодрама
12+
20.20
Бездельники
. Муз. драма
16+
22.00
Успех
. Драма
12+
23.40
Май
. Мелодрама
16+
01.20
Петр Рябинкин
. Героич. драма
12+
03.00
Поручить генералу Нестерову...
Производственная драма
12+
Время
12.00
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
16+
20.00
Женщина, которая поет
. Муз. мелодрама
0+
04.00
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
16+
Кинохит
06.30
Паранойя
. Триллер
16+
08.30
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
10.30
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
12.30
Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар
. Комедия
16+
14.30
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
16.30
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
18+
18.30
Паранойя
. Триллер
16+
20.30
Батарейки не прилагаются
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
00.30
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
02.30
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
04.30
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
Киносвидание
05.00
Король Нью-Йорка
. Гангстерский боевик
18+
07.00
Цветок моей тайны
. Мелодрама
16+
09.00
Вампиранутые
. Комедия
18+
11.00
Измена
. Драма
18+
13.00
Глаз шторма
. Драма
16+
15.05
Сталинград
. Воен. драма
16+
17.25
Супер
. Комед. боевик
18+
19.05
Чертов мобильник
. Фантаст. комедия
16+
21.00
У моря
. Биограф. драма
12+
23.05
Голод
. Фильм ужасов
18+
01.00
Мистер Ганджубас
. Биограф. фильм
18+
03.10
Измена
. Драма
18+
Наше новое кино
06.15
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
08.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
10.15
Русская игра
. Комедия
12+
12.15
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
14.15
Искатели приключений
. Приключ. комедия
16+
16.15
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
18.15
Дневник камикадзе
. Детектив
16+
20.15
Человек у окна
. Драма
16+
22.15
Консервы
. Боевик
18+
00.15
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
02.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
04.15
Русская игра
. Комедия
12+
Кинопремьера
06.00
Ты и я навсегда
. Драма
18+
08.00
Все включено: каникулы в Греции
. Комедия
12+
10.00
Это катастрофа
. Драма
16+
12.00
Сейф-Харбор
. Драма
12+
14.00
Новоиспеченный отец
. Драма
12+
16.00
Ночная красавица
. Мист. триллер
16+
18.00
Все включено: каникулы в Греции
. Комедия
12+
20.00
Это катастрофа
. Драма
16+
22.00
Омамамия
. Комедия
16+
00.00
Новоиспеченный отец
. Драма
12+
02.00
Ночная красавица
. Мист. триллер
16+
04.00
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
Viasat Action
05.00
Не называй меня малышкой
. Фантаст. боевик
16+
07.00
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
09.20
Темнота наступает
. Фильм ужасов
16+
11.00
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
13.00
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
15.20
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
17.30
В компании мужчин
. Драма
16+
19.25
Уловка .44
. Боевик
16+
21.00
Темнота наступает
. Фильм ужасов
16+
22.35
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.30
Нация мечтателей
. Мелодрама
18+
08.30
Человек из тени
. Триллер
16+
10.30
Гамлет из Сузака, или Мамайя Кэро
. Комедия
12+
12.30
Защита свидетеля
. Триллер
18+
14.30
Рождение воина
. Боевик
18+
16.30
Без улик
. Триллер
16+
18.30
Нация мечтателей
. Мелодрама
18+
20.30
Последний патрон
. Детектив
12+
22.30
Невероятная меланхолия
. Фантаст. драма
16+
00.30
Болезнь
. Вестерн
16+
02.30
Человек из тени
. Триллер
16+
04.30
Гамлет из Сузака, или Мамайя Кэро
. Комедия
12+
Карусель
23.50
Двенадцать стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
Иллюзион+
06.20
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
08.35
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
10.15
Странные родственники
. Комедия
16+
11.40
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
13.35
План "Б"
. Крим. комедия
16+
15.15
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
16.40
Пролетая над гнездом кукушки
. Драма
16+
18.50
Перемотка
. Комедия
16+
20.30
Театр
. Мелодрама
12+
22.10
Банда Келли
. Истор. драма
16+
00.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
02.10
План "Б"
. Крим. комедия
16+
04.20
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
Еврокино
05.05
Изумительный
. Биограф. драма
16+
07.00
Лопе де Вега: распутник и соблазнитель
. Биограф. драма
16+
08.45
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
10.35
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
12.20
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
14.15
600 кг золота
. Приключ. драма
16+
15.55
Манипуляция
. Шпионский триллер
16+
17.25
Интервью
. Драма
16+
19.00
Бесшабашный отряд
. Комедия
16+
20.40
Призрак
. Триллер
16+
22.40
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
00.10
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
02.25
Луиза-Мишель
. "Черная" комедия
16+
04.00
Как ты красива!
Комедия
12+
Amedia 2
06.30
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.00
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
06.30
Маргарет
. Драма
16+
09.00
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
10.30
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
12.30
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
15.00
Подальше от тебя
. Комедия
16+
17.05
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
18.50
Анна Каренина
. Драма
16+
22.40
Титаник
. Мелодрама
12+
01.50
Перед рассветом
. Мелодрама
16+
03.30
Голая правда
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
05.50
Особо опасны
. Крим. драма
16+
08.00
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
10.20
Возмездие Эрпа
. Вестерн
16+
12.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
14.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
16.00
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
18.00
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
20.00
Прометей
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
00.15
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
02.00
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
04.00
Возмездие Эрпа
. Вестерн
16+
ViP Comedy
07.00
История одного похищения
. Комедия
12+
09.00
Роксана
. Мелодрам. комедия
16+
11.00
Газета
. Сатир. комедия
16+
15.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
17.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
19.00
Приключения Плуто Нэша
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
23.00
Снежный человек
. Комедия
16+
01.00
Человек на Луне
. Трагикомедия
16+
HD Life
12.00
Большой Джим
. Комедия
16+
Amedia 1
07.05
Бьютифул
. Драма
18+
13.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
18+
14.40
Игра на выживание
. Триллер
16+
21.00
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
03.45
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
14.10
Папаша
. Комедия
16+
23.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
18+
03.00
Папаша
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов