<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
01
04
14
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.03 по 06.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.10
Восходящее солнце
. Триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
Культура
00.00
Грабитель
. Крим. драма
ТВ Центр
08.25
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
12+
11.50
Воровка
. Мелодрам. комедия
16+
15.35
Большая перемена
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
СТС
11.00
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
16+
01.30
Так себе каникулы
. Семейная комедия
16+
03.10
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
Че
02.00
Золотая речка
. Истерн
16+
04.05
Не ставьте Лешему капканы...
Героико-приключ. фильм
16+
ТВ-3
10.00
Старики-разбойники
. Комедия
12+
23.00
Начало времен
. Комедия
16+
02.15
Непокоренный
. Биограф. драма
12+
Мир
11.00
Воскресный папа
. Лирич. комедия
6+
01.25
Воскресный папа
. Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
07.35
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
09.25
Побег
. Триллер
16+
11.30
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
16+
13.10
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
14.25
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
16.20
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
18.00
Кавказ
. Драма
16+
19.35
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
20.50
Кидалы
. Крим. комедия
12+
22.25
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
00.05
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
01.55
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
03.00
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
04.45
Побег
. Триллер
16+
ТВ-21
05.00
Последний неандерталец
. Приключ. фильм
12+
06.30
После смерти
. Триллер
16+
08.20
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
11.10
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
12+
13.15
Пленный
. Воен. драма
16+
14.45
Встречный ветер
. Детек. драма
12+
16.25
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
16+
19.10
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
12+
21.15
Пленный
. Воен. драма
16+
22.45
Встречный ветер
. Детек. драма
12+
00.25
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
16+
03.10
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
08.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
10.50
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
12.30
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
14.25
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
16.05
Изумительное благоволение
. Биограф. драма
16+
18.10
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
20.00
Буш
. Биограф. драма
16+
22.15
Морпехи
. Воен. драма
16+
00.25
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
01.55
Слежка
. Триллер
16+
03.35
Любовь и честь
. Мелодрама
16+
Звезда
07.15
Единственная...
Социальная мелодрама
6+
19.15
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
12+
21.00
Юнга Северного флота
. Киноповесть
6+
00.30
Минута молчания
. Героико-патриот. фильм
6+
02.25
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
04.00
Пока фронт в обороне
. Воен. мелодрама
12+
Матч ТВ
12.20
Земляк
. Боевик
16+
19.15
Смертельная схватка
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.30
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
07.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
09.30
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
10.55
Драма
. Комедия
6+
11.30
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
13.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
15.30
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
16.55
Драма
. Комедия
6+
17.30
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
19.30
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
21.30
Комедия ошибок
. Комедия
6+
23.50
Зайчик
. Комедия
0+
01.30
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
03.30
Комедия ошибок
. Комедия
6+
Ретро
09.15
Ч.П. - чрезвычайное происшествие
. Героико-приключ. фильм
16+
15.10
Сладкая жизнь
. Драма
16+
20.00
Баламут
. Лирич. комедия
12+
22.35
Человек-оркестр
. Комедия
16+
01.35
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
04.30
Вождь Виннету: след головорезов
. Вестерн
6+
ТВ-1000 Русское кино
09.00
Мама поневоле
. Мелодрама
16+
11.10
Воробей
. Драма
12+
13.00
Десять лет без права переписки
. Драма
12+
14.50
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм
12+
17.30
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
19.20
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
21.00
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
23.00
Мамы
. Комед. альманах
12+
01.00
Жить
. Драма
16+
03.10
Икона сезона
. Драма
18+
5 канал
10.30
Под ливнем пуль
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
16.50
Авария - дочь мента
. Драма
16+
00.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
Детский мир
09.00
Чехарда
. Киноповесть
6+
15.00
Чехарда
. Киноповесть
6+
Hollywood
05.00
Лыжная школа
. Молодежная комедия
18+
06.25
Поворотный пункт
. Приключ. боевик
12+
08.05
Белый автобус
. Драма
12+
10.40
Сумасшедший дом
. Комедия
16+
12.10
Только с дочерью
. Драма
12+
14.10
Псевдоним - Джесси Джеймс
. Крим. комедия
12+
15.40
Человек из Ла Манчи
. Муз. комедия
12+
17.45
Красный берег
. Воен. драма
12+
19.25
Ужасный доктор Файбс
. Комед. фильм ужасов
16+
21.00
Ярость чести
. Боевик
16+
22.30
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
00.10
Класс
. Мелодрама
18+
01.45
Хикки и Боггс
. Боевик
6+
03.35
Вампиры-любовники
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
06.20
Три дня с придурком
. Комедия
12+
07.35
Между двумя ливнями
. Комедия
12+
08.00
Папаши
. Комедия
12+
09.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
11.15
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Мы - легенды
. Комедия
16+
14.40
Укрощение строптивых
. Комедия
16+
16.20
Сутенер
. Комедия
16+
18.00
Римские приключения
. Комедия
16+
20.20
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
23.10
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
01.05
Стильная штучка
. Комедия
16+
04.25
На рыбалку!
Комедия
12+
Дом кино
07.55
Тетя Клава фон Геттен
. Комед. мелодрама
16+
09.45
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
11.05
Любовь-морковь
. Комедия
12+
12.55
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
14.35
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
20.20
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
22.05
ЛОпуХИ
. Комедия
16+
23.35
Гражданин Лешка
. Комедия
6+
01.05
Граффити
. Трагикомедия
16+
03.10
Слуша-ай!..
Биограф. фильм
12+
Время
12.00
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
20.00
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
04.00
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
Кинохит
06.50
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
08.30
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
10.30
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
18+
12.30
Паранойя
. Триллер
16+
14.30
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
16.35
Бегущий за ветром
. Мелодрама
18+
18.50
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
20.30
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
22.30
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
00.30
Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар
. Комедия
16+
02.30
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
04.30
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
18+
Киносвидание
05.00
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
07.00
Кэндимен
. Фильм ужасов
18+
09.00
Конец любви
. Драма
16+
11.00
Штиль
. Воен. драма
16+
13.00
Король Нью-Йорка
. Гангстерский боевик
18+
15.00
Цветок моей тайны
. Мелодрама
16+
17.00
Вампиранутые
. Комедия
18+
19.00
Измена
. Драма
18+
21.00
Глаз шторма
. Драма
16+
23.05
Сталинград
. Воен. драма
16+
01.25
Супер
. Комед. боевик
18+
03.05
Штиль
. Воен. драма
16+
Наше новое кино
06.15
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
08.15
Искатели приключений
. Приключ. комедия
16+
10.15
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
12.15
Заза
. Мелодрама
16+
14.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
16.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
18.15
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
20.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
22.15
Русская игра
. Комедия
12+
00.15
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
02.15
Искатели приключений
. Приключ. комедия
16+
04.15
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
Кинопремьера
06.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
08.25
Ты и я навсегда
. Драма
18+
10.00
Все включено: каникулы в Греции
. Комедия
12+
12.00
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
14.00
Сейф-Харбор
. Драма
12+
16.00
Новоиспеченный отец
. Драма
12+
18.00
Ты и я навсегда
. Драма
18+
20.00
Все включено: каникулы в Греции
. Комедия
12+
22.00
Это катастрофа
. Драма
16+
00.00
Сейф-Харбор
. Драма
12+
02.00
Новоиспеченный отец
. Драма
12+
04.00
Ночная красавица
. Мист. триллер
16+
Viasat Action
05.00
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
07.10
Не называй меня малышкой
. Фантаст. боевик
16+
08.55
Тайна ордена
. Боевик
16+
10.30
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
12.15
Грязное дело
. Триллер
16+
14.00
Грифон
. Фэнтези
16+
15.35
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
17.35
Последний неандерталец
. Приключ. фильм
12+
19.05
Погоня
. Триллер
16+
21.00
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
22.55
Темнота наступает
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.30
Они были солдатами
. Воен. драма
16+
08.30
Рождение воина
. Боевик
18+
10.30
Без улик
. Триллер
16+
12.30
Нация мечтателей
. Мелодрама
18+
14.25
Путеводитель по любви
. Комедия
12+
15.55
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
17.25
Они были солдатами
. Воен. драма
16+
00.00
Туринская лошадь
. Драм. притча
12+
02.30
Рождение воина
. Боевик
18+
04.30
Без улик
. Триллер
16+
Карусель
23.50
Двенадцать стульев
. Муз. комедия. 2 с.
0+
Иллюзион+
06.15
План "Б"
. Крим. комедия
16+
07.55
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
09.20
Пролетая над гнездом кукушки
. Драма
16+
11.30
Перемотка
. Комедия
16+
13.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
14.55
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
16.35
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
18.50
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
20.30
Странные родственники
. Комедия
16+
22.00
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
00.00
По прозвищу Чистильщик
. Крим. комедия
16+
01.30
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
03.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
04.45
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
Еврокино
05.30
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
07.45
Луиза-Мишель
. "Черная" комедия
16+
09.15
Как ты красива!
Комедия
12+
10.45
Королева
. Биограф. драма
12+
12.25
Любовь. Инструкция по применению
. Комедия
16+
14.30
Сегмент '76
. Комедия
16+
15.55
Выходные!
Комедия
16+
17.25
Красный отель
. "Черная" комедия
16+
19.00
Двое - это слишком
. Комедия
16+
20.50
ПоцелуйчИК
. Романт. комедия
16+
22.15
Добро пожаловать на юг
. Комедия
16+
00.00
Я обслуживал английского короля
. Трагикомедия
16+
01.55
Замерзшие души
. Трагикомедия
16+
03.35
Два нуля
. Шпионская комедия
12+
Amedia 2
06.45
Крепкий брак
. Комед. мелодрама
16+
14.30
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.00
В ритме беззакония
. Крим. драма
16+
07.00
Мулен Руж
. Мюзикл
16+
09.10
Елки-3
. Комед. альманах
12+
10.50
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
12.50
Маргарет
. Драма
16+
15.20
Простые истины
. Драма
16+
17.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
19.00
Охотники на гангстеров
. Боевик
16+
21.00
Подальше от тебя
. Комедия
16+
23.05
Транс
. Психол. триллер
18+
03.00
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
07.50
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
10.00
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
16+
12.00
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
13.45
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
16.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
18.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
20.00
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
22.00
Поворот не туда - 5: кровное родство
. Фильм ужасов
16+
23.30
Особо опасны
. Крим. драма
16+
01.40
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
04.00
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
07.00
Мамаша
. Комедия
16+
11.00
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
13.00
История одного похищения
. Комедия
12+
15.00
Роксана
. Мелодрам. комедия
16+
17.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
23.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
01.00
Мамаша
. Комедия
16+
03.00
Роксана
. Мелодрам. комедия
16+
HD Life
15.00
Большой Джим
. Комедия
16+
Amedia 1
12.50
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
15.10
Бьютифул
. Драма
18+
21.00
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
03.40
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов