<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
02
01
13
Сегодня 08.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.12 по 06.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
08.30
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
6+
21.15
Zолушка
. Романт. комедия
16+
01.15
Царство небесное
. Истор. драма
12+
03.35
Посмотри, кто говорит
. Комедия
12+
Россия 1
06.05
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
07.40
Доярка из Хацапетовки
. Лирич. комедия
12+
09.50
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
10.10
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
10.25
Елки
. Комед. альманах
12+
12.05
Елки-2
. Комед. альманах
12+
18.45
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия. (в перерыве - ВЕСТИ)
22.35
Новогодняя жена
. Комедия
12+
00.30
На море!
Комедия
12+
02.20
Новогодняя засада
. Комедия
12+
04.00
Стреляй немедленно!
Комедия
12+
НТВ
01.40
О'кей!
Комедия
16+
Культура
11.50
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
18.15
Золотая лихорадка
. Комедия
22.30
Карл II. Власть и страсть
. Истор. драма. 1, 2 с.
12+
ТВ Центр
07.45
Откуда берутся дети?
Комедия
16+
10.50
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
14.45
Джек в Стране чудес
. Фэнтези. 2 с.
6+
17.35
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
19.30
Откройте, это я
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
23.15
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
01.50
Блондинка в нокауте
. Комедия
16+
СТС
21.00
Хроники Нарнии: принц Каспиан
. Фэнтези
12+
01.15
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
03.15
Щепка
. Эрот. триллер
16+
Че
11.00
Русский бизнес
. Авантюрн. комедия
0+
13.30
Голдфингер
. Приключ. боевик
16+
16.00
Операция "Шаровая молния"
. Приключ. боевик
16+
02.00
Русский бизнес
. Авантюрн. комедия
0+
ТВ-3
20.45
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
22.30
Золотой компас
. Фэнтези
12+
00.30
Немного любви, немного магии
. Мелодрама
12+
03.15
Операция "Праведник"
. Мист. комедия
12+
Мир
10.10
Месть и закон
. Боевик
16+
22.20
Артефакт
. Фантаст. комедия
16+
00.00
Новогодние мужчины
. Комедия
16+
02.00
Месть и закон
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.00
Чародеи
. Муз. комедия. 2 с.
6+
06.20
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
18+
08.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
6+
10.10
Спартакиада. Локальное потепление
. Лирич. комедия
12+
11.45
С Новым годом, папа!
Мелодрама
12+
13.25
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
0+
15.45
Жара
. Мелодрама
18+
17.25
Кармен
. Крим. мелодрама
18+
19.25
Поздняя встреча
. Мелодрама
6+
20.50
Граффити
. Трагикомедия
16+
22.55
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
18+
00.30
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
18+
02.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
6+
04.10
Спартакиада. Локальное потепление
. Лирич. комедия
12+
ТВ-21
06.30
Ой, Мороз, Мороз!
Комедия
12+
08.15
Избирательное сродство
. Мелодрама
12+
10.00
Соседка
. Драма
12+
12.45
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
14.30
Сатисфакция
. Мелодрама
12+
16.15
Замерзшие души
. Трагикомедия
16+
18.00
Соседка
. Драма
12+
20.45
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
22.30
Сатисфакция
. Мелодрама
12+
00.15
Замерзшие души
. Трагикомедия
16+
02.00
Соседка
. Драма
12+
04.45
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
ТВ-1000
05.55
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
07.50
Вход и выход
. Комедия
12+
09.30
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
12.40
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
14.40
Ограбление по-итальянски
. Боевик
16.40
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
20.00
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
23.10
Отступники
. Крим. триллер
16+
02.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
12+
04.00
Вход и выход
. Комедия
Звезда
15.35
Покровские ворота
. Комедия
12+
00.25
Эта веселая планета
. Муз. комедия
12+
Пятница!
00.00
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
02.00
Ба-бах!
Фантаст. комедия
16+
Матч ТВ
09.40
Иностранец-2: черный рассвет
. Боевик
16+
15.00
Отомстить за Анджело
. Крим. комедия
16+
19.10
Хаос
. Крим. триллер
16+
Родное кино
05.30
Начало
. Мелодрама
6+
07.30
Цирк
. Муз. комедия
0+
09.30
Деревенский детектив
. Детек. комедия
6+
11.30
Начало
. Мелодрама
6+
13.30
Цирк
. Муз. комедия
0+
15.30
Деревенский детектив
. Детек. комедия
6+
17.30
Начало
. Мелодрама
6+
19.30
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
21.30
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
23.45
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
01.30
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
03.30
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
Ретро
09.05
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
16.15
Зуд седьмого года
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Снежная королева
. Мелодрама
12+
07.00
Ой, Мороз, Мороз!
Комедия
12+
11.00
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Новогодний романс
. Муз. комедия
12+
15.00
Дед Мороз всегда звонит... трижды
. Комедия
12+
17.00
Человек с бульвара КапуциноК
. Комедия
16+
19.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
21.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
22.35
Коктебель
. Мелодрама
12+
00.30
Гений
. Крим. комедия
12+
03.20
Жесть
. Триллер
16+
5 канал
10.10
...И была война
. Воен. драма
16+
12.20
Сильнее огня
. Воен. драма
16+
02.05
Три плюс два
. Лирич. комедия
12+
Hollywood
05.35
Детская игра
. Фильм ужасов
16+
07.00
Мертв по прибытии
. Крим. драма
16+
08.45
Роковые воспоминания
. Драма
12+
10.15
Гуляю с кем хочу
. Мелодрама
6+
11.50
Пожнешь бурю
. Драма
12+
13.25
Будь что будет
. Приключ. комедия
12+
15.00
Кукольный дом
. Драма
6+
16.35
"Электра Глайд" в синих тонах
. Боевик
6+
18.25
В тени убийцы
. Крим. драма
12+
20.15
Путешествие
. Мелодрама
6+
22.00
Переступить черту
. Драма
16+
23.35
Отверженный
. Приключ. драма
16+
01.30
Арена
. Фантаст. боевик
12+
03.05
Колдовская доска
. Фильм ужасов
16+
04.45
Вьетнам, Техас
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.00
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
08.00
Банковский билет в миллион фунтов стерлингов
. Комедия
16+
10.30
Силач Санта-Клаус
. Семейная комедия
6+
12.15
Продается дача
. Комедия
12+
14.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
16.10
Как выйти замуж за миллионера
. Комедия
16+
18.30
Любовь-морковь
. Комедия
12+
20.20
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
12+
22.00
Цыпочка
. Комедия
16+
00.00
Филадельфийская история
. Комедия
12+
02.25
Семейный план
. Комедия
6+
04.10
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.30
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
06.55
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
08.15
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
09.40
Сваты
. Комедия
12+
12.00
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
14.10
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
15.50
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
18.20
Новогодний переполох
. Комедия. 1, 2 с.
21.35
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
23.05
Любовь-морковь
. Комедия
12+
00.55
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
02.25
Моя мама - Снегурочка
. Мелодрама
Кинохит
06.35
13
. Триллер
18+
08.30
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
10.30
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
12.55
Профессионал
. Боевик
16+
14.55
Пока ты спал
. Комедия
12+
16.40
Чикаго
. Мюзикл
12+
18.35
Близнецы
. Комедия
6+
20.30
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
22.50
Артист
. Трагикомедия
12+
00.35
Защитник
. Боевик
18+
02.30
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
04.30
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
Киносвидание
05.00
Нескромный
. Романт. комедия
12+
07.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
09.05
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
11.10
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Голливудленд
. Детектив
18+
17.10
Страшилы
. "Черная" комедия
16+
19.00
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
12+
21.00
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
23.00
Дневник Эллен Римбауэр
. Мист. триллер
18+
01.00
Ребекка
. Триллер
12+
Наше новое кино
06.15
Беременный
. Комедия
12+
08.15
Сатисфакция
. Мелодрама
18+
10.15
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
12+
12.15
Счастливый конец
. Эксцентр. комедия
16+
14.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
16.15
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
18.15
Если бы я тебя любил...
Мелодрама
16+
20.15
Тот, кто гасит свет
. Триллер
18+
22.15
Восемь с половиной долларов
. Комедия
18+
00.15
Беременный
. Комедия
12+
02.15
Сатисфакция
. Мелодрама
18+
04.15
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
12+
Кинопремьера
06.00
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
08.00
Как сумасшедший
. Мелодрама
12+
10.00
Папаши-2
. Комедия
12+
12.00
Человек из ниоткуда
. Боевик
18+
14.10
Темная лошадка
. Драма
16+
16.00
Обезьянки
. Драма
16+
18.00
Как сумасшедший
. Мелодрама
12+
20.00
Папаши-2
. Комедия
12+
22.00
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
00.00
Темная лошадка
. Драма
16+
02.00
Обезьянки
. Драма
16+
04.00
Цунами
. Фильм-катастрофа
18+
Viasat Action
05.00
После заката
. Крим. комедия
12+
06.50
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
09.05
Окись
. Драма
16+
11.00
От вчера до завтра
. Трагикомедия
16+
13.00
Во имя короля - 2
. Фэнтези
16+
15.00
Знать бы, что я гений
. Комедия
12+
17.00
Приговоренные
. Боевик
16+
19.00
100 футов
. Фильм ужасов
16+
20.50
Профессионал
. Боевик
16+
23.00
Существо
. Фантаст. боевик
18+
2x2
10.50
Вторжение в США
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.30
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
08.50
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
10.55
Гамлет из Сузака, или Мамайя Кэро
. Комедия
12+
12.30
Исчезновение
. Триллер
16+
16.30
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
18.30
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
20.50
Выходные!
Комедия
6+
00.30
Убежище
. Мист. триллер
16+
02.30
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
04.35
Гамлет из Сузака, или Мамайя Кэро
. Комедия
12+
Карусель
00.00
Двенадцать стульев
. Муз. комедия. 1 с.
16+
Иллюзион+
05.50
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
07.35
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
09.15
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
10.55
Механик
. Боевик
16+
12.25
По версии Барни
. Драма
16+
14.35
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
16.40
Лапочка
. Муз. мелодрама
12+
18.20
Александр
. Истор. драма
16+
20.30
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
22.05
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
16+
00.05
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
01.45
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
03.15
По версии Барни
. Драма
16+
Еврокино
05.50
Киноман
. Фантаст. комедия
16+
07.20
Просто вместе
. Мелодрама
16+
08.55
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
16+
10.45
Выходные!
Комедия
16+
12.10
Мой друг аргентинский дог
. Драма
16+
13.50
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
15.45
Простая душа
. Драма
16+
17.25
С Новым годом!
Драма
12+
19.00
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
20.35
Будущее
. Драма
16+
23.45
Бандиты в масках
. Боевик
16+
01.45
Коко Шанель
. Биограф. фильм
16+
04.50
Французский рецепт
. Мелодрама
16+
Ю
17.55
Матильда
. Семейная комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов